❤️
lila2
❤️·Мама сына (5 лет)

Сильная боль в горле у ребёнка после вируса: чем облегчить?

Девочки, противный вирус словил малой. Сутки высоченная темпа и красное горло. Темпы уже нет, но горло так болит, что ему даже слюну проглотить сложно. Чем облегчить эту боль посоветуйте 🙏🏽

1

Комментарии

nlevskaa
Оксана·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Стрепсилс детский мои хорошо рассасывают, он на вкус приятный. Пшикать можно еще мирамедом, это антисептик, с ним быстрее выздоровеет. Здоровья малышу!🌷

Нравится Ответить
burlak
Вера·Мама двоих (младенец)

Нурофен 5 мл обезболивающая доза.

Я бы сделала тест на стрептококковую ангину .

Нравится Ответить
lila2
❤️·Мама сына (5 лет)

Кажется энтеровирус поймал(

Нравится Ответить
mama-sofa
Софья ·Мама сына (4 года)

Граммидин

Нравится Ответить
katesm
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тантум верде

Нравится Ответить
katesm
Екатерина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Ну и нурофен

Нравится Ответить
lila2
❤️·Мама сына (5 лет)

@katesm, дала нурофен и ангидак 🌸

Нравится Ответить
oeaaa
Елена·Мама сына (6 лет)

Ангидак и боль снимает, и воспаление.

Нравится Ответить
lila2
❤️·Мама сына (5 лет)

Спасибо 🙏🏽

Нравится Ответить