Девочки, противный вирус словил малой. Сутки высоченная темпа и красное горло. Темпы уже нет, но горло так болит, что ему даже слюну проглотить сложно. Чем облегчить эту боль посоветуйте 🙏🏽
Нурофен 5 мл обезболивающая доза.
Я бы сделала тест на стрептококковую ангину .
Стрепсилс детский мои хорошо рассасывают, он на вкус приятный. Пшикать можно еще мирамедом, это антисептик, с ним быстрее выздоровеет. Здоровья малышу!🌷