





Тест-драйв аэрогриля проходит успешно ✅🔥🔥🔥
Давно о нем мечтала, но сомневалась, нужен ли мне, ведь есть духовка. Итог: супер вещь! Куриные бедра за 35 минут с двух сторон, хрустящие сверху и сочные внутри без масла!🔥. В духовке я бы их делала больше часа. Экономия времени однозначно.
Решили взять недорогую модель, внешний вид соответствовал моим требованиям - окошко для обзора и панель управления спереди, а не сверху.
Еще хвалили модель от ксиоми, но окошка там не было, стоили такие 10к. Мощность одинаковая, размер, чисто разница в фирме. Взяли Dexp за 3999₽ 🤭, цена смешная. Пока я в восторге! 🙌🏻 Не подумала бы, что за такую цену можно взять отличный аэрогриль.
У кого тоже есть, что готовите??
#аэрогриль
Смотрю 6 фото и думаю, зачем окрошку в аэрогриль?! 😁 а это не окрошка оказалась
Я думаю зачем вы окрошку решили запечь, а это запеканка)
Готовлю выпечку, овощи, мясо, куриные части различные, картофель фри, пельмени. Очень нравится и как получается и временем приготовления
@agata_08 да, видите ли, мы готовим хотя бы на полтора дня. Чаша аэрогрили для меня мала, если готовить в ней, то получается надо 2 раза закладывает, а я так не люблю 😁
А как он чистится сверху и снизу или это съёмное ? Ведь при выпекании образуется жир брызгает наверное везде всегда этот вопрос волновал. Духовку мыть часто не хочется, а там это частая проблема
Хотела спросить за чем туда окрошку налили 😁😄