Агата
agata_08
Агата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Тест-драйв аэрогриля Dexp за 3999 рублей: стоит ли брать?

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+5

Тест-драйв аэрогриля проходит успешно ✅🔥🔥🔥

Давно о нем мечтала, но сомневалась, нужен ли мне, ведь есть духовка. Итог: супер вещь! Куриные бедра за 35 минут с двух сторон, хрустящие сверху и сочные внутри без масла!🔥. В духовке я бы их делала больше часа. Экономия времени однозначно.

Решили взять недорогую модель, внешний вид соответствовал моим требованиям - окошко для обзора и панель управления спереди, а не сверху.

Еще хвалили модель от ксиоми, но окошка там не было, стоили такие 10к. Мощность одинаковая, размер, чисто разница в фирме. Взяли Dexp за 3999₽ 🤭, цена смешная. Пока я в восторге! 🙌🏻 Не подумала бы, что за такую цену можно взять отличный аэрогриль.

У кого тоже есть, что готовите??

#аэрогриль

13

Комментарии

katya1234
Любимая ·Мама четверых детей

Хотела спросить за чем туда окрошку налили 😁😄

Нравится Ответить
yuli.yuli111
Юлия ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Смотрю 6 фото и думаю, зачем окрошку в аэрогриль?! 😁 а это не окрошка оказалась

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Омлет

Нравится Ответить
dldbccirugebrjdkdvc
Женщина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Я думаю зачем вы окрошку решили запечь, а это запеканка)

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Это омлет

Нравится Ответить
sav31ko05
Таня·Мама сына-младенца

Печенья, , яйца, картошку, ребра, крылья,

Нравится Ответить
gotta692
Анна·Мама дочки (3 года)

Готовлю выпечку, овощи, мясо, куриные части различные, картофель фри, пельмени. Очень нравится и как получается и временем приготовления

Нравится Ответить
antoni_
Antoni_36·Мама дочки (10 лет)

Скиньте пожалуйста полное название аэрогриля

Нравится Ответить
antoni_
Antoni_36·Мама дочки (10 лет)

@agata_08, благодарю

Нравится Ответить
brunetka8
Brunetka·Мама двоих (младенец)

@agata_08 Здравствуйте. На сколько литров?

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@brunetka8, 7

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

О, у меня точно такой же

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

@kmahotkina93 я пока тоже плюсов для себя не вижу!)

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (3 года, 9 лет)

@vargano.va, в духовке готовите?

Нравится Ответить
vargano.va
Оля·Мама сына (10 лет)

@agata_08 да, видите ли, мы готовим хотя бы на полтора дня. Чаша аэрогрили для меня мала, если готовить в ней, то получается надо 2 раза закладывает, а я так не люблю 😁

Нравится Ответить
oksi.kr
Ксю·Мама сына (3 года)

А как он чистится сверху и снизу или это съёмное ? Ведь при выпекании образуется жир брызгает наверное везде всегда этот вопрос волновал. Духовку мыть часто не хочется, а там это частая проблема

Нравится Ответить
kmahotkina93
Кристина·Мама троих детей

Чаша вытаскивается

Нравится Ответить
agata_08
Агата·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить