
Кто нибудь пробывал? Стоит нет? Хочу с понедельника попробывать😁
Лучше посчитать ккал и кбжу и не морить себя голодом
Это сколько надо иметь лишнего, чтобы за неделю 4,8 кг ушло. 100?
У меня была 30 лишняя. Я за первый месяц скинула 8, мне врач сказал, что максимум 10% в месяц терять без вреда для здоровья. Но у меня было жестко все в плане еды.
@valala, она считает что ей только эта диета помогает. А дольше двух недель сила воли не позволяет 🥲🫠
@valala, как в песне. Чел бедолага ему уже не поможешь)
Ооо, у меня девочка на подобной сидит. В чт ревела, что от голода голова болит и плохо ей
Крупу есть целый день, мощно конечно 🤣🫣. Фигня все, не бывает чудес.
Соглашусь с комментом выше.
Несбалансированное питание еще никогда не доводило до чего-то хорошего. Может в моменте и скинете, но потом вернется все, возможно с запасом даже.
На дефиците калорий скинула сейчас 8 кг, за 6 недель,кушаю 4-5 раз с день и не голодаю