Кристина
kris4818
Кристина·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кто пробовал? Стоит ли? Хочу попробовать с понедельника

post image

Кто нибудь пробывал? Стоит нет? Хочу с понедельника попробывать😁

Комментарии

mariya74
Мария·Мама троих детей

На дефиците калорий скинула сейчас 8 кг, за 6 недель,кушаю 4-5 раз с день и не голодаю

Нравится Ответить
mom.zilla
Дарья·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Лучше посчитать ккал и кбжу и не морить себя голодом

Нравится Ответить
dvm_e_2
Катя·Мама сына (5 лет)

Сбросите 10, наберёте 20

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Это сколько надо иметь лишнего, чтобы за неделю 4,8 кг ушло. 100?

У меня была 30 лишняя. Я за первый месяц скинула 8, мне врач сказал, что максимум 10% в месяц терять без вреда для здоровья. Но у меня было жестко все в плане еды.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@valala, она считает что ей только эта диета помогает. А дольше двух недель сила воли не позволяет 🥲🫠

Нравится Ответить
valala
Валентина·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@lesyanikolaevna, бедолага 🫤 ясно и печально.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@valala, как в песне. Чел бедолага ему уже не поможешь)

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ооо, у меня девочка на подобной сидит. В чт ревела, что от голода голова болит и плохо ей

Нравится Ответить
katyushasa1410
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

А потом +10 будет.

Нравится Ответить
bu-_bu
Вероника·Мама четверых детей

Херня полнейшая

Нравится Ответить
simona3000
Анна·Мама двоих (младенец)

Крупу есть целый день, мощно конечно 🤣🫣. Фигня все, не бывает чудес.

Нравится Ответить
lesyanikolaevna
Леся·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Не стоит. Дефицит калорий соблюдайте и всё

Нравится Ответить
maksimenko.anastasia
Анастасия Максименко·Мама сына (3 года)

💯 💯

Нравится Ответить
pm22
pm22·Мама дочки (3 года)

Насилие какое то ) потом вернется в 2 раза больше

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Соглашусь с комментом выше.

Несбалансированное питание еще никогда не доводило до чего-то хорошего. Может в моменте и скинете, но потом вернется все, возможно с запасом даже.

Нравится Ответить
mommylia
🌷·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Я не пробовала, но по мне дак это херня

Нравится Ответить