Девочки, какими таблетками для посудомойки пользуетесь?
И какую соль берёте для неё? Если по с ссылками ?
В самом начале пробовали финиш. Моет супер. Но дорого. Перешли на клин фреш. Качество мойки устраивает, цена тоже. Но захотелось разнообразия. Сейчас купила таблетки синергетик. Очень даже хорошие.
Кондиционер и соль пока что покупала только финиш. Меня устраивает
Соль финиш, и таблетки брали финиш. Еще пробовали фери таблетки, но после них так воняет сильно посуда химией! Ставлю когда сковороду на плиту, еда даже отдает фери потом.
Перешла на синергетик таблетки , моет чуточку совсем очень чуточку, хуже финиша, зато без запаха вовсе.
Таблетки, соль и ополаскиватель биомио.
А чтобы не было разводов, нужно провести тест на жесткость воды и выстроить настройки пмм в соответствии с жесткостью и никаких разводов
Таблетки для посудомоечной машины, 100 шт SYNERGETIC
ссылка
Ещё взяла гель, хочу попробовать
Гель для посудомоечных машин 6л GRASS
ссылка
Сомат,финиш что по акции.соль Солис в 5литровых бутылках,хватает на 9-10 месяцев,крупная то что надо
Я не пользуюсь таблетками, от них разводы
Только гель для посудомойки от грасс
Таблетки для посудомоечных машин, "7 в 1" Filtero, 150 штук / таблетки для ПММ технология TURBO TABS и специальная формула EXTRA STRONG (компоненты из Германии)
ссылка
Мама такие покупает. В них уже все есть
Таблетки fairy, ну еще максимум finish, остальное мне не особо
А соль и ополаскиватель любые беру, сомат или на вб что понравилось
Таблетки био Мио ссылка
Соль сомат