Ксения
kseniya1825
Ксения·Мама двоих (младенец)

Какие таблетки и соль для посудомойки лучше?

Девочки, какими таблетками для посудомойки пользуетесь?

И какую соль берёте для неё? Если по с ссылками ?

Комментарии

subsonic

Таблетки био Мио ссылка

Соль сомат

Нравится Ответить
smart_smm
Наталья·Мама дочки (6 лет)

В самом начале пробовали финиш. Моет супер. Но дорого. Перешли на клин фреш. Качество мойки устраивает, цена тоже. Но захотелось разнообразия. Сейчас купила таблетки синергетик. Очень даже хорошие.

Кондиционер и соль пока что покупала только финиш. Меня устраивает

Нравится Ответить
natalirnd
Наталья·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Всё Финиш и только он 🔥

Нравится Ответить
anastasia_m_v
Анастасия·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Соль финиш, и таблетки брали финиш. Еще пробовали фери таблетки, но после них так воняет сильно посуда химией! Ставлю когда сковороду на плиту, еда даже отдает фери потом.

Перешла на синергетик таблетки , моет чуточку совсем очень чуточку, хуже финиша, зато без запаха вовсе.

Нравится Ответить
evgesha_k90
Евгения·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Таблетки, соль и ополаскиватель биомио.

А чтобы не было разводов, нужно провести тест на жесткость воды и выстроить настройки пмм в соответствии с жесткостью и никаких разводов

Нравится Ответить
anyasmol08
Анютка·Мама троих детей

Таблетки для посудомоечной машины, 100 шт SYNERGETIC

ссылка

Ещё взяла гель, хочу попробовать

Гель для посудомоечных машин 6л GRASS

ссылка

Нравится Ответить
stasya201620212026
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Санергетик оранжевый

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Сомат,финиш что по акции.соль Солис в 5литровых бутылках,хватает на 9-10 месяцев,крупная то что надо

Нравится Ответить
damianabirch
Александра·Мама двоих (младенец)

Финиш

Нравится Ответить
safarovaa
🥥🥥🥥·Мама двоих (1 год, 4 года)

Все финиш

Нравится Ответить
ya_pobeda
Agrepina·Мама троих детей

Годовой запас Сомат

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

Я не пользуюсь таблетками, от них разводы

Только гель для посудомойки от грасс

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Таблетки для посудомоечных машин, "7 в 1" Filtero, 150 штук / таблетки для ПММ технология TURBO TABS и специальная формула EXTRA STRONG (компоненты из Германии)

ссылка

Мама такие покупает. В них уже все есть

Нравится Ответить
vkusnyasha_tonya
Антонина·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Таблетки fairy, ну еще максимум finish, остальное мне не особо

А соль и ополаскиватель любые беру, сомат или на вб что понравилось

Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mari_taxi_express
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Соль сомат, таблетки клин энд фреш

Нравится Ответить