Полина
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

Устала и заеблась: эмоциональный выплеск мамы

post image

коротко.

сегодня!

заеб🌸лась!

4

Комментарии

svetik8901
Светлана·Мама троих детей

Каждый день, вот именно такая картина. У них цепная реакция. 😬😬😬🫠🫩

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

согласна! один начинает

вторая продолжает 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

Ой, какая знакомая ситуация…😵‍💫

Держись, мать!

Дети быстро растут

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

вселяете надежду, как мать восьмерых!🫶🏻🫂💪💪💪

Нравится Ответить
kasyuxa
Оксана’Я·Многодетная мама (8 детей)

@polly.molly, я сейчас в шестой раз такую картинку проживаю🤣

Нравится Ответить
katyabra
Katya·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня че то каждый день такой 😬

Блин не так я себе представляла материнство 😀

Нравится Ответить
polly.molly
Полина·Мама двоих (младенец)

ноль осуждения🫂

если бы мне сейчас не помогали, то каждый бы день был такой🫠

Нравится Ответить