Ксения 🦊
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Кто ходит больше 40-50 тысяч шагов в день? Посоветуйте обувь

post image 1
post image 2
post image 3

я вчера утром VS я вчера вечером

Непривычно, но зато как крепко спится после таких прогулок 🫠

Пы сы - знаю, знаю, что сейчас набегут те, кто начнёт "а я по 40 тыщ каждый день хожу, а у вас жто так... Лёгкая прогулочка"

По сути это правда лёгкая прогулочка. Учитывая что я на ногах была с 9 утра, а домой зашла только после 22 вечера.

Знаю двух девочек в тик-токе, которые проходят пешком все станции метро по цветам за день. Начиная утро в Купчино, заканчивая вечер Парнасом. Или утро с Ветеранов, и вечером в Девяткино.

А вопрос к девочкам : кто ходит больше 40-50 тысяч шагов в день, подскажите/покажите свою обувь. 🙏

422

Лучший комментарий

juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где столько времени найти чтобы каждый день столько ходить 🤪

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

40000 это куда , в соседний город идти надо ?😁 Мой потолок 10000, ну иногда нахаживаю 15000, когда прошла 22000, ноги почти тряслись к вечеру 😁

Нравится Ответить

Комментарии

angel361990
Наталья·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Не знаю я на работе на ногах по 12 часов и максимум это 24 тысячи шагов, мне кажется 40 это нереально

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mamamaksima0106
Анастасия·Мама сына (7 лет)

В прошлом году в Питере с мужем гуляли , ходили по 30тыщ шагов за день ,никогда бы не подумала , что я на такое способна 😂

Дома чаще у меня 7-9 тыщ шагов , сама не знаю откуда они😂

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

А у дома особо не ходится. 😁 а вот в тех местах где никогда не был, или где нравиться гулять и не замечаешь 😁😁😁

Нравится Ответить
plyushka69
МАМА 3х·Мама троих детей

Я думала нереально за день успеть 49К пройти, это сколько по времени они идут не останавливаясь?) Это прям целый день идти и идти надо

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Ну судя по видеозаписям в тик-токе. Они начинают рано утром и заканчивают поздно вечером. 🫠

Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

Обычные кроссовки с вб за 800 р и стельки рублей за 200 и ходим с мужем часами, километрами. Летом самое то, обожаем пешие длинные прогулки. Муж раньше не понимал, я гуляла одна или с подругой. Теперь и его приобщила 😁

Кроссовки женские белые осень унисекс спортивные Кеды Vilin

ссылка

Стельки летние для обуви и кроссовок мужские женские swane

ссылка

Вчера вот тоже встали в 7, отправили детей в лагерь, весь день на ногах, к ночи пошли гулять 19 км, 25 000+ шагов

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

🔥🔥🔥 блин стельки ну 100% смогу заказать. После зубного во вторник, гляну что у меня по деньгам будет оставаться и буду уже обувь глядеть ))

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама троих детей

И еще есть антибактериальный спрей прямо в обувь, тогда запаха меньше

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@bolshaya-konfeta Можно сохранить себе фотографии в галерею? Для поиска и покупки?

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама троих детей

@fapladybug, пффф, да конечно)

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама троих детей

Как походнице с опытом и обладательнице длинной, узкой, костлявой стопы, мне есть, что рассказать на эту тему.

Сандали трекинговые самые крутые были у fila, но они их модифицировали и повысили цену, посмотрите в рандеву - вот 20-30 к шагов по городу вы легко в них пройдете и не натрете ничего.

Кроссовки все будут пованивать, просто мыть или сушить после, стельки отдельно.

Кроссы для бега надо мерить: к примеру асикс на меня не садятся. Но идеально сидит пума дартер про. Кроссы берите на полтора размера больше, пальцы не должны упираться, иначе собьете ногти при отеке ноги (а в городской среде ноги отекают).

От натирания в спортмастере есть стик восковой - прекрасная вещь, плюс пластыри, которые имитируют вторую кожу.

Носки для трека и для бега и для любого активного времяпровождения брать лучше тонкую синтетику, как ни странно - синтетика отводит влагу и быстро сохнет в отличие от хлопка. Для походов у меня носки из спортмастера - тонюсенькая коламбия, идеальнее не нашла, для бега - самые дешевые фирмы gri.

Однажды мы с подружкой хотели находить сотку по городу, но вот именно из-за обуви прошли только полтос. Надо повторить) это конечно не про здоровье, а про спортивные интерес.

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@bolshaya-konfeta ну вот да я как раз таки этот километраж намотала за городом где ну асфальта вообще толком нет. У меня спустя такой километраж, даже ноги не отекли, и вообще они не болели. Я просто вымотанная и уставшая была)) 😁 никуда не бежала, никуда не торопилась, просто спокойным умеренным шагом находила 😄 вышли мы вчера из дома в 9 утра, а домой вернулись к 10 вечера. И все это время с перерывами. На "посидеть, уточек покормить.", "посидеть покушать" , пройтись по местным магазинам не спеша, зайти в мощи Серафима Вырицкого по пути там еще посидеть и тд.

Нравится Ответить
bolshaya-konfeta
Мария·Мама троих детей

@fapladybug, я к вам прилечу в июле на недельку, уже предвкушаю прогулочки по 40-50 км в день🥹

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@bolshaya-konfeta мне кажется в Питере я такое не осилю 🤣 а вот за городом мне одно удовольствие столько шагать )))

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

У вас не линзы? 😍

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Линзы конечно.)) 😅😅 купила на Алиэкспресс для зрения , думала придут более тёмные голубые, а пришли - охренеть какие яркие голубые 🤣 рядом с хаски меня поставить - два упоротых существа 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
libertalia
Юлия·Мама сына (4 года)

@fapladybug очень красиво смотрится 😍

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@libertalia Спасибо 🥹 но под вечер мне кажется, я становлюсь как упоротая в них 😄😄😄

Нравится Ответить
maksimka_cccc
Регина·Мама дочки-младенца

Про кроссовки пума вам уже написали. Добавлю Nike Air Max, очень удобные. А еще влюбилась в обувь Baden с подошвой антистресс, как-то купила их лаковые ботинки, просто потому что понравились, а оказалось что они невероятно удобные, даже после долгой ходьбы не болит стопа. На беременность покупала уже специально босоножки, тоже кайф.

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Да я выше еще свои скидывала, но фирмы не знаю. Безумно мягкие и в них удобно нахаживать, но под вечер ножки пованивали .. 😅😅😅

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (8 лет)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Я себе сохраню фотографию? Для поиска ? 😅😅

Нравится Ответить
lesina88
Татьяна Фоменко·Мама дочки (8 лет)

@fapladybug, конечно👌

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@lesina88 ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
allavorobeva

Какая красивая 😍

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

🥹❤️🫂

Нравится Ответить
glucklichemutter
Li ·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
lucypierce
Людмила·Мама троих детей

А что за приложение у вас? Так удобно.

Нравится Ответить
glucklichemutter
Li ·Мама двоих (младенец)

@lucypierce, step Up

Нравится Ответить
glucklichemutter
Li ·Мама двоих (младенец)

@lucypierce, но еще и стандартное айфоновское хорошо считает)

Нравится Ответить
chernobrovaya
Марина·Гинеколог ·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Хожу в среднем 13000 в день. Лучше всего кроссовки, конечно, сейчас у меня беговые рибоки, еще досанкционные.

Нравится Ответить
pleskacheva.vika
Виктория Плескачева·Мама сына (1 год)

@fapladybug, я в 2019 году купила Асиксы беговые и в них 5 лет и в бег, и в горы летом - очень удобные, тогда они стоили 5 тыщ, сейчас около 15🤦‍♀️. Я сбоку их об ветку зацепила - небольшая дырка, ходить в них еще можно, но в сухую погоду

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@pleskacheva.vika Да многие тут мне асиксы предлагают, упал выбор на них..) но, пока что сейчас зубки доделаю передние и тогда уже смогу купить посмотреть асиксы себе 🥹

Нравится Ответить
pleskacheva.vika
Виктория Плескачева·Мама сына (1 год)

@fapladybug, ну да, только надо найти оригиналы еще. Кстати пума и демиксы у меня на первом году умирали - но это мой пример, никому не навязываю если что)

Нравится Ответить
bingo11
Гульназ ·Многодетная мама (5 детей)

Реально кто-то 40 тыс каждый день ходит??? У меня в день 12-18 набирается, и то я к вечеру сдохнуть хочу от боли в ногах, редко, раз в месяц- полтора 20тыс+ бывает, тогда не только ноги

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Помню как-то я прошла около 24 тысяч шагов, тут тоже поделилась прогулкой 😁 мне точно помню, писала одна девушка, что она каждый день с детьми нахаживает по 35-40.. такие прогулки у меня редкость по сути.

Нравится Ответить
selestia
Анна·Мама троих детей

Самый максимум, почти 20т.. Минимум, меньше 1т. 😅

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Ну не каждый же день так 😅😅😅

Нравится Ответить
tatyana.ipatova
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 19 лет)

Для долгих прогулок только Ecco. Что кроссы, что сандали спортивные просто супер. Но цена… Больше, чем за зуб отдавать будете

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

😭😭😭

Нравится Ответить
pleskacheva.vika
Виктория Плескачева·Мама сына (1 год)

Только один вопрос - нахрена столько ходить😆. Норма в день 6000 для здоровья, 10000 уже с запасом для поддержания метаболизма и снижения веса. Но 20-40 тыщ нафига? Это ж досрочное истощение двигательного аппарата организма, особенно после 35+. Это кажется что круто, но сколько организм задействует ресурсов чтобы обеспечить такие прогулки, особенно ежедневно. Я раньше очень любила бег - 5-10 км каждый день, похудела конечно, но через год мои колени и тазобедренные суставы стали болеть, вены вылезли - и это в условиях соблюдения норм пульса и хорошей беговой обуви, не говоря уже о том, что организм требует больше еды, метаболизм раскачивается и потом очень трудно снизить калораж. Вообщем не гордитесь крайностями - у всего своя цена)

Нравится Ответить
knopka-1990
Юлия·Мама дочки (3 года)

@pleskacheva.vika, а кто сказал, что у девушки что-то не в норме? Каждый пытается переложить свой опыт и боль , но даже смысл поста в другом. Кроссовки нужны человеку

Нравится Ответить
pleskacheva.vika
Виктория Плескачева·Мама сына (1 год)

@knopka-1990, она пишет «что сейчас набегут те, у кого по 40 тыщ каждый день, а у вас легкая прогулочка». Я об этом, в поддержку автора, что не нужно смотреть на крайности, ни кому не пытаюсь навязать свой опыт, это просто пример.

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@pleskacheva.vika Я написала так, потому что в прошлом году набегали и действительно так писали) ( но я думаю они врали , либо носили смарт-часы, которые считают даже взмах руки на месте за шаг ) с ножками всё хорошо 👍 у меня такие прогулки не на постоянной основе , раз в неделю может быть) есди так ходить каждый день, то конечно мои ноги скажут мне гудбай , если еще и не правильно обувь подобрать )) сейчас пока ищу обувь, пока что траты на зубы идут 🙈 и по зубам тоже засрали... Тут что не напиши, найдутся те кто засрёт ( я ни в коем случае не про вас, ваши советы я вычитала и пометила себе плюсиком , важные советы 🫶)

Нравится Ответить
0106arina
Арина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Я пуму ношу. Нравится их стелька и подошва. X-ray серия

Уже 3 пары . Самым старым 6 лет, до сих пор живые

Пыталась что-то другое носить, повыкидывала все в итоге

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Блин ценник у них кусачий 😭😭😭

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Я бы сдохла и спина отвалилась ! Больше 20 000 если, то я бы потом три дня лежала 😆😆👵🏻

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

На удивление, я не помню как я уснула, но встала я в 11 утра 🤣 усталости как рукой сняло 🤣

Нравится Ответить
ailitta
Аэлита·Мама троих детей

Подскажите краску если сами краситесь пожалуйста 🙏

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Стойкая краска для волос One4me 68 Темный рубин

ссылка

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

@fapladybug а родной цвет какой?

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@arzaeva.lena 😂 я не помню. Русый по идее. 🤣

Нравится Ответить
neosobennaya_mama
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Кроссовки Полнота G (7) ссылка

У них просто волшебная стелька, стираются в машинке и быстро сохнут - моя любовь

Нравится Ответить
neosobennaya_mama
Дарья·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@fapladybug, я первое время оргазмировала во время ходьбы в них🤭

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@neosobennaya_mama Цену бы чуууть чуть пониже 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
neona_neonovaya
Тамара·Мама сына (4 года)

@fapladybug Черные 1800руб... Куда еще ниже?

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

@fapladybug, не не , я свои с марта ношу , никакого запаха нет вообще ) а у вас тоже кроссовки Matrix sport ?

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

Мне 15 тысяч шагов достаточно, чтобы вырубиться за 10 секунд 😄

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Я не помню как я вчера вырубилась 🙈 но проснулась я в 11 утра сегодня. 😅

Нравится Ответить
anolya
𝕺𝖑'𝖌𝖆·Мама троих детей

@fapladybug Божечки, 11 утра... Я уже завидую 🥲

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@anolya Да мне не привычно так поздно вставать, я обычно и в рабочие и в выходные в 7 утра встаю... 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
mila4ka
mila4ka·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

40000 это куда , в соседний город идти надо ?😁 Мой потолок 10000, ну иногда нахаживаю 15000, когда прошла 22000, ноги почти тряслись к вечеру 😁

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

У меня на удивление не болели ноги вчера. 😅но я была вымотана 🫠 голова не соображала под вечер.. Если бы я ходила вообще без перерывов, без : посидеть у речки , без кормёжки уток, без покушать, то может быть я и 40к еб&нула 🤣 но каждый день... Неееее

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (4 года)

Ого, сколько шагов!) Я столько в своем городе по-моему вообще не ходила, только в поездках)

А сейчас с середины мая закончили с садом, поэтому досуг не про шаги)

Вы молодец))

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

20 км конечно дааа. 😅😅😅😅

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

Какие у вас красивые глаза 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Это линзы. 🥹 думала будет менее голубыми... Алиэкспресс мать его... 🤣

Нравится Ответить
lyubimkalyubimka
EKATERINA·Мама двоих (младенец)

@fapladybug всё равно, очень классно 😍

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

А насчёт запаха, только дорогую крутую обувь брать, недорогое всё воняет

От асиксов даже после бега не было запаха, там какая то специальная вентиляция подошвы

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Да еще говорят дело может быть в носках. Но носки всегда одинаковые на разную обувь и всегда разная реакция. Наверное асиксы гляну , пусть будут хотя бы одно хорошие на долгие прогулки. А остальное оставить для менее насыщенных прогулок. 😅😅

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

@fapladybug напиши потом какие купишь

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@arzaeva.lena Если не забуду 😅😅

Нравится Ответить
juljul1988
Julia·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А где столько времени найти чтобы каждый день столько ходить 🤪

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@arzaeva.lena 🤣🤣🤣а у меня весь день вчера в кармане пролежал, я его брала чисто сфоткаться или что-то сфоткать. 🤣🤣 я ж по Вырице гуляла , там есть что рассматривать и просто есть на что смотреть 🥹 люблю природу. Но блин там такие дороги.. Что абы какую обувь не взять...

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

@fapladybug вот кстати от дорог тоже зависит, недорогие типа босоногие, слишком долго не могу в них в городе ходить, на даче не помню чтоб ноги устали после прогулки, наверное земля мягкая)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@arzaeva.lena да кстати еще дорога решает 💯💯💯

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

свежа как майская роза!

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Бледная под конец дня 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

Я на сборах с детьми в Кисловодске, ежедневно 10 тысяч минимум, пара/тройка дней около 20 тысяч. Мои ноги в шоке🙈вверх, вниз, спуски, подъемы, учитывая, что мы на высоте 1240, я манала всю эту хотьбу🤣приеду в Москву вернусь к моим комфортым 6-8 тысячам)) вы прямо умничка)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Самое интересное, что я не устала вроде как будто. Ноги у меня не болят, мышцы не забились. Просто немножко неприятно, что пованивали вчера 🤣 ну короче, грубо говоря, со свекрухой мы вчера кайфанули от прогулки, а муж как дед старый ныл шёл 🤣

Конечно, понятное дело, что я так каждый день не смогу физически.. Но получила свою долю эмоций от прогулки )

Нравится Ответить
balkosha
balkosha·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@fapladybug мужики они слабенькие😁эмоции-эт главное) у меня на второй день после первой прогулки ноги были в шоке)) но тут даже до столовки или зала дойти, минимум 700 шагов😁выбора нет)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@balkosha Мы сегодня со свекровью поговорили по телефону , обе пришли к выводу, что лучше получать эмоции в путешествиях, чем от покупок чего-то дорогого , шмотья и тд... И я с ней согласна полностью. А вот мой муж не согласен.. Он домосед до мозга костей. А я вместо кроссовок за 8к могу в целом эти 8 к пустить на поездку в Челны к подруге как пример. Это эмоции круче , чем от покупки шмотья какого нибудь 😭 муж вообще не солидарен...

Нравится Ответить
dasha_a2002
Dasha·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

У меня + - так вот на моей работе) дай бог 2000 сделаю в этих 15 квадратах 😅🤣🤣🤣 вот завтра и послезавтра как раз работать буду

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама троих детей

А зачем эти девушки так ходят ???

Нравится Ответить
alena_24.07
Алён@ ·Мама троих детей

@fapladybug, ого, я и не знала ))

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@alena_24.07 Да мне несколько раз так попадались ролики, я залипала 😅 сама бы конечно не пошла 🤣 хотя... Была бы компания.. Пошла бы думаю 🤣🤣

Нравится Ответить
dobrosovestnaj
Юлия·Мама дочки (3 года)

Безработные

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Блин, все равно ценник кусачий. 🤣 мне тут во вторник зубы идти делать передние.. Свекровь сказала 10к точно готовить. 🫠 но блин зубы ладно.. Уже не жалко.. А то надоело не улыбаться на снимках 🤣

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Беговые. Но я просто для прогулок их брала. Очень удобные)))

ссылка

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@fapladybug может у кого-то бонусы есть)

Он и выйдут тысяч 8.

Я вообще за 6700их брала)))

Нравится Ответить
manya_1605
Мария·Мама двоих (4 года, 14 лет)

@fapladybug бонусами можно списать 30% 😊

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@manya_1605 Да я в Спортмастере никогда не закупалась даже 🤣🤣 я целевая Авито, рынков и секонд хендов🤣🤣🤣

Нравится Ответить
peresmeshnitsa
Евгения·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ну ни фига себе лёгкая прогулочка))💪🏻у вас линзы? Цвет глаз нереальный😻

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Когда то покупала кросовки асикс для бега, теперь хожу в них) но летом все равно жарко... Они на +10+23.

Босоножки бы ещё такие найти

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@arzaeva.lena А я не могу так мне безумно потом больно аж до слёз, всё сдирается даже под пластырями... ( многую красивую обувь носить не могу( потому что потом 10000% я её больше никогда не одену если она мне однажды причинит боль 😖 но черные пока хранятся.. Хотя у них уже вроде местами что-то отошло... 🤔

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

@fapladybug неудобной обувью не закалялась, только ходьба по песку и камням

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@arzaeva.lena А ну если пятки закалять то это самые каменные места у меня 🤣 ей по камням и по песку так пятки и закалила с подушечками ног. А вот верхняя часть ноги проблемная ...

Нравится Ответить
arzaeva.lena
Елена·Мама дочки (2 года)

Про обувь тоже послушаю.

Кто ходит по станциям метро они не работают?)))))

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Ну там девочки молодые снимают 😅😅😅 думаю студентки или школу вот вот закончили 😅😅😅 время есть ходить 😁

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Я так поняла, это и есть их работа 🤣🤣

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@olga080220 Блоггинг типа, все дела 😅😅😅

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я ленивая жопа. В день нахаживаю, максимум, 5 км 🤣 а ты молодец 👍

Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
yulya.lis
Юля Лис·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@fapladybug, у них есть какие-то свои разработки для амортизации подошвы, чтоб ноги меньше уставали.

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@yulya.lis блин надо будет поискать взять что ли... 🤔 ножки на удивление не устали но просто вот этот запах конечно.. А вот эти кроссовки что я тебе скинула сейчас на мне, я вообще не помню откуда они у меня..

Нравится Ответить
s17
Светлана·Мама сына (6 лет)

@fapladybug, ссылка

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@s17 у меня вообще два передних зуба раскрошились посередине, и один правый рядом с передними четвёрка вроде.. Вообще в мясо раскрошенный.. Я почему на всех фотографиях не улыбаюсь.. Свекровь вчера увидела мои зубы позвонила какой то Юлии Владимировне, и вот во вторник я поеду к какой то Юлии Владимировне зубы чинить 🤣🤣

Нравится Ответить
s17
Светлана·Мама сына (6 лет)

@fapladybug, пусть удачно все пройдёт 😌😁

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@s17 Аминь 🙏

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

Точно не босоногая обувь. Нужны мягкие кроссы с гнущейся подошвой, не кеды, в идеале со стельками/суппинаторами

Я сегодня на каблуках чуть прошлась, охерела. Раз в полгода примерно хожу, организм не успевает привыкнуть😅

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@kroshchenko.anna Ну вот эти очень удобные которые скинула 👍 но блин под вечер запашок не очень.. Пришлось парить ноги и кроссы стирать... Каждый день не настираешься 🤣

Нравится Ответить
kroshchenko.anna
Анна ·Мама сына (4 года)

@fapladybug Может, носки другие нужны? 🤔

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@kroshchenko.anna да вроде хорошие дышащие носочки у меня.. Вот в кедах например с этими носками нога вообще просто капец воняет, а с этими же носками в этой обуви еле-еле, но тоже пахнет, конечно.

Нравится Ответить
8_liubov_8
Любовь·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

вы молодец!👍🏻

у девочек из тик тока просто много свободного времени))) а у вас работа и ребенок)))

я когда в поле ветер была, тоже наворачивала😅 сейчас повезет, если десятку набегаю хотя бы, обычно 6-7 в день выходит. на вых вместо ходьбы сплю днем)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Ребенок сейчас в лагере, и у меня по сути как раз да, свободное время проходит в таких условиях. Непривычно жесть 🤣🤣 в рабочие смены, дай боже хотя бы 2к шагов сделать..

Нравится Ответить
s17
Светлана·Мама сына (6 лет)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Сохраню себе, по фото поищу 🥹 спасибо 🙏 дышащие ? Дорогие? (

Нравится Ответить
s17
Светлана·Мама сына (6 лет)

@fapladybug, я за 5670 с бонусами брала. Они да, легкие и дышат. И сохнут быстро после стирки

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@fapladybug, а я помню что-то такое, у нас на работе был конкурс, кто больше проходит за месяц

Так там все чуть ли не по 25-30 тысяч шагов каждый день ходили

Жаль, толкьо, что у нас график был с 7:40 до 23:40 и их раскусили

Купили себе специальную штуку в Китае, которая двигает телефон как шаг)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@evasel блин не могу найти пост, у меня их охренеть... Много... Но четко помню выкладывала пост, сколько прошла. И там налетело несколько , что ничего необычного, они так каждый день ходят 🤣🤣🤣 с детьми

Нравится Ответить
evasel
Katya·Мама сына (1 год)

@fapladybug, капец🤣

Нравится Ответить
ms.heart
Ms.heart·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@badgurak3561036 бл.. Меня так жаба душит тратить деньги больше чем 2к на обувь... (( все время боязнь какая-то, что в мясо превратятся

Нравится Ответить
badgurak3561036
Дарья·Мама двоих (2 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@badgurak3561036 Ляяяя ( да уж( 9400 конечно сильно по карману ударит.. 😭😭😭

Нравится Ответить
duda1
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Вы такая классная 🥰

Я еле за день 10 т наскребаю)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (6 лет)

Помню с мужем в Москве находили 35 тыщ шагов, думала останусь без ног)

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Да с непривычки жесть... Хотелось бы еще обувь удобную для подобных выходов 🫠🫠🫠 что бы ноги выдерживали такой маршрут 🫠🫠

Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

Почти 30к это круто, вы молодец!

Всеми силами минимум 7к пытаюсь, но ребенок без сада, круги вокруг песочницы наворачиваю

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lostinsomewhere
Дарья·Мама дочки (4 года)

@fapladybug ой да, с сидячей работой миссия невыполнима 🙃

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

@lostinsomewhere Зато в выходные всё наверстываю 🤣🤣🤣что откладывала все 5 лет материнства 🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
alexandra256
Александра ·Мама сына (4 года)

Я тут вторые сутки подряд пешком хожу до медучреждения на физио. Туда обратно полчаса выходит, по 7000 шагов всего. Но у меня уже ноги орут, сесть/встать больно 😂 Вы крутышка! 🚶‍♀️🚶‍♀️🚶‍♀️💪 И глаза у вас 😍 это что вообще такое? Это противозаконно! 😍😍 такие красивые! 🥰🥰🥰

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Это линзыыыыы 😅 с цветом не угадала... Думала будут менее голубые, более мягкие. А они яркие очень пришли... Алиэкспресс блин 🤣🤣🤣 ну сейчас у меня 2 дня перерыв будет на сидячей работе. Потом стоматолог 23 числа , и 24 числа тоже скорее всего буду бегать везде, лазить по Питеру 🫠🫠🫠

Нравится Ответить
scorpioniha_07
Rina·Мама двоих (младенец)

Глаза космос 😍

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Наркоманские под вечер 🤣 а так это линзы ) для зрения, я думала будут менее яркие, заказывала на Алике... Не угадала с цветом

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Восхищаюсь 😊 🔥 это правда очень круто. Я столько могу только набегать 🤣

Могу посоветовать очень удобную обувь.

Нравится Ответить
fapladybug
Ксения 🦊·Мама сына (5 лет)

Мне бы очень удобную надо, и что бы дышала нога при этом. 🫠 а то я вчера под ночь 2 раза ноги парила 🤣и обувь в стирку кинула насыпав туда две крышки кондиционера , что б наверняка 🤣

Нравится Ответить
lunnaya_oluwka
lunnaya_oluwka·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@fapladybug ссылка

Нравится Ответить