Добрый вечер девочки, желтое тело 17.15, эндометрий 14.6. На сколько высока вероятность беременности ? У кого были такие показатели и в итоге были беременны? Вчера сдала ХГЧ вот вот должен придти ответ🥹
Вы давно планируете?
При спкя хорошо ловить овуляцию узи фолликулометрией каждые 3 дня.
Ваш гинеколог вам предлагал стимуляцию (кломифен или летрозол) ?
Да как раз со следующего месяца должны были начать стимулировать с литрозолом
@sayaka. Я очень понимаю вашу надежду 🙏 и если вам спокойнее будет сдать еще раз хчг попозже, то сдайте.
Вы пишете, что у вас СПКЯ и 51дц, это нерегулярная или поздняя овуляция, по вашему узи как раз видно, что она случилась очень поздно, и месячные скорее всего придут в течении недели, поэтом наверное вы ощущаете, что ноет живот и болят соски.
Если у вас СПКЯ и частые задержки наличие жёлтого тела уже победа 🙏овуляторная функция работает , хоть и с задержками, просто в этом цикле возможно не совпало по времени.
По вашим показателям (желтое тело и эндометрий) у вас был хороший цикл с овуляцией, яйцеклетка вышла.
Ваш организм молодец первую часть работы сделал (овуляция и подготовка матки), но по ХГЧ похоже к сожалению оплодотворения не случилось.
@sabina55555, так как у меня СПКЯ задержки бывают всегда и длинные на данный момент 51 дц
У меня было желтое тело 16-17 мм, эндометрий 20 🫣😁мне тогда сказали беременность исключена , жт маленькое , эндометрий толстый слишком . Поставили гиперплазию эндометрия и сказали месячные ждать. Тот цикл был победный
16мм жт это маленькое 😁😁😁
У меня вообще до 15 и тьфу тьфу беременость наступила 💐
С такими показателями вероятность беременности высокая 🙏💕 напишите результат когда придёт))
В новом цикле с 10-го дня вашего цикла ходите на УЗИ и ловите новый растущий фолликул. Как только увидят большой (18–20 мм), то сразу ПА 🙏💕