Сайка
sayaka.
Сайка

Желтое тело 17.15 и эндометрий 14.6: вероятность беременности?

Добрый вечер девочки, желтое тело 17.15, эндометрий 14.6. На сколько высока вероятность беременности ? У кого были такие показатели и в итоге были беременны? Вчера сдала ХГЧ вот вот должен придти ответ🥹

2

Комментарии

enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

В новом цикле с 10-го дня вашего цикла ходите на УЗИ и ловите новый растущий фолликул. Как только увидят большой (18–20 мм), то сразу ПА 🙏💕

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Вы давно планируете?

При спкя хорошо ловить овуляцию узи фолликулометрией каждые 3 дня.

Ваш гинеколог вам предлагал стимуляцию (кломифен или летрозол) ?

Нравится Ответить
sayaka.

Да как раз со следующего месяца должны были начать стимулировать с литрозолом

Нравится Ответить
sayaka.

А это не может быть ещё рано для ХГЧ может ещё по позже сдать

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

@sayaka. Я очень понимаю вашу надежду 🙏 и если вам спокойнее будет сдать еще раз хчг попозже, то сдайте.

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

Вы пишете, что у вас СПКЯ и 51дц, это нерегулярная или поздняя овуляция, по вашему узи как раз видно, что она случилась очень поздно, и месячные скорее всего придут в течении недели, поэтом наверное вы ощущаете, что ноет живот и болят соски.

Если у вас СПКЯ и частые задержки наличие жёлтого тела уже победа 🙏овуляторная функция работает , хоть и с задержками, просто в этом цикле возможно не совпало по времени.

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

По вашим показателям (желтое тело и эндометрий) у вас был хороший цикл с овуляцией, яйцеклетка вышла.

Ваш организм молодец первую часть работы сделал (овуляция и подготовка матки), но по ХГЧ похоже к сожалению оплодотворения не случилось.

Нравится Ответить
sabina55555
Sabina·Мама троих детей

Повторите через три дня Хгч

Нравится Ответить
sayaka.

Но низ живота так и не перестает ныть с легка но ноет и соски болят

Нравится Ответить
sayaka.

Может все таки есть что то🥹

Нравится Ответить
sabina55555
Sabina·Мама троих детей

Удвоится должны

Нравится Ответить
sabina55555
Sabina·Мама троих детей

@sayaka., маленький срок наверное

Нравится Ответить
sabina55555
Sabina·Мама троих детей

@sayaka., может быть

Нравится Ответить
sayaka.

@sabina55555, вы мне надежду даете🥹

Нравится Ответить
sabina55555
Sabina·Мама троих детей

Повторите еще через три дня

Нравится Ответить
sayaka.

@sabina55555, думаю пару дней подождать а потом ещё сдать

Нравится Ответить
sayaka.

Но овуляция кажется дней 4 5 назад было

Нравится Ответить
sayaka.

Или может ещё слишком рано

Нравится Ответить
sabina55555
Sabina·Мама троих детей

Какой день задержки?

Нравится Ответить
sayaka.

@sabina55555, так как у меня СПКЯ задержки бывают всегда и длинные на данный момент 51 дц

Нравится Ответить
sayaka.
стикер
Нравится Ответить
ladynatali25
Наташа 😻·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

У меня было желтое тело 16-17 мм, эндометрий 20 🫣😁мне тогда сказали беременность исключена , жт маленькое , эндометрий толстый слишком . Поставили гиперплазию эндометрия и сказали месячные ждать. Тот цикл был победный

Нравится Ответить
polinarajskaa188
✨PolinaPoli✨·Мама дочки (5 лет)

16мм жт это маленькое 😁😁😁

У меня вообще до 15 и тьфу тьфу беременость наступила 💐

Нравится Ответить
tanyatanya_25

Очень похоже на беременность)

Нравится Ответить
enigma16
Ксения 🌺·Мама дочки (4 года)

С такими показателями вероятность беременности высокая 🙏💕 напишите результат когда придёт))

Нравится Ответить