K.Z
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Когда пройдет тошнота при беременности? Советы мам

Девочки, когда эта тошнота уже пройдет?🥴

Я уже не могу просто..я так жду 16 недель, в первую беременность мне к 16 неделе легче стало, целыми днями тошнит просто…

Я сладкое видеть не могу, хотя я та еще сладкоежка, кислое тоже не могу, обратно лезет, соленое чуть спасает, семечки соленые кушаю легче чуть становится, мой обед, завтрак и ужин это хлеб и соленый сыр, что я могу съесть, гинеколог говорит церукал ставь уколы, тип вреда нет, я хоть и умею ставить уколы, но самой себе чет я боюсь😀

Еле как эти витамины пью, когда посплю чуть легче становится, лень мне что-то делать, все время хочется лежать, спать и ничего не делать)

2

Комментарии

11shhhhh
Ilara·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня оба раза до 20 недели был сильнейший токсикоз 🙈

Скорейшего вам облегчения 🙏🏼

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Спасибо большое🌷надеюсь скоро уже легче станет, а то уже невозможно(

Нравится Ответить
almazi
Надежда·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня в 14-15 недель проходила

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

У меня был очень сильный, и прошел только к 20 неделям, и помогли только капельницы, ходила на дневной стационар.

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Мне гинеколог предложила церукал колоть с утра, я что-то побоялась самой себе колоть😀а от таблетки и так тошнит

Нравится Ответить
anastasiarebenko65
Анастасия Ребенко·Мама троих детей

@zzzzzzzzzz_ ну уколы я бы тоже не ставила себе. А вот капельницы помогли. Зато приехала полежала, потом домой

Нравится Ответить
belova95
Белова Анастасия·Мама троих детей

Меня с 14 недели прям резко отпустило))

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот я так жду этого момента🥴

Нравится Ответить
sofaa_0
Софья·Мама дочки-младенца

У меня был такой токсикоз, что мне вообще ничего не помогало, и он продолжался до 20 недели примерно. Тут нужно только набраться сил и терпения)

Помните, что это все временно, и что у вас в животе растет маленькое чудо 🥰

Нравится Ответить
zzzzzzzzzz_
K.Z·Мама двоих (2 года, 3 года)

Вот у меня на сына был такой сильный токсикоз, тогда капали в дневном стационаре, щас тоже токсикоз есть, я просто жду момента когда легче станет)

Нравится Ответить