Девочки, когда эта тошнота уже пройдет?🥴
Я уже не могу просто..я так жду 16 недель, в первую беременность мне к 16 неделе легче стало, целыми днями тошнит просто…
Я сладкое видеть не могу, хотя я та еще сладкоежка, кислое тоже не могу, обратно лезет, соленое чуть спасает, семечки соленые кушаю легче чуть становится, мой обед, завтрак и ужин это хлеб и соленый сыр, что я могу съесть, гинеколог говорит церукал ставь уколы, тип вреда нет, я хоть и умею ставить уколы, но самой себе чет я боюсь😀
Еле как эти витамины пью, когда посплю чуть легче становится, лень мне что-то делать, все время хочется лежать, спать и ничего не делать)
Спасибо большое🌷надеюсь скоро уже легче станет, а то уже невозможно(
У меня был очень сильный, и прошел только к 20 неделям, и помогли только капельницы, ходила на дневной стационар.
Мне гинеколог предложила церукал колоть с утра, я что-то побоялась самой себе колоть😀а от таблетки и так тошнит
@zzzzzzzzzz_ ну уколы я бы тоже не ставила себе. А вот капельницы помогли. Зато приехала полежала, потом домой
У меня был такой токсикоз, что мне вообще ничего не помогало, и он продолжался до 20 недели примерно. Тут нужно только набраться сил и терпения)
Помните, что это все временно, и что у вас в животе растет маленькое чудо 🥰
Вот у меня на сына был такой сильный токсикоз, тогда капали в дневном стационаре, щас тоже токсикоз есть, я просто жду момента когда легче станет)
У меня оба раза до 20 недели был сильнейший токсикоз 🙈
Скорейшего вам облегчения 🙏🏼