Девочки, устала 😪
Мы на гв, совместный сон, уже какую ночь подряд дочка отвратительно спит, ворочается из стороны в сторону, вертится колбаской, пищит,толкается, плачет и орёт, успокоить ее может только грудь, таким образом подсосы у нас каждый час-два, лучше становится только после 7 утра, а в 8-8:30 у нас подъём 🫠 Уже третий месяц лезут верхние зубы, это может быть из-за них? Или может незрелость нервной системы? У кого подобные ситуации?
У нас так 3 день спит плохо трет нос, глаза, плачет. Спит в кроватке но там как ураган крутится. Верхний зуб один прорезался ждем второй уже на подходе
Да, я почти уверена, что это зубы, но сколько ж можно, третий месяц лезет и никак не вылезет, видимо зубы с нами надолго😁
Мы тоже ворочаемся и кувыркаемся по всей кровати ночью. Переворачивается на живот и иногда неудачно. Просыпается сразу, пищит. Или устаёт спать на животе)))
Пальчики постоянно во рту мусолит. Зубы думаю тоже могут быть. А еще лето, светло. Плохо засыпает, трет глазки. Тревожно спит. Подскакиваю постоянно к кроватке🤪
@kotik-dobsi есть, 2 сверху и 2 снизу. Но чувствуется еще где-то лезут.
Мы хоть и не на ГВ и спит отдельно ,но сон в последние дни пошёл по одному месту
Примерно к 9 мес я начала давать ужин за полчаса-час до сна. Творожок, или кашу Нутрилон молочную. Ребенок стал лучше спать, сытый, а то тоже были постоянно подсосы))) Конечно может быть беспокойство и на зубы.
Ну вот я тоже думаю над вводом ужина, но у нас сейчас каши резко разлюбились🙃
У нас уже месяц такой сон, как зубы начали появляться😵💫
Днём тоже в обнимку спим, редко, когда могут отойти от него.