
Девочки, кто разбирается в ДМС
Помогите мне разобраться 🙏🏼
Ранее работала в одной компании, там приходил ДМС сразу на год
Ушла на другую работу, тоже выделили ДМС Согаз но почему то только на месяц
Писала в поддержку, они говорят обращайтесь к руководителю, руководитель сказал что он продлится автоматически
Но я вот переживаю если не продлится, да и почему так, везде вроде на год, а тут на месяц
У меня тоже до 30 июня, он потом продлится сам. Я даже на это не смотрю никогда, ДМС у меня с 2011 года
Скорее всего в организации продление ДМС с 1.07, поэтому Вам и дали до этого срока, а затем обновится на год вместе с остальными сотрудниками
А как трудоустроились сразу на год его вам оформили?
Ой, даже не на год смотрю
А до 28 года, афигеть
@korshunova34, ой, тут не вспомню уже, но точно не на месяц. Я в октябре 24 года устроилась. И вроде как он действовал вот до 30.04.26. Далее уже автоматически продлился до 28 года
Либо же был до 25 года и автоматом продлился до 26
Уточните у работодателя. Насколько я знаю у всех компаний разные условия со страховыми
Может у всех сотрудников в один месяц любят обновлять ДМС и поэтому вам пока на месяц, чтобы потом со всеми сотрудниками обновлять его? Ну это как вариант.
У меня согаз, на год