Ирина
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

Почему ДМС дали на месяц, а не на год? Разбираемся

post image

Девочки, кто разбирается в ДМС

Помогите мне разобраться 🙏🏼

Ранее работала в одной компании, там приходил ДМС сразу на год

Ушла на другую работу, тоже выделили ДМС Согаз но почему то только на месяц

Писала в поддержку, они говорят обращайтесь к руководителю, руководитель сказал что он продлится автоматически

Но я вот переживаю если не продлится, да и почему так, везде вроде на год, а тут на месяц

Комментарии

shipaeva_mom
Вероника·Мама дочки (3 года)

У меня согаз, на год

Нравится Ответить
valerunya
Валерия·Мама двоих (младенец)

У меня тоже до 30 июня, он потом продлится сам. Я даже на это не смотрю никогда, ДМС у меня с 2011 года

Нравится Ответить
polonskaya_15
Алена·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скорее всего в организации продление ДМС с 1.07, поэтому Вам и дали до этого срока, а затем обновится на год вместе с остальными сотрудниками

Нравится Ответить
ekaterinakit1

Странно, у меня тоже согаз - до 30.04.28

Спросите у работодателя

Нравится Ответить
korshunova34
Ирина·Мама сына (3 года)

А как трудоустроились сразу на год его вам оформили?

Ой, даже не на год смотрю

А до 28 года, афигеть

Нравится Ответить
ekaterinakit1

@korshunova34, ой, тут не вспомню уже, но точно не на месяц. Я в октябре 24 года устроилась. И вроде как он действовал вот до 30.04.26. Далее уже автоматически продлился до 28 года

Либо же был до 25 года и автоматом продлился до 26

Уточните у работодателя. Насколько я знаю у всех компаний разные условия со страховыми

Нравится Ответить
o.kovaleva
Olya·Мама дочки (3 года)

Может у всех сотрудников в один месяц любят обновлять ДМС и поэтому вам пока на месяц, чтобы потом со всеми сотрудниками обновлять его? Ну это как вариант.

Нравится Ответить