Анастасия
anastasia1405
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Что поставить на полки в детской для девочки и мальчика?

post image

Девочки подсказывайте, что бы поставили на полки как для девочки, так и для мальчика.

Книги не вариант.

Комментарии

alyona_06
Alyona·Мама двоих (6 лет, 15 лет)

Убрала бы эти конструкции. Прямо воздуха мало на фото. Извините, что вопрос не в этом, но как представлю что эти все полочки еще протирать от пыли 🫤

Нравится Ответить
minas
Lel·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

В квадратные модули нижние - коробочки красивые под размер модуля, для их хлама - и красиво, и всегда под рукой. А выше поставила бы уже что-то красивое, ночник, сухоцветы, пусть картины по номерам детские раскрасят на свой вкус и тоже туда

Нравится Ответить
mam_locorabbit
Александра·Мама сына (7 лет)

Я бы поставила коробки разных размеров. И хлам туда удобно складывать, и красиво

Нравится Ответить
kukla85
Наташа·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Часы какие то интересные, фоторамки, копилки. Может небольшие цветочки в горшках, или кашпо со мхом для зелени.

А вцелом дети со временем сами там заполнят своими нужными вещами.

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вот до этого времени сама пока заполнить хочу, чтоб пустоты не было. А как захотят, пусть делт

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Декоративные статуэтки , но они ведь все равно будут туда свой хлам складывать 😁🙈 хочешь или нет 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

У вас сын 7 лет и дочка 5 лет живут в одной комнате ?

Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@mamamiyatwise, мне даже родственники это высказывали что как у тебя они переодеваются друг при друге в одной комнате и тд

Теперь мы живем в трешке и я прям выдохнула

Нравится Ответить
dariadasha1
Daria·Мама дочки (6 лет)

@milkyyyyway Трешки тоже мало по сути для 4ых. Получается у детей по комнате, а вы спите в зале?

Нравится Ответить
milkyyyyway
Настя·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@dariadasha1, да сьемное жилье пока что

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (5 лет)

Мой ребёнок бы сам поставил любимые игрушки

Нравится Ответить
anastasia1405
Анастасия·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Мои поставили, в таких местах где их не видно🤭

Нравится Ответить
yuriismom
Ксения ·Мама сына (5 лет)

@anastasia1405 хитрули 😏

Нравится Ответить