
Девочки подсказывайте, что бы поставили на полки как для девочки, так и для мальчика.
Книги не вариант.
В квадратные модули нижние - коробочки красивые под размер модуля, для их хлама - и красиво, и всегда под рукой. А выше поставила бы уже что-то красивое, ночник, сухоцветы, пусть картины по номерам детские раскрасят на свой вкус и тоже туда
Я бы поставила коробки разных размеров. И хлам туда удобно складывать, и красиво
Часы какие то интересные, фоторамки, копилки. Может небольшие цветочки в горшках, или кашпо со мхом для зелени.
А вцелом дети со временем сами там заполнят своими нужными вещами.
Вот до этого времени сама пока заполнить хочу, чтоб пустоты не было. А как захотят, пусть делт
Декоративные статуэтки , но они ведь все равно будут туда свой хлам складывать 😁🙈 хочешь или нет 🤷🏻♀️
У вас сын 7 лет и дочка 5 лет живут в одной комнате ?
@mamamiyatwise, мне даже родственники это высказывали что как у тебя они переодеваются друг при друге в одной комнате и тд
Теперь мы живем в трешке и я прям выдохнула
@milkyyyyway Трешки тоже мало по сути для 4ых. Получается у детей по комнате, а вы спите в зале?
Мои поставили, в таких местах где их не видно🤭
Убрала бы эти конструкции. Прямо воздуха мало на фото. Извините, что вопрос не в этом, но как представлю что эти все полочки еще протирать от пыли 🫤