Z.Ramazanova
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Выбор роддома и врача для контрактных родов: Кулакова, Видновский или Комму

Девочки! Встал выбор:

1. Кулакова

2. Видновский ПЦ

3. Коммунарка

Кто и где рожал? Хочу контракт с врачом. Но не знаю, с кем.

Дочь рожала в видном по омс, все прошло плохо: от отношения до ведения родов. Если здесь, то только по договоренности.

Какого врача посоветуете из этих роддомов?

Лучший комментарий

sasha2303
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Кулакова у Ким(было кс 2е)

Нравится Ответить
doula_daria_msk

В ВПЦ Махмутова, Любимова. В Коммунарке Аванесян, Загаштоков, Османова, Анцупова

Нравится Ответить

Комментарии

antiar
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кулакова Игнатьева(моя любовь, рожала двоих с ней) или врачи категории А.

Нравится Ответить
liseeeeeeeeena

Кулакова, но надо тщательно выбрать команду, которая у Вас будет принимать роды.

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

Рожала в Коммунарке, врач Карпова А.М, мне все очень понравилось

Нравится Ответить
creatingnewname
bae·Мама дочки-младенца

Рожала в коммунарке у Валесяна, все ок. Кулакова только если есть какие-то проблемы у мамы или малыша, иначе считаю нет смысла… слишком поток большой

Нравится Ответить
annamaliya6
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Кулакова, врач Игнатьева Алла Александровна. Очень понравилась, тактичная, умная. Брала и акушерку ее, Анна вроде бы

Нравится Ответить
zarazatakaya
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тысячу раз согласна 👍🏻 обоих с ней рожала, как с родной мамой 🥰 потрясающая женщина ♥️

Нравится Ответить
antiar
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Дааа, Алла Александровна лучшая ❤️‍🔥

Нравится Ответить
miss__a

Я наблюдаюсь в Видном ПЦ, если честно там желания рожать вообще нет. Планирую ехать знакомится с врачем на следующей неделе в Кулакова, вчера была на дне открытых дверей, все понравилось))

Нравится Ответить
doula_daria_msk

В ВПЦ Махмутова, Любимова. В Коммунарке Аванесян, Загаштоков, Османова, Анцупова

Нравится Ответить
annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Коммунарка

Врач Кондратюк

Акушерка Иванова

Команда мечты

Очень коммунарка понравилась

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

Кулакова

Михайлова Ольга Игоревна

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

Я рожала в Коммунарке по ОМС, было неплохо)

Нравится Ответить
elizadelih
Елизавета·Мама сына-младенца

Однозначно Кулакова, врач Вавина, она прекрасная. Да и в целом все врачи там профессионалы. Все девочки, с которыми общалась в Кулакова и у которых были заключены контракты с разными врачами, все были довольны. И неонатологи - высший пилотаж.

Нравится Ответить
kolbochka1990
Ирина·Мама сына (4 года)

Я с Тимошиной рожала. Недовольна

Нравится Ответить
annsann08
Анна·Мама дочки-младенца

Кулакова с Вавиной ♥️

Нравится Ответить
zabotaenota
rampant.90.realism@icloud.com·Мама дочки-младенца

В Кулакова наблюдалась и рожала с Грачевой Марией Ивановной и акушеркой, которая с ней в паре работает (забыла фамилию), всё хорошо было)

Нравится Ответить
mummi_u
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Старшего сына рожала в Юдина по омс,роды не понравились,отношение,мягко говоря,так себе,начиная с того,что никто ко мне практически не подходил,мне пришлось в конце концов самой звать и подошла вообще санитарка,акушерка во время потуг сказала,что я не стараюсь🤦🏻‍♀️ никто ничего не показывал,не объяснял как надо,ну и заканчивая тем,что мне сделали эпизио без показаний,так,чисто,чтобы побыстрее ребенка достать и без обезбола,а сейчас мне вообще нужно там пластику этого шва делать. В послеродовом все было хорошо.

Второго рожала тоже по омс в ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой на Новаторов (сама в нем родилась как оказалось😄),вот это вообще отличный роддом,прекрасное отношение было с первой секунды как я туда попала,все поддерживали,помогали,хвалили,всей командой со мной дышали на потугах,все очень бережно и по-доброму.

Нравится Ответить
lalala_lana
Lala_Lana·Мама сына (9 лет)

Выбирала тоже между Кулакова и Коммунаркой.Остановилась на Кулакова, врач Васильченко понравилась. Выбирала по отзывам. Ключевой момент в принятии решения - то, что в Кулакова хорошая детская оеанимация

Нравится Ответить
krechett

Кулакова. Врач Баев О.Р. Лучший

Нравится Ответить
maadam
👩🏽‍💼·Мама двоих (младенец)

Кулакова , вип + берите, идеальный контракт и условия

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Щас прям 🤣

Больше полумиллиона отдать не готова за роды

Так легко написали, будто сорт яблок посоветовали😂🫶

Нравится Ответить
nadusha.sych
Надежда·Мама дочки (4 года)

@zarifaram, это точно 🤣

Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

И без вип норм.

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

Я всеми руками за Юдина. Со мной по сроку рожали три знакомых девчонки, у двух контракт. Все остались довольны.

В коммунарку только по контракту. По омс все не так радужно и аншлаг. Видное не рекомендую. Ездила в приемное, отношение врачей нормальное, но все такое обшарпанное

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

По омс у знакомой дочь умерла там, в коммунарке, ее внутриутробно переворачивали, родилась раньше срока кажется, пролежала очень долго в реанимации и умерла

Нравится Ответить
olya_pestereva
Ольга·Мама двоих (младенец)

@zarifaram, кошмар какой. Прям страшно такое читать. У меня с коммунаркой тоже негативный опыт. Как меня разворачивали в приемном с высоким давлением, довели до истерики, а в Юдина сразу положили и через сутки состояние ухудшилось, попала в реанимацию. Очень рада что оказалась не в коммунарке, где всем пофигу

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

@ushkova.lala, @anghelinagorosova, нет, по-моему, видела, что коммунарка. Но точно он. Я слежу за ним. Значит Коломна, значит перепутала. Ничего страшного

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (4 года)

Я же вам ответила где он работает точно ! 🤦‍♀️

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

@ushkova.lala, дочитайте. Написала «значит Коломна, значит перепутала. Ничего страшного»

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Мне Гладкова (Кулакова) делала оба ПКС, на ЕР тоже к ней бы пошла. На дне открытых дверей понравилась Мешалкина. Рассматривала бы и её.

Нравится Ответить
anastasia3867
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Рожала двоих с Николаевой ( Кулакова), третьего тоже с ней буду

Нравится Ответить
katrina_96
Катрина·Мама двоих (младенец)

Рожала обоих в Юдина с Игнатко Ириной Владимировной. Она врач от Бога и просто чудо человек. Если решусь на третьего, то только к ней. И в роддоме весь персонал замечательный

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

В Коммунарке сейчас работает «танцующий врач». Который популярный в инсте. 150к контракт с 32 недели

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

@anghelinagorosova, ой, да, Николай. А фамилия очень похожа. Он танцует на родах

Нравится Ответить
ushkova.lala
Лала·Мама сына (4 года)

Он работает в Коломне !

Нравится Ответить
angelina-babyswim
Ангелина ·Мама сына-младенца

@azazzello он теперь заведующий в Коломенском пц

С 1-го июля запись открывает

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

Видное идёт лесом. Я такого говна никогда в своей жизни не встречала. Зеленые воды, узел на пуповине, а я сама рожала. Они даже головой не сообразили что было бы, если бы узел затянулся. Хотя узи делали. Идиоты. И матку мне вырезать хотели, потому что я там такой скандал на уровне Минздрава подняла. Видное стороной надо обходить.

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)
стикер
Нравится Ответить
irresistible
Лена·Мама троих детей

У меня тоже у среднего был узел на пуповине. Редкое УЗИ такое может обнаружить. Рожала сама, узел затянулся в родовых путях. В целом, все ок. В Кулакова

Нравится Ответить
azazzello
Александра·Мама сына (3 года)

@irresistible, доплер нужен для этого, смотреть кровоток нужно

Нравится Ответить
love.in
Аня·Мама двоих (младенец)

Рекомендую Кулакова, но если хотите в Кулакова к популярному врачу, то уже пора записываться на консультацию, иначе рискуете не успеть заключить контракт.

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Я всех рожала в Юдина. Если бы рожала еще, то снова в Юдина.

А из этих в коммунарке или в Кулакова

Нравится Ответить
zarifaram
Z.Ramazanova·Мама дочки (3 года)

Про Юдина вообще ни одного хорошего отзыва, кроме вашего, не слышала

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

@zarifaram, лучший роддом

Нравится Ответить
s_premydrostyami
Екатерина·Мама двоих (3 года, 13 лет)

@zarifaram на самом деле много хороших) ну негативных хватает, как и везде, увы

Нравится Ответить
sasha2303
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

В Кулакова у Ким(было кс 2е)

Нравится Ответить
kofe-krem
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вам понравилось? Она накладывала мне швы на шейку, думаю у неё делать ПКС, тоже второе.

Нравится Ответить
sasha2303
Александра ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@kofe-krem да

Нравится Ответить
nara30
Наргиз·Мама сына-младенца

Читала много хороших отзывов о Меджидовой Маржанат К., она заведующая родовым отделением Коммунарки, сама хотела заключить с ней контракт, даже поехала на консультацию, но в итоге попала в 31 ПЦ с преждевременными родами.

В Видном вчера золовка родила, была не очень довольна.

Нравится Ответить
vanilkav
Bla Bla·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Второго сына бесплатно рожала в Коммунарке, мне все понравилось. После меня еще 4 моих подруги там были и с плановым кс и ер, все прошло отлично.

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Кулакова Клименченко очень советую )

Нравится Ответить