Девочки! Встал выбор:
1. Кулакова
2. Видновский ПЦ
3. Коммунарка
Кто и где рожал? Хочу контракт с врачом. Но не знаю, с кем.
Дочь рожала в видном по омс, все прошло плохо: от отношения до ведения родов. Если здесь, то только по договоренности.
Какого врача посоветуете из этих роддомов?
В ВПЦ Махмутова, Любимова. В Коммунарке Аванесян, Загаштоков, Османова, Анцупова
Кулакова Игнатьева(моя любовь, рожала двоих с ней) или врачи категории А.
Кулакова, но надо тщательно выбрать команду, которая у Вас будет принимать роды.
Рожала в Коммунарке, врач Карпова А.М, мне все очень понравилось
Рожала в коммунарке у Валесяна, все ок. Кулакова только если есть какие-то проблемы у мамы или малыша, иначе считаю нет смысла… слишком поток большой
Кулакова, врач Игнатьева Алла Александровна. Очень понравилась, тактичная, умная. Брала и акушерку ее, Анна вроде бы
Тысячу раз согласна 👍🏻 обоих с ней рожала, как с родной мамой 🥰 потрясающая женщина ♥️
В ВПЦ Махмутова, Любимова. В Коммунарке Аванесян, Загаштоков, Османова, Анцупова
Коммунарка
Врач Кондратюк
Акушерка Иванова
Команда мечты
Очень коммунарка понравилась
Однозначно Кулакова, врач Вавина, она прекрасная. Да и в целом все врачи там профессионалы. Все девочки, с которыми общалась в Кулакова и у которых были заключены контракты с разными врачами, все были довольны. И неонатологи - высший пилотаж.
В Кулакова наблюдалась и рожала с Грачевой Марией Ивановной и акушеркой, которая с ней в паре работает (забыла фамилию), всё хорошо было)
Старшего сына рожала в Юдина по омс,роды не понравились,отношение,мягко говоря,так себе,начиная с того,что никто ко мне практически не подходил,мне пришлось в конце концов самой звать и подошла вообще санитарка,акушерка во время потуг сказала,что я не стараюсь🤦🏻♀️ никто ничего не показывал,не объяснял как надо,ну и заканчивая тем,что мне сделали эпизио без показаний,так,чисто,чтобы побыстрее ребенка достать и без обезбола,а сейчас мне вообще нужно там пластику этого шва делать. В послеродовом все было хорошо.
Второго рожала тоже по омс в ГКБ № 31 им. академика Г.М. Савельевой на Новаторов (сама в нем родилась как оказалось😄),вот это вообще отличный роддом,прекрасное отношение было с первой секунды как я туда попала,все поддерживали,помогали,хвалили,всей командой со мной дышали на потугах,все очень бережно и по-доброму.
Выбирала тоже между Кулакова и Коммунаркой.Остановилась на Кулакова, врач Васильченко понравилась. Выбирала по отзывам. Ключевой момент в принятии решения - то, что в Кулакова хорошая детская оеанимация
Щас прям 🤣
Больше полумиллиона отдать не готова за роды
Так легко написали, будто сорт яблок посоветовали😂🫶
Я всеми руками за Юдина. Со мной по сроку рожали три знакомых девчонки, у двух контракт. Все остались довольны.
В коммунарку только по контракту. По омс все не так радужно и аншлаг. Видное не рекомендую. Ездила в приемное, отношение врачей нормальное, но все такое обшарпанное
По омс у знакомой дочь умерла там, в коммунарке, ее внутриутробно переворачивали, родилась раньше срока кажется, пролежала очень долго в реанимации и умерла
@zarifaram, кошмар какой. Прям страшно такое читать. У меня с коммунаркой тоже негативный опыт. Как меня разворачивали в приемном с высоким давлением, довели до истерики, а в Юдина сразу положили и через сутки состояние ухудшилось, попала в реанимацию. Очень рада что оказалась не в коммунарке, где всем пофигу
@ushkova.lala, @anghelinagorosova, нет, по-моему, видела, что коммунарка. Но точно он. Я слежу за ним. Значит Коломна, значит перепутала. Ничего страшного
@ushkova.lala, дочитайте. Написала «значит Коломна, значит перепутала. Ничего страшного»
Мне Гладкова (Кулакова) делала оба ПКС, на ЕР тоже к ней бы пошла. На дне открытых дверей понравилась Мешалкина. Рассматривала бы и её.
Рожала двоих с Николаевой ( Кулакова), третьего тоже с ней буду
Рожала обоих в Юдина с Игнатко Ириной Владимировной. Она врач от Бога и просто чудо человек. Если решусь на третьего, то только к ней. И в роддоме весь персонал замечательный
В Коммунарке сейчас работает «танцующий врач». Который популярный в инсте. 150к контракт с 32 недели
@anghelinagorosova, ой, да, Николай. А фамилия очень похожа. Он танцует на родах
@azazzello он теперь заведующий в Коломенском пц
С 1-го июля запись открывает
Видное идёт лесом. Я такого говна никогда в своей жизни не встречала. Зеленые воды, узел на пуповине, а я сама рожала. Они даже головой не сообразили что было бы, если бы узел затянулся. Хотя узи делали. Идиоты. И матку мне вырезать хотели, потому что я там такой скандал на уровне Минздрава подняла. Видное стороной надо обходить.
У меня тоже у среднего был узел на пуповине. Редкое УЗИ такое может обнаружить. Рожала сама, узел затянулся в родовых путях. В целом, все ок. В Кулакова
@irresistible, доплер нужен для этого, смотреть кровоток нужно
Рекомендую Кулакова, но если хотите в Кулакова к популярному врачу, то уже пора записываться на консультацию, иначе рискуете не успеть заключить контракт.
Я всех рожала в Юдина. Если бы рожала еще, то снова в Юдина.
А из этих в коммунарке или в Кулакова
Про Юдина вообще ни одного хорошего отзыва, кроме вашего, не слышала
@zarifaram на самом деле много хороших) ну негативных хватает, как и везде, увы
Вам понравилось? Она накладывала мне швы на шейку, думаю у неё делать ПКС, тоже второе.
Читала много хороших отзывов о Меджидовой Маржанат К., она заведующая родовым отделением Коммунарки, сама хотела заключить с ней контракт, даже поехала на консультацию, но в итоге попала в 31 ПЦ с преждевременными родами.
В Видном вчера золовка родила, была не очень довольна.
Второго сына бесплатно рожала в Коммунарке, мне все понравилось. После меня еще 4 моих подруги там были и с плановым кс и ер, все прошло отлично.
В Кулакова у Ким(было кс 2е)