
Девочки, поделитесь пожалуйста ссылками, отзывами и рекомендациями на свои фены❤️ парикмазер рекомендовал с мощностью не ниже 2100W, ионизацией и оооочень глубокой чашей-диффузором.
Вдруг вы тоже укладываете волосы в кудряшки и у вас супер-пупер фен))))). Бренд не принципиален, ценник смотрю около 10т
Дайсон не нужен)))))