Юлия
yuliya.svetlova
Юлия·Мама дочки-младенца

Ребенок в 9 месяцев резко изменился: истерики, ручки, не играет — это норма

post image

Девочки, что делается то..

Моя в целом спокойная дочь, совсем не капризная, умевшая играть сама - резко изменилась 🤯

Стукнуло 9 месяцев и все, как подменили

Постоянно ручки ручки, больше не играет вообще, не ползает толком, как только я пропадаю с зоны её видимости, сразу начинает плакать и ползет ко мне, тянет за штаны..

Стала закатывать истерики, просто без причины. Выгибается, ревет до кашля, может не успокаиваться даже на руках.

Это у всех так?

Резалось 2 зуба, уже вылезли, но истерики не прекращаются

1

Комментарии

miradenimom
Ирина·Мама двоих (младенец)

Ребёнок растёт, меняется все нормально, ещё других взрослых может начать бояться

Нравится Ответить
yuliya.svetlova
Юлия·Мама дочки-младенца

Кстати да! Начала бояться и резко не узнавать свою одну из бабушек. Тоже самое было когда к нам доктор приходила, совсем её не трогала, а она боялась и плакала 🥲

Нравится Ответить
kiss.me
🎀🩷🧿·Мама сына (2 года)

Период сепарации

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына (1 год)

Это пройдет, у всех детей так.

Нравится Ответить
marggbkn
margogbknn·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас сейчас так до этого не было

Тоже в шоках

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Был такой период, это пройдет)

Нравится Ответить
yuliya.svetlova
Юлия·Мама дочки-младенца

😩🙏🏻быстрее бы

Нравится Ответить