
Девочки, что делается то..
Моя в целом спокойная дочь, совсем не капризная, умевшая играть сама - резко изменилась 🤯
Стукнуло 9 месяцев и все, как подменили
Постоянно ручки ручки, больше не играет вообще, не ползает толком, как только я пропадаю с зоны её видимости, сразу начинает плакать и ползет ко мне, тянет за штаны..
Стала закатывать истерики, просто без причины. Выгибается, ревет до кашля, может не успокаиваться даже на руках.
Это у всех так?
Резалось 2 зуба, уже вылезли, но истерики не прекращаются
Кстати да! Начала бояться и резко не узнавать свою одну из бабушек. Тоже самое было когда к нам доктор приходила, совсем её не трогала, а она боялась и плакала 🥲
Ребёнок растёт, меняется все нормально, ещё других взрослых может начать бояться