Девочки вчера муж оставил входную дверь приоткрытой, и сын выбежал и упал, один длинный лестничный проем в подъезде, после его вырвало один раз, и координация стала не очень. В 3 детской сделали рентген, осмотрели, и отправили домой сказав просто наблюдать. 😭😭😭😭😭 что делать? Это же сотрясение, какие вообще последствия в будущем?
Сходите к частному неврологу если они ничего не делают . + ээг сделайте . А вообще в 3 детской вас не должны были отпускать домой , сходите сегодня еще раз может другая смена будет более внимательная . Скажите еще рвота была дома
Вам надо в 3 детскую лечь с такими явными симптомами
А какие симптомы у вас были? И сколько было ребенку? Последствий нет?
Дочку после пережитого сотрясения начало укачивать в машине🥲
Других последствий пока не наблюдала
Нас с такими симптомами положили в 3 детскую. Проходили МРТ, получали капельницы и уколы.
@juanita_, почему то нас просто отправили домой, сыну еще всего год😭 думаю может снова обратится
Пусть малыш скорее поправляется 🙏🏻🩷 как девочки пишут выше, нужно обратиться к частному врачу (Кортекс детство, Мама доктор, Озонова) или в 3 детскую / Джал (охматдет). Сил вам, даже не представляю что вы испытываете 🥹🫂 все дети падают, пусть все обойдется без последний 🙏🏻