❤️❤️❤️
lamdia
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

Ребёнок упал с лестницы: рвота и нарушение координации — что делать?

Девочки вчера муж оставил входную дверь приоткрытой, и сын выбежал и упал, один длинный лестничный проем в подъезде, после его вырвало один раз, и координация стала не очень. В 3 детской сделали рентген, осмотрели, и отправили домой сказав просто наблюдать. 😭😭😭😭😭 что делать? Это же сотрясение, какие вообще последствия в будущем?

Комментарии

melaniatrump

Пусть малыш скорее поправляется 🙏🏻🩷 как девочки пишут выше, нужно обратиться к частному врачу (Кортекс детство, Мама доктор, Озонова) или в 3 детскую / Джал (охматдет). Сил вам, даже не представляю что вы испытываете 🥹🫂 все дети падают, пусть все обойдется без последний 🙏🏻

Нравится Ответить
edaso
..·Мама двоих (3 года, 4 года)

Сходите к частному неврологу если они ничего не делают . + ээг сделайте . А вообще в 3 детской вас не должны были отпускать домой , сходите сегодня еще раз может другая смена будет более внимательная . Скажите еще рвота была дома

Нравится Ответить
momlife.kg
Мальтофер Вигантол·Мама двоих (2 года, 4 года)

Вам надо в 3 детскую лечь с такими явными симптомами

Нравится Ответить
sakura17
S·Мама двоих (3 года, 4 года)
стикер
Нравится Ответить
lenso

Сейчас нам уже будет 7 лет

Нравится Ответить
lenso

Нам было 3 года,симптомы рвота сильная понос

Нравится Ответить
lenso

Мы тоже лежали в 3 детской, уколы получали,делали УЗИ головного мозга

Нравится Ответить
lamdia
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

А какие симптомы у вас были? И сколько было ребенку? Последствий нет?

Нравится Ответить
lenso

@lamdia последствий нет Слава богу

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (7 лет)

Дочку после пережитого сотрясения начало укачивать в машине🥲

Других последствий пока не наблюдала

Нравится Ответить
juanita_
Хуанита·Мама дочки (7 лет)

Нас с такими симптомами положили в 3 детскую. Проходили МРТ, получали капельницы и уколы.

Нравится Ответить
lamdia
❤️❤️❤️·Мама сына (1 год)

@juanita_, почему то нас просто отправили домой, сыну еще всего год😭 думаю может снова обратится

Нравится Ответить
lenso

@lamdia если рвота есть то лучше обследовать ещё раз

Нравится Ответить