

Девочки норм? Или еще понизить? Я зае🤬 уже с этим бассейном 🤣 вода еще мутноватая, но это я потому что только пылесосила дно и поднимется все равно 🤬
вам нужно купить хороший песочный фильтр, слить воду
залить заново и добавить перекись
и будет вам счастье
бассейн это непростое и недешевое удовольствие, а с хлором, ph и тд это танцы с бубнами
@ameeeericaaa подскажите пожалуйста, вы его на зиму не убираете?
@g_a_g, конечно убираем , уже 10 лет собираем и разбираем
@ameeeericaaa о ужас... У нас 305*100. Меня он раздражает, когда наступает пора убирать и мыть его. Муж хочет побольше.. Я пока не готова 😂😂😂
Ударная доза переписи 37% и будет вам счастье, двое суток не купаться
А я не понимаю как подключить этот гребаный пылесос, точнее мы его подключаем, но у нас не получается что бы он заработал, все делаем по инструкции
О мы тоже пытались через насос тоже ни фига 🤣 я купила ручной автоматический, но он так хорошо не убирает как через фильтр
@natali_eliseeva, у меня ручной, но через фильтр, вообще ни как не могу сделать, и водой полностью все трубки наполняю, ни че не получается
Перекись и фильтр и вода чистейшая. Тоже мучались что только не лили сначала😀.
Перекись зря боитесь она распадается на воду и кислород
@ulijaivanova2020 в отзывах наоборот типо с шариками лучше, с песком, песка дофига выливается на дно
@natali_eliseeva Вроде норм, ничего не сыпется 🤷♀️ . У песка фильтрация лучше, мне кажется, мельче
@natali_eliseeva там можно попробовать же и то и то, сравнить потом
Перекись же для бассейнов продают в больших канистрах
@natali_eliseeva вот мы заливаем именно ее..идеально чистая вода , прозрачная. Главное сутки не купаться после нее.
Я бы слила такую и набрала заново
Альгицит и хлор использовать, чтобы не зацветала так
Дно видно, сейчас это просто пропылесосила и осадок взбаламутила все равно.
@natali_eliseeva, даже с учетом, что пылесосили только что, она не должна быть такой🥲
Слейте цвет ужасный и залейте из-под крана.
У вас песочный фильтр?
@lovelymammy расскажите чем ? Боже как я хочу такой воды добиться 🤣 кто бы знал 🤣
@natali_eliseeva, а ниже скрин с моего ответа в другом посте скинули
@miracle2018 да с питьевой я думаю проблем бы не было, но тут загвоздка, вода только для полива речная 🙄
@miracle2018 какие таблетки можно ссылку пожалуйста
@iguana4 ссылка
Кстати в отзывах вижу и воду обелил
Слейте цвет ужасный и залейте из-под крана.
У вас песочный фильтр?