Наталья
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вода в бассейне мутная: норм или понизить?

post image 1
post image 2

Девочки норм? Или еще понизить? Я зае🤬 уже с этим бассейном 🤣 вода еще мутноватая, но это я потому что только пылесосила дно и поднимется все равно 🤬

Лучший комментарий

stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Слейте цвет ужасный и залейте из-под крана.

У вас песочный фильтр?

Нравится Ответить

Комментарии

iriska_154
Ирина·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
ameeeericaaa
Регина·Мама двоих (младенец)

вам нужно купить хороший песочный фильтр, слить воду

залить заново и добавить перекись

и будет вам счастье

бассейн это непростое и недешевое удовольствие, а с хлором, ph и тд это танцы с бубнами

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

@ameeeericaaa подскажите пожалуйста, вы его на зиму не убираете?

Нравится Ответить
ameeeericaaa
Регина·Мама двоих (младенец)

@g_a_g, конечно убираем , уже 10 лет собираем и разбираем

Нравится Ответить
g_a_g
🌸·Мама двоих (младенец)

@ameeeericaaa о ужас... У нас 305*100. Меня он раздражает, когда наступает пора убирать и мыть его. Муж хочет побольше.. Я пока не готова 🫪😂😂😂

Нравится Ответить
amelina_ph
Татьяна Фотограф Калининград ·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Ударная доза переписи 37% и будет вам счастье, двое суток не купаться

Нравится Ответить
darochka
Ольга·Мама сына (8 лет)

Быстрый хлор, желательно гранулы. Ну и фильтр промойте.

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

А я не понимаю как подключить этот гребаный пылесос, точнее мы его подключаем, но у нас не получается что бы он заработал, все делаем по инструкции

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

О мы тоже пытались через насос тоже ни фига 🤣 я купила ручной автоматический, но он так хорошо не убирает как через фильтр

Нравится Ответить
shkunova.s.a.
Светлана·Мама троих детей

@natali_eliseeva, у меня ручной, но через фильтр, вообще ни как не могу сделать, и водой полностью все трубки наполняю, ни че не получается

Нравится Ответить
ulijaivanova2020
Юлия·Мама сына (5 лет)

Перекись и фильтр и вода чистейшая. Тоже мучались что только не лили сначала😀.

Перекись зря боитесь она распадается на воду и кислород

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@ulijaivanova2020 в отзывах наоборот типо с шариками лучше, с песком, песка дофига выливается на дно

Нравится Ответить
ulijaivanova2020
Юлия·Мама сына (5 лет)

@natali_eliseeva Вроде норм, ничего не сыпется 🤷‍♀️ . У песка фильтрация лучше, мне кажется, мельче

Нравится Ответить
ulijaivanova2020
Юлия·Мама сына (5 лет)

@natali_eliseeva там можно попробовать же и то и то, сравнить потом

Нравится Ответить
mom_ulja

А мне кажется , у нас в Ине такая вода 😆

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Перекись же для бассейнов продают в больших канистрах

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@marichka1012 кожу не разьест ? 🤣

Нравится Ответить
marichka1012
Марина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@natali_eliseeva Нет. Вы чего 🤣

Нравится Ответить
masha0707
Mary·Мама двоих (младенец)

@natali_eliseeva вот мы заливаем именно ее..идеально чистая вода , прозрачная. Главное сутки не купаться после нее.

Нравится Ответить
milka_h
Милка·Мама двоих (1 год, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Спасибо.🙏 куплю еще сегодня быстрый хлор

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Я бы слила такую и набрала заново

Альгицит и хлор использовать, чтобы не зацветала так

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Она не цветет. Альгицит и хлор залит!

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Дно видно, сейчас это просто пропылесосила и осадок взбаламутила все равно.

Нравится Ответить
tatiana.kl
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

@natali_eliseeva, даже с учетом, что пылесосили только что, она не должна быть такой🥲

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей

Слейте цвет ужасный и залейте из-под крана.

У вас песочный фильтр?

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@lovelymammy расскажите чем ? Боже как я хочу такой воды добиться 🤣 кто бы знал 🤣

Нравится Ответить
lovelymammy
Олеся·Мама двоих (7 лет, 16 лет)

@natali_eliseeva, а ниже скрин с моего ответа в другом посте скинули

Нравится Ответить
stinki
🐾Маргарита🐾·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

А вода откуда?

Нравится Ответить
natali_eliseeva
Наталья·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@miracle2018 да с питьевой я думаю проблем бы не было, но тут загвоздка, вода только для полива речная 🙄

Нравится Ответить
iguana4
Фаина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@miracle2018 какие таблетки можно ссылку пожалуйста

Нравится Ответить
miracle2018
Елизавета ·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

@iguana4 ссылка

Кстати в отзывах вижу и воду обелил

Нравится Ответить