Ann
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

Что накинуть на платье на свадьбу в дождь? Срочный совет

post image

Девочки, выручайте!

Я весь вб озон перелопатила.

20-го на свадьбу, стоит ливни с утра до ночи не останавливаясь, я ничего не покупала к платью. Что купить наверх накинуть можно к нему? Будто бы ничего не сочетается 🥲🥲🥲🤯 и чтоб успело прийти

Лучший комментарий

viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

Спасибо всем🙏🏻 заказала пару вариантов, померю)

Надеюсь вб не задержит доставку🥲🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

Блин, вы погоду на какой город смотрите?

В Оренбурге просто не нарисованы дождики на сб...

Нравится Ответить
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viki_gorb56
Виктория·Мама троих детей

@ann_056_ спорим, не будет в сб?))

Нравится Ответить
rybkayu
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

MILANIA style Пиджак приталенный жакет классический

ссылка

Вот такой может пиджак? Он не под все, но смотрится огонь, все обращают внимание на наряд, когда я в нем, мне кажется подойдет к вашему платью, есть разные цвета.

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
ekaterinazaitseva54
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Белый пиджак

Нравится Ответить
viktoriyada
Виктория·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
di.m
.·Мама троих детей

Бежевый пиджак

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Укороченный пиджак

Нравится Ответить
maman0208
Мамочка ·Мама двоих (5 лет, 14 лет)

Укороченный пиджак оверсайз, ссылка

Нравится Ответить
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

@maman0208, придет 21-го🥲

Нравится Ответить
pam-param-pam-pam
·Мама сына (4 года)

Забейте в чат gpt, что сочетается именно с вашим платьем

Нравится Ответить
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

Попробую 😅😅 до чего дошла технология

Нравится Ответить
alisaoren22
Alisa·Мама троих детей

пиджак

Нравится Ответить
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

Вот я попробовала дома с серым черным и синим прям чет не очень ((( или они очень длинные просто у меня 🫠

Нравится Ответить
alisaoren22
Alisa·Мама троих детей

@ann_056_, про длину незнаю, но если они как оверсайз , то наоборот классно будет) ну мне такое нравится, черный точно должен подойти

Нравится Ответить
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

@alisaoren22, завтра надо будет еще раз померить глянуть)

А так да, оверсайз все)

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

Белая рубашка, например

Нравится Ответить
ann_056_
Ann·Мама сына (1 год)

Я не понимаю что будет гармонично смотреться…

Можно с ссылками 🙏🏻❤️‍🔥

Нравится Ответить