
Девочки, выручайте!
Я весь вб озон перелопатила.
20-го на свадьбу, стоит ливни с утра до ночи не останавливаясь, я ничего не покупала к платью. Что купить наверх накинуть можно к нему? Будто бы ничего не сочетается 🥲🥲🥲🤯 и чтоб успело прийти
Спасибо всем🙏🏻 заказала пару вариантов, померю)
Надеюсь вб не задержит доставку🥲🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Блин, вы погоду на какой город смотрите?
В Оренбурге просто не нарисованы дождики на сб...
MILANIA style Пиджак приталенный жакет классический
ссылка
Вот такой может пиджак? Он не под все, но смотрится огонь, все обращают внимание на наряд, когда я в нем, мне кажется подойдет к вашему платью, есть разные цвета.
Вот я попробовала дома с серым черным и синим прям чет не очень ((( или они очень длинные просто у меня 🫠
@ann_056_, про длину незнаю, но если они как оверсайз , то наоборот классно будет) ну мне такое нравится, черный точно должен подойти
@alisaoren22, завтра надо будет еще раз померить глянуть)
А так да, оверсайз все)
Я не понимаю что будет гармонично смотреться…
Можно с ссылками 🙏🏻❤️🔥