

Девочки.
Кто-то пробовал эти одеяла?
Работают они?
ПОМОГИТЕ!!!
Нам нужно реально холодное одеяло. Тогас-все не подошло. Шелк в шелке тоже мимо. Спит под старческой икеей… я вам 100% даю у бомжей одеяла лучше.
Там просто одни нитки уже. Я заколебалась они при смене белья просто сыплются.
Помогите найти ХОЛОДНОЕ ОДЕЯЛО 👐🌸👐
У нас советские покрывала 😂им уже 40 лет наверное, но ни один современный аналог не нашла! Ты как бы накрыта полностью, но под ним приятно-прохладно
Вот клянусь чтобы не пробовала с вб или другие пледы - ниче не близко даже
Ну вот и он к икеевскому присосался . И остальное все не то
А зачем нужно холодное одеяло ( может мне надо 🤪)?Я сплю под пуховым и зимой и летом, под одним и тем же 🙈
@mcmooo, купите новое такое же. Мне из икеи только пуховое нравится))) остальные дурацкие какие то. На даче 3 штуки, и выбросить жалко и пользоваться не удобно(
@a.m., уже заказала как на фото в посте. Будет жарко отдам его дочке. Уже два лежит одеяла доя гостей после его разового использования. В тогас смогла сдать…ультратонкое
@a.m., надо поискать такое же… все думала в европу съездим и все облом
Так одеялом укрываются, чтобы согреться😁
Тонкое из овчины попробуйте💁🏼 не потеем под ним)
Маркетинг это. Мне тетя привезла. Его стирать постоянно летом. Еще в прошлом году это было популярной фигнёй.
Я его в пододеяльник обязательно запихиваю. Тк сохнет долго, если сушки нет и внутри сбивается.
@mcmooo фирму не знаю. Сейчас проверила его, срезала всё. Кстати, оно в местах сетки все в катышках.
@mcmooo не, я про то, что одеяло сверху лёгкое. Сейчас поищу наше. Надо время найти
@mcmooo ссылка
Есть еще серия "лёгкое лето" , там разница в крое и все. По наполнению + - одинаковые. Стирать легко.
купить ту же икеа