Alena
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Кто пробовал эти одеяла для детей? Работают ли они?

post image 1
post image 2

Девочки.

Кто-то пробовал эти одеяла?

Работают они?

ПОМОГИТЕ!!!

Нам нужно реально холодное одеяло. Тогас-все не подошло. Шелк в шелке тоже мимо. Спит под старческой икеей… я вам 100% даю у бомжей одеяла лучше.

Там просто одни нитки уже. Я заколебалась они при смене белья просто сыплются.

Помогите найти ХОЛОДНОЕ ОДЕЯЛО 👐🌸👐

3

Лучший комментарий

zaharna

купить ту же икеа

Нравится Ответить

Комментарии

katerinaardor
Katerina·Мама троих детей

Eves delorme, кому жарко пододеяльник без одеяла

Нравится Ответить
zaharna

купить ту же икеа

Нравится Ответить
kisyaami
Amisha·Мама сына-младенца

У нас советские покрывала 😂им уже 40 лет наверное, но ни один современный аналог не нашла! Ты как бы накрыта полностью, но под ним приятно-прохладно

Вот клянусь чтобы не пробовала с вб или другие пледы - ниче не близко даже

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Ну вот и он к икеевскому присосался . И остальное все не то

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

А зачем нужно холодное одеяло ( может мне надо 🤪)?Я сплю под пуховым и зимой и летом, под одним и тем же 🙈

Нравится Ответить
a.m.
Александра·Мама двоих (10 лет, 15 лет)

@mcmooo, купите новое такое же. Мне из икеи только пуховое нравится))) остальные дурацкие какие то. На даче 3 штуки, и выбросить жалко и пользоваться не удобно(

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@a.m., уже заказала как на фото в посте. Будет жарко отдам его дочке. Уже два лежит одеяла доя гостей после его разового использования. В тогас смогла сдать…ультратонкое

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@a.m., надо поискать такое же… все думала в европу съездим и все облом

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Так одеялом укрываются, чтобы согреться😁

Тонкое из овчины попробуйте💁🏼 не потеем под ним)

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Не прошло

Нравится Ответить
mama_adinka
Мама·Мама дочки (4 года)

Кондисьешен одельешен!?

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

Маркетинг это. Мне тетя привезла. Его стирать постоянно летом. Еще в прошлом году это было популярной фигнёй.

Я его в пододеяльник обязательно запихиваю. Тк сохнет долго, если сушки нет и внутри сбивается.

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@mcmooo фирму не знаю. Сейчас проверила его, срезала всё. Кстати, оно в местах сетки все в катышках.

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@mcmooo не, я про то, что одеяло сверху лёгкое. Сейчас поищу наше. Надо время найти

Нравится Ответить
barashekk
Маман 2х·Мама двоих (младенец)

@mcmooo ссылка

Есть еще серия "лёгкое лето" , там разница в крое и все. По наполнению + - одинаковые. Стирать легко.

Нравится Ответить
mama_kirilla2018
Наталья·Мама сына (7 лет)

Мдаааа. Что только люди не придумают!🤦

Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

С окнами, с дверями...😒

Нравится Ответить
v_asy
В. ·Мама дочки (8 лет)

Дырявые одеяло😁но интересно, они без постельного получаются

Нравится Ответить
mcmooo
Alena·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Я планировала в постельное его.

Нравится Ответить