Девчат, как укладываете своих малышей кроме как на руках? Я укачиваю в качалке-шезлонге, но дочь почти выросла из нее, ищу другие способы.
На руках качаю, с моими детьми никакие проглаживания не работают🤣
Рядом лежать самой слегка покачиваясь, просто лежать ручку малыша на грудь себе положить и глубоко медленно вдыхать/выдыхать что то рассказывая или напевая
В коляске
@batalovakris, @martu моя не сосёт соску, и от похлопываний наоборот бодрится( на груди раньше засыпала, а сейчас редкость. А учитывая, что вес за 6 кг перевалил, качать на ручках становится тяжеловато.
Ложусь рядом, даю соску, на бочок, хлопаю чутка по попке, засыпает. Никогда не качала даже, боялась, что привыкнет и качай потом этого кабана до года..