mari.
l7nr9
mari.

Откуда у людей деньги на элитное жильё? Мысли курьера

Устроилась в доставки вб… езжу по всяким элитным районам города . Господа , я не понимаю вот искренне , где люди берут столько денег на жилье ? Просто откуда у людей деньги. По 30-100 лямов дома, смотрю такие на Авито цены … просто обычный город , просто обычные пользователи вб . Вожу за 100 р им заказы и пускаю слюну

1

Комментарии

neolava
💎·Мама двоих (10 лет, 19 лет)

У меня не за 100 лямов, но мы с мужем коренные Петербуржцы и сестер, братьев у нас нет, вся недвижка досталась нам🔥👍🏼 + правильно выше пишут, что самим ещё нужно не упасть в грязь лицом!) вот оно и пожалуйста

Нравится Ответить
ksu_sim
Ксения✨·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Пусть у вас будут щедрые чаевые 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 да, жизнь не равна, к сожалению…. Как говорила моя бабушка - «надо удачно родиться или жениться»

Нравится Ответить
bonscadi
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 20 лет)

Они ж не за нал купили, а в основном в ипотеку. Ипотеку оплачивает действующий бизнес. Там просто платеж не 30, а 200-300

Нравится Ответить
mrgl-mrgl-mrgl
Любовь ·Мама дочки (3 года)

Это сытые нулевые ) успели вот и богатые теперь + старая недвижка от совка.

Нам такое не грозит ))

Нравится Ответить
uliya90
юлия·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Смею предположить, что наследство досталось от бабушек/дедушек, плюс сами в грязь лицом не упали)

Нравится Ответить
protivnaya__
Валерьянка 🐀🧀·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Чаевые дают ?)

Нравится Ответить
l7nr9

Ни разу

Нравится Ответить