Устроилась в доставки вб… езжу по всяким элитным районам города . Господа , я не понимаю вот искренне , где люди берут столько денег на жилье ? Просто откуда у людей деньги. По 30-100 лямов дома, смотрю такие на Авито цены … просто обычный город , просто обычные пользователи вб . Вожу за 100 р им заказы и пускаю слюну
Пусть у вас будут щедрые чаевые 🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻 да, жизнь не равна, к сожалению…. Как говорила моя бабушка - «надо удачно родиться или жениться»
Они ж не за нал купили, а в основном в ипотеку. Ипотеку оплачивает действующий бизнес. Там просто платеж не 30, а 200-300
Это сытые нулевые ) успели вот и богатые теперь + старая недвижка от совка.
Нам такое не грозит ))
Смею предположить, что наследство досталось от бабушек/дедушек, плюс сами в грязь лицом не упали)
У меня не за 100 лямов, но мы с мужем коренные Петербуржцы и сестер, братьев у нас нет, вся недвижка досталась нам🔥👍🏼 + правильно выше пишут, что самим ещё нужно не упасть в грязь лицом!) вот оно и пожалуйста