





У вас есть такие вещи которые вы скупаете в больших количествах? Хотя достаточно например 1 или 2х штук?
У меня это солнечные очки 😎
При чем я покупаю их не только себе 🤣 у детей по 3-4 штуки 😁
Вот моя мама например скупает украшения на шею и бижутерию и ручную работу и дорогие колье 🤪
То, чем постоянно пользуюсь. Жидкое мыло, безворсовые полотенца, туалетная бумага😆
Короче люблю хозяйственный опт))
Из одежды худи.
Ещё раньше коллекционировала красивые номера на купюрах😄
У меня тоже было много платьев 😏 на каждое мероприятие новое платье 👗 в моменте я поняла что их слишком много, а по 2 разу я редко надеваю! Продала все платья 🤭 по знакомым
@konfeta23 я вообще некоторые покупала в надежде,что похудею- не получилось. Большинство висит, а я всё жду похудения😁и приходится по размеру брать
Наручные часы. Не скупаю конечно, но их у меня 4 пары
Плаги для ушей, хоть и дырки всего 2 , когда хочу обновить пару скупаю несколько, они такие красивые.
Я скупаю стеклянные формы для елочных игрушек, чтобы их перерасписать. Я этим и занимаюсь, но из своих запасов у меня расписано 1%😂
А еще я покупаю краски всякие разные, чтобы воплотить свои идеи и они лежат не вскрытые годами. В общем у меня всё для творчества 😁
Я - Книги, книги и ещё раз книги.
Ставить уже просто некуда.
А сегодня в пункт выдачи ещё 4 большие коробки английский книг прибыло и ещё чего то, уже не помню. Надо забрать сходить
Муж фигурки коллекционные
Одежда для детей
А больше всего,это всякий уход
Скрабы ,тоники,кремушки ,маски,патчи,для волос
Всякие детские кремушки тоже
Раньше сумки и очки так скупала, сейчас ооочень редко, что прям нравится 😔
Джинсы всех цветов и моделей 🤦🏼♀️ этой весной сказала себе стоп. Потому что муж насчитал 14 шт 😆 и объявил мне что пока все не изношу до дыр новые не покупать
Неа, ничего такого нет. В этом плане максимум могу вторую упаковку зубной пасты взять.
Очков всего 2 пары 😁 бижутерии нет вообще ни одной
Зубные пасты детские 😁🙈