Мария
konfeta23
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Скупаете ли вы вещи в больших количествах? Моя слабость — солнечные очки

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

У вас есть такие вещи которые вы скупаете в больших количествах? Хотя достаточно например 1 или 2х штук?

У меня это солнечные очки 😎

При чем я покупаю их не только себе 🤣 у детей по 3-4 штуки 😁

Вот моя мама например скупает украшения на шею и бижутерию и ручную работу и дорогие колье 🤪

6

Комментарии

missls
Ляйсан·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Зубные пасты детские 😁🙈

Нравится Ответить
ks.katerina
Екатерина·Мама сына (3 года)

То, чем постоянно пользуюсь. Жидкое мыло, безворсовые полотенца, туалетная бумага😆

Короче люблю хозяйственный опт))

Из одежды худи.

Ещё раньше коллекционировала красивые номера на купюрах😄

Нравится Ответить
angelok666
Р♥️·Мама сына (4 года)

Платья , украшения 🥹

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

У меня тоже было много платьев 😏 на каждое мероприятие новое платье 👗 в моменте я поняла что их слишком много, а по 2 разу я редко надеваю! Продала все платья 🤭 по знакомым

Нравится Ответить
angelok666
Р♥️·Мама сына (4 года)

@konfeta23 я вообще некоторые покупала в надежде,что похудею- не получилось. Большинство висит, а я всё жду похудения😁и приходится по размеру брать

Нравится Ответить
bepretty
Катрин·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Наручные часы. Не скупаю конечно, но их у меня 4 пары

Нравится Ответить
fedosova_anastasiya_21
Анастасия ·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Посуда и одежда

Нравится Ответить
kira_mom_2be
Кира·Мама дочки (7 лет)

Плаги для ушей, хоть и дырки всего 2 , когда хочу обновить пару скупаю несколько, они такие красивые.

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

Я скупаю стеклянные формы для елочных игрушек, чтобы их перерасписать. Я этим и занимаюсь, но из своих запасов у меня расписано 1%😂

А еще я покупаю краски всякие разные, чтобы воплотить свои идеи и они лежат не вскрытые годами. В общем у меня всё для творчества 😁

Нравится Ответить
amolyanova_87
Алёна ·Мама троих детей

Сумки. Очки только откладываю

Нравится Ответить
mayya92
Майя·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я - Книги, книги и ещё раз книги.

Ставить уже просто некуда.

А сегодня в пункт выдачи ещё 4 большие коробки английский книг прибыло и ещё чего то, уже не помню. Надо забрать сходить

Муж фигурки коллекционные

Нравится Ответить
mrs_mama_
Mrs. Mama ·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Уход для лица

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

Одежда для детей

А больше всего,это всякий уход

Скрабы ,тоники,кремушки ,маски,патчи,для волос

Всякие детские кремушки тоже

Нравится Ответить
konfeta23
Мария·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вы пользуетесь всем что покупаете?

Нравится Ответить
arinka3996
Арина·Мама дочки (3 года)

@konfeta23, да

Нравится Ответить
yi
Соня·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Одежду

Нравится Ответить
mary.blondy88
Мария ·Мама дочки (8 лет)

Раньше сумки и очки так скупала, сейчас ооочень редко, что прям нравится 😔

Нравится Ответить
am_aliya
Алия·Мама сына (7 лет)

Платья и посуда😍

Нравится Ответить
fray_psihea
Оксана ·Мама дочки (4 года)

Украшения на шею, серьги, очень мнооого серёжек)

Нравится Ответить
ma-alina
Алина·Мама дочки (3 года)

Одежду для дочки

Нравится Ответить
di.lisichkina
Диана·Мама дочки (8 лет)

Книги, много книг, хотя есть электронная

Нравится Ответить
pushistik02
Даша·Мама сына (7 лет)

Шмотки🤣

Нравится Ответить
rnttv_
Рената·Мама дочки (3 года)

Я сумочный маньяк, раньше чехлы так скупала

Нравится Ответить
heris_pilton
𝓚𝓪𝓽𝔂🐍·Мама дочки (6 лет)

Книги)

Нравится Ответить
ksevnaaleksevna
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Сумки и солнцезащитные очки)))

Нравится Ответить
yes.it.s.me
😜·Мама дочки (6 лет)

Джинсы всех цветов и моделей 🤦🏼‍♀️ этой весной сказала себе стоп. Потому что муж насчитал 14 шт 😆 и объявил мне что пока все не изношу до дыр новые не покупать

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Ого, как много!

Нравится Ответить
helli80
Из80-х·Мама двоих (2 года, 22 года)

Футболки, майки) Резинки, повязки для волос.

Нравится Ответить
mariakotova256
Мария·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да сумки и обувь

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Аналогично)

Нравится Ответить
aymoms
Светлана·Мама сына (3 года)

Блокноты и книги 😀

Нравится Ответить
twice_mommy
Ольга·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Неа, ничего такого нет. В этом плане максимум могу вторую упаковку зубной пасты взять.

Очков всего 2 пары 😁 бижутерии нет вообще ни одной

Нравится Ответить