3,5 часа пытаюсь приготовить ужин 🌚 порезала перец - заплакала малышка, уложила дальше спать. Порезала курицу, лук, морковь - заплакала малышка, сменили подгузник, потитьковались, уложила спать. И не успела с кровати встать, как снова заплакала малышка 🥲 кажется колики или что, на животе когда лежит спокойно лежит. А когда плачет ножки к животу поджимает, да и вообще живот временами напрягает как будто. Итого наш с мужем ужин не готов ещё, хотя бы успела сыну приготовить 🙌🏼
Вот до родов надо было наладить этот пункт 🫠 сейчас вообще не хочется слышать его нытье по поводу "это хочу, это не хочу", потому что и без того чуть голос повысим сразу плачет 🫠 сразу чувство вины и боязнь, что из-за этого отстранится от малышки 💔
@j.gerasimova, у нас такая же проблема была, через слезы кормили, щас всё ест, набрал мышцы и плакать перестал 😅
Пусть муж готовит, а вы с малышкой лежите, только 2 родили же
@vozhidaniichuda2 именно дьиэтээ5и ас хочется 😅😆 субу буьан тахсыбыт сибиэьэйдии 😋
Не готовьте отдельно, это очень энергозатратно. Пусть ест с вами.