Жу
j.gerasimova
Жу·Мама двоих (младенец)

Колики у малыша: как я пыталась приготовить ужин

3,5 часа пытаюсь приготовить ужин 🌚 порезала перец - заплакала малышка, уложила дальше спать. Порезала курицу, лук, морковь - заплакала малышка, сменили подгузник, потитьковались, уложила спать. И не успела с кровати встать, как снова заплакала малышка 🥲 кажется колики или что, на животе когда лежит спокойно лежит. А когда плачет ножки к животу поджимает, да и вообще живот временами напрягает как будто. Итого наш с мужем ужин не готов ещё, хотя бы успела сыну приготовить 🙌🏼

Комментарии

horos
КАЭ·Мама троих детей

Не готовьте отдельно, это очень энергозатратно. Пусть ест с вами.

Нравится Ответить
j.gerasimova
Жу·Мама двоих (младенец)

Вот до родов надо было наладить этот пункт 🫠 сейчас вообще не хочется слышать его нытье по поводу "это хочу, это не хочу", потому что и без того чуть голос повысим сразу плачет 🫠 сразу чувство вины и боязнь, что из-за этого отстранится от малышки 💔

Нравится Ответить
lookuutovna
Юлия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@j.gerasimova, у нас такая же проблема была, через слезы кормили, щас всё ест, набрал мышцы и плакать перестал 😅

Нравится Ответить
j.gerasimova
Жу·Мама двоих (младенец)

@lookuutovna нум-нам буолан баран тоже начать бы 😊🤞🏼

Нравится Ответить
vozhidaniichuda2
Айталина·Мама троих детей

Пусть муж готовит, а вы с малышкой лежите, только 2 родили же

Нравится Ответить
j.gerasimova
Жу·Мама двоих (младенец)

Так муж на работе 😅 его ждать, так вообще с голода умру 🤣

Нравится Ответить
vozhidaniichuda2
Айталина·Мама троих детей

@j.gerasimova, эээ йолка😅 доставка💪🏻

Нравится Ответить
j.gerasimova
Жу·Мама двоих (младенец)

@vozhidaniichuda2 именно дьиэтээ5и ас хочется 😅😆 субу буьан тахсыбыт сибиэьэйдии 😋

Нравится Ответить