Девочки, какой зубной щеткой и пастой чистите зубы в год малышам, как вообще вы это делайте 😁, мой вечно убегает.
Элмекс 2+, чистила лёжа. Зажимала и чистила, через год привык🤣
Купили пасту орэлби. С человеком пауком. Сам выбирал, (жалко было денег на эту щётку, думала будет лежать). И после этого начал давать чистить. Сначала напоминала, пойдём чистить. Потом уже сам начал вставать и говорить "мама почисти мне зубы" .
Да и пасту я покупала, которую он сам выбрал, с зайчиком так с зайчиком. Если совсем плохой состав, то незаметно другую пасту на щётку делала
Все от рокс, утром просто идём подмываться умываться, доча без проблем стоит 😄
Скажите, почему не 0+ ?…прям нельзя ее уже в этом возрасте?
@no_name11, потому что там 500 ппм фторидов, этого недостаточно даже для профилактики у грудничков. А 1000 уже профилактическая доза
@dvm_e_2, мне так же стомотолог сказала. У нас еще и кариес начался 😞
Детская Зубная Паста Baby 0-2 защита от кариеса, 50 мл elmex
ссылка
Очень нравится эта паста
Моей нравится чистить, сначала я чищу, потом ей даю она сама щеткой там во рту водит, пока так - может потом начнет выкручиваться
Лежа чистим. Муж руки держит, чтоб она щётку не забирала, я чищу
Муж на машинку ставит и чистит. Я в ванну.
Далеко не убежишь😂
Раньше тоже сложно было. Сейчас уже сам просит. Ещё и двумя пастами ему надо 🤦🏻♀️
Щетка ультразвуковая sc medica, паста элмекс. Зажимаю и чищу. Стоя мне удобней. Ногу ставлю на ванную для опоры, на ногу сажаю мелкую, сзади рука до головы, так и держу, второй чищу.
Надо купить попробовать, у меня обычная. Таким способом еще не чистила зубы. Я когда беру в руки щетку, у меня ребенок убегает 😁
Щетка мегатен была, ручка с котенком, сама щеточка круглая и вибрирует, подсвечивается, ребенку было любопытно и давался чистить зубки ссылка