Девочки 2 раз за день было спрыгивание фонтаном. Я думаю она перела может поэтому
Как вы думаете из за чего может быть ?
У нас так было
Только было 1 раз в сутки, она переедала. Потом врач тоже сказала, что переедает
Потом я стала замечать, что да, если много поест-все фонтаном выходит
От чего угодно: ротовирус, рефлюкс, кишечка, особенность организма и тд и тп
Педиатры (несколько) мне говорили, что дети не переедают, у них есть чувство насыщения.
В любом случае, срыгивание фонтаном не норма, тем более несколько раз за сутки. Обратитесь ко врачу обязательно.
Щас слава богу прошло, я стала контролировать это