yuliya056
yuliya056
yuliya056·Мама сына (2 года)

Посоветуйте хорошего стоматолога с адекватными ценами для мужа

Девчат ,порекомендуйте пожалуйста хорошего стоматолога с адекватным ценником . Мужу надо несколько пломб поставить …. Или если на коммунистическую кто то ходит ,порекомендуйте того у кого лечили именно ,а не удаляли , чистку и тп

Комментарии

katrin_apple96
Катерина Юферева ·Мама двоих (1 год, 9 лет)

На Коммунистической терапевт Бугаева ЕВ, уже несколько лет у нее. Очень аккуратно работает. Хирург Айрапетян КС- волшебник! Удалял сложную восьмёрку без разрезов, все отлично зажило

Нравится Ответить
shchebl_nastasia
Анастасия ·Мама сына-младенца

Медведева в 8й поликлинике в жилгородке

Нравится Ответить
arichka_
Арина·Мама троих детей

Мальцева РЖД и где-то в частной принимает.

Нравится Ответить
anastasyalav
Анастасия·Мама сына (5 лет)

Темкина на коммунистической

Нравится Ответить
caterine.shen
Катерина·Мама сына (1 год)

Медко Т.Н. На коммунистической

Нравится Ответить
julianna2608
Appolinaria26·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Еще тем же Сахно понравилась

Нравится Ответить