Девочки, есть кто планировал/планирует в Крым? Вы отменили поездку или всё-таки едете?
У нас выезд через месяц, на машине.
Родители сначала хотели в Саки ехать. Всё забронировали. Но отменили. Подумали и решили в Морское ехать, но по итогам тоже отменили. Транспорт - машина. Даже канистры заказали, чтобы с собой взять бензин. Изначально хотели ехать по земле, не через мост в Крым, потом по мосту.
Когда сказали, что не поедут в Крым в этом году - у меня даже сердце отлегло)
11 числа приехала на поезде, не пожалела, хорошо обдумала и не стала сдавать билет.
Море правда холодное, но прогреется.
@ekaterinamarkovna под Севастополем, в Каче. Относительно тихо, тревог стало меньше
Мы должны были ехать во второй половине июля, отменили. Непонятно что с бензином будет...
Начала августа планируем, пока не отменяем и верим, что поездка сложится благополучно
У нас середина августа, пока ждём перемен, не отменяли
Вчера должны были с сыном уехать на поезде к моим родителям,билеты сдала . Ооочень страшно сейчас ехать .
Но на машине бы поехала ,пока к сожалению нет Такой возможности.
@juliberest, в последнее время поезда бомбят регулярно , на машине мне было бы спокойнее немного 🤏
@e.vladi, обалдеть
Не видела нигде такой информации; спасибо 🙏🏼
Теперь тоже будем думать
Едем в начале июля Не отменяли на данный момент. Едем на поезде и в Коктебель.
Не нагнетайте. Это мы читали, когда крымский мост встал неделю назад. Мы и здесь живем на сиренах и бпла.
Подруга отменила поездку в Крым на поезде, едут в Лазаревское и Абхазию
@inessa0109, да, крымский мост…
А мы будем надеяться и верить, что проскочим 🤞
@belovasv1991, пусть все будет прекрасно 🙏🏻легкой дороги🌸
Напишите потом, как вам в Крыму😊Очень интересно 🌸
@inessa0109, обязательно. Крым любят многие, но многие отменяют поездку этим летом.
А мы ждём и надеемся на лучшее ☺️
Отменили, родители хотели на поезде в конце июля ехать