Светлана
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Планируете поездку в Крым на машине? Делитесь опытом

Девочки, есть кто планировал/планирует в Крым? Вы отменили поездку или всё-таки едете?

У нас выезд через месяц, на машине.

Комментарии

ladyluck888
Елизавета·Мама дочки (6 лет)

Отменили, родители хотели на поезде в конце июля ехать

Нравится Ответить
svetlanab
Светлана·Мама дочки (10 лет)

25 планируем выезжать из Белгорода .

Нравится Ответить
yanaoknerodis
Яна·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Родители сначала хотели в Саки ехать. Всё забронировали. Но отменили. Подумали и решили в Морское ехать, но по итогам тоже отменили. Транспорт - машина. Даже канистры заказали, чтобы с собой взять бензин. Изначально хотели ехать по земле, не через мост в Крым, потом по мосту.

Когда сказали, что не поедут в Крым в этом году - у меня даже сердце отлегло)

Нравится Ответить
kseniajabrovec
Ксения·Мама дочки (1 год)

11 числа приехала на поезде, не пожалела, хорошо обдумала и не стала сдавать билет.

Море правда холодное, но прогреется.

Нравится Ответить
ekaterinamarkovna
Екатерина·Мама троих детей

А где вы именно? Как обстановка?

Нравится Ответить
kseniajabrovec
Ксения·Мама дочки (1 год)

@ekaterinamarkovna под Севастополем, в Каче. Относительно тихо, тревог стало меньше

Нравится Ответить
shactlivaja_mama
Екатерина ·Мама двоих (11 лет, 16 лет)

Мы должны были ехать во второй половине июля, отменили. Непонятно что с бензином будет...

Нравится Ответить
kratushnaya
Кристина·Мама троих детей

Начала августа планируем, пока не отменяем и верим, что поездка сложится благополучно

Нравится Ответить
yuyu1982
Юлия РФ ·Мама дочки (10 лет)

У нас середина августа, пока ждём перемен, не отменяли

Нравится Ответить
e.vladi
❤️·Мама сына (3 года)

Вчера должны были с сыном уехать на поезде к моим родителям,билеты сдала . Ооочень страшно сейчас ехать .

Но на машине бы поехала ,пока к сожалению нет Такой возможности.

Нравится Ответить
e.vladi
❤️·Мама сына (3 года)

@juliberest, в последнее время поезда бомбят регулярно , на машине мне было бы спокойнее немного 🤏

Нравится Ответить
juliberest
Джун·Мама троих детей

@e.vladi, обалдеть

Не видела нигде такой информации; спасибо 🙏🏼

Теперь тоже будем думать

Нравится Ответить
innochka407
Инна·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

@juliberest, а ее и не публикуют((

Нравится Ответить
tomskaya.serafima
Серафима ·Мама дочки (7 лет)

Едем в начале июля Не отменяли на данный момент. Едем на поезде и в Коктебель.

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Не нагнетайте. Это мы читали, когда крымский мост встал неделю назад. Мы и здесь живем на сиренах и бпла.

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@belovasv1991,

Можно только позавидовать вашей смелости)

Нравится Ответить
kotelok_163
Oksana·Мама троих детей

@belovasv1991, ссылка

Нравится Ответить
sartakova76
Наталья·Мама дочки (3 года)

Мы отменили поездку

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Подруга отменила поездку в Крым на поезде, едут в Лазаревское и Абхазию

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@inessa0109, да, крымский мост…

А мы будем надеяться и верить, что проскочим 🤞

Нравится Ответить
inessa0109
Инесса·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@belovasv1991, пусть все будет прекрасно 🙏🏻легкой дороги🌸

Напишите потом, как вам в Крыму😊Очень интересно 🌸

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@inessa0109, обязательно. Крым любят многие, но многие отменяют поездку этим летом.

А мы ждём и надеемся на лучшее ☺️

Нравится Ответить
ezhik15
Надежда·Мама двоих (3 года, 6 лет)

У нас пока все по плану, едем, на машине

Нравится Ответить
nastya.cosm.
Анастасия·Мама сына (8 лет)

Отменили, из за бензина , дороги и обстановки в Крыму

Нравится Ответить
belovasv1991
Светлана·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

Ну бензин мы берем с собой, до 100л можно

Нравится Ответить