umm_maryam
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что это на груди? Помогите определить!

Девочки это что интересно? На груди это 😱

Комментарии

lynnoenebo
gggg·Мама четверых детей

Это вы почесали скорее всего, у меня бывало так много раз

Нравится Ответить
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Надеюсь что так

Я та испугалось так когда увидела

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Уплотнение или шишка есть внутри ?

Нравится Ответить
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Внутри нет на коже как будто маленькая шишка

Я думала может укисала что та 🙄

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не ударялись ? И тп

Нравится Ответить
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Это груд куда я могла ударится с ней

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@azrasurhaeva900, ребенок например может прыгнуть, наступить

Вариантов куча

Нравится Ответить
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@_flamingooo_, не знаю если девочка как как а поцарапала неделя как с груди убрала она охотится за ней

Нравится Ответить
_flamingooo_
_flamingoo_·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Не болит ?

Нравится Ответить
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нет

Нравится Ответить
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
zarsar
A.Z.M·Мама троих детей

Обтерли может?

Нравится Ответить
azrasurhaeva900
umm_maryam·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@zarsar, не знаю даже шас заметила 🥺 и не болит

Нравится Ответить