Виктория 💐
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)

Как правильно отрезать столешницу: совет сборщика

post image 1
post image 2

Девочки , подскажите пожалуйста ! Нам кухню собрали и вот так выглядит . Я хотела отрезать ровно, а сборщик сказал правильно именно вот так .

А я хотела поровнее . Или не правильно это я думаю

1

Комментарии

mamaa_nadya
Надежда ·Мама сына (2 года)

У нас также как у вас

Нравится Ответить
mamaa_nadya
Надежда ·Мама сына (2 года)

Может зависит от размера верхних шкафов... Если маленькие то в ровень.. А у нас большие и высокие.. Не знаю

Нравится Ответить
_anastasia_26
Анастасия ·Мама сына-младенца

Фартук так вешается и обычно не режут

Тут ещё вопрос смогут ли ровно отрезать

Нравится Ответить
dashabk
Дарья·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Не должно заходить на кухню. Лучше обрезать

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@viktoriya_92, вообще они вроде так всегда ровно и должны отрезать.

Нравится Ответить
tankozlova
Татьяна·Мама двоих (4 года, 9 лет)

По правилам если кухня в одной плоскости, то и фартук в этой же плоскости должен быть.

Нравится Ответить
makemefeel11
fairytale·Мама двоих (5 лет, 8 лет)
стикер
Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)

Воооот и нам тоже надо ! Так

Нравится Ответить
milayaai
Дарья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас впритык по размеру

Я бы отрезала тоже

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (4 года, 16 лет)

Как по мне, заказчик имеет право на любой каприз) и да, йа бы тоже отрезала 🤭

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

У нас также

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
tatiana.ds
Татьяна·Мама сына (2 года)

@viktoriya_92, по мне, практичнее все таки когда повыше, брызги будут лететь и если будет в одной плоскости, то там может образоваться зазор и скапливаться вода

Нравится Ответить
_anneta_
Анна·Мама двоих (1 год, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Ну конечно он прав , от мойки на стену будет лететь , а так фартук

И отрезанное , внешне как бы не закончено

Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@viktoriya_92 и все равно мне кажется было бы не так , если отрезать

Нравится Ответить
viktoriya_92
Виктория 💐·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anasteiha198628
Настасья ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@viktoriya_92 как по мне , то что сейчас , так лучше 🤷

Нравится Ответить