

Девочки , подскажите пожалуйста ! Нам кухню собрали и вот так выглядит . Я хотела отрезать ровно, а сборщик сказал правильно именно вот так .
А я хотела поровнее . Или не правильно это я думаю
Может зависит от размера верхних шкафов... Если маленькие то в ровень.. А у нас большие и высокие.. Не знаю
Фартук так вешается и обычно не режут
Тут ещё вопрос смогут ли ровно отрезать
@viktoriya_92, вообще они вроде так всегда ровно и должны отрезать.
По правилам если кухня в одной плоскости, то и фартук в этой же плоскости должен быть.
Как по мне, заказчик имеет право на любой каприз) и да, йа бы тоже отрезала 🤭
@viktoriya_92, по мне, практичнее все таки когда повыше, брызги будут лететь и если будет в одной плоскости, то там может образоваться зазор и скапливаться вода
Ну конечно он прав , от мойки на стену будет лететь , а так фартук
И отрезанное , внешне как бы не закончено
@viktoriya_92 и все равно мне кажется было бы не так , если отрезать
@viktoriya_92 как по мне , то что сейчас , так лучше 🤷
У нас также как у вас