
Девочки, 🆘
Кто сталкивался с мигренью? Чем купировали приступ? Сестра лежит лежкой, эксенза не помогла, тошнит, вся бледная, аж трясет.
Может что-то посоветуете?
Полотенце кладет, да
Заказала еще маску какую-то специальную охлаждающую
Я просто лежу в темноте и тишине.
Состояние херовое, особенно если с тошнотой и рвотой, но🤷♀️
Говорит когда уже приступ, не помогает( лежит вся бледная, без слез не взглянешь
@e.watson, скорую вызовете. Я давала мужу , когда уже был приступ. Помогал
Дааа 🤪 теперь жду перевороты, но пока что-то не торопимся 😀
Возможно ещё повышеное давление, попробуйте померить, может нужно от него таблетку принять
Сон в проветриваемом помещении, в темноте, тишине.
Можно пробовать иногда от этого чуть лучше, но без вау-эффекта:
-тёплые носки, горчичники на икры ( как физиотерапия отток крови от головы к ногам)
- завязать туго голову приложив на лоб капустный лист или мокрое полотенце на лоб