Amir_Mama🩵🐱
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына (1 год)

Основы макияжа для начинающих: с чего начать?

Девочки, про макеяж, я совершенно тупой в этом деле, никогда не красилась.

Что самое основное в макияже???

Комментарии

120722
🩷·Мама сына (2 года)

По мне так это подобрать тональный крем (то есть базу) мне потребовалось года 2-3 на это , чтобы найти свой лучший тон.

Нравится Ответить
yunusovaaigul
Amir_Mama🩵🐱·Мама сына (1 год)

🤯

Нравится Ответить
tokarevau65
Юлия ·Мама сына (7 лет)

Основное в макияже,подчеркнуть достоинства, а не выделить недостатки

Нравится Ответить
kseniia11111986
Kseniia·Мама дочки (1 год)

Наверное каждая девушка по своему ответит на вопрос что самое основное в макияже. Кто то скажет - ровный тон лица, кто то - брови, кто то - контуринг...

В интернете куча уроков по макияжу для начинающих, если есть желание - всё в доступе)

Главное, чтобы под рукой был минимальный набор базовых средств для преображения 🌷

Нравится Ответить