Девочки, про макеяж, я совершенно тупой в этом деле, никогда не красилась.
Что самое основное в макияже???
Основное в макияже,подчеркнуть достоинства, а не выделить недостатки
Наверное каждая девушка по своему ответит на вопрос что самое основное в макияже. Кто то скажет - ровный тон лица, кто то - брови, кто то - контуринг...
В интернете куча уроков по макияжу для начинающих, если есть желание - всё в доступе)
Главное, чтобы под рукой был минимальный набор базовых средств для преображения 🌷
По мне так это подобрать тональный крем (то есть базу) мне потребовалось года 2-3 на это , чтобы найти свой лучший тон.