Какой костюмчик на выписку через 1-2 недели?

post image

Девочки, на выписку через 1-2 недели сильно жаркий костюмчик ?😅

2

Лучший комментарий

svs_
Mira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

svs_
Mira·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
sheisol

😍😍😍😍

Нравится Ответить
nkoskarovska
Наталья ·Мама сына (2 года)

Очеень купите муслин

Нравится Ответить
__ann_
An_·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Я такой же похожий брала, в этом же магазине, на выписку в июне. Думала не очень жарко, но, в день выписки было +30 и ураганный жаркий ветер. Очень комфортно было, и даже чепчик из комплекта одела из-за ветра. И тонкая муслиновая пеленка была. Около часа была фотосессия, в комнате выписки и на улице. В машине с кондиционером малыш доехал в автолюльке. Отлично! Потом костюмчик продала) остались красивые фото с выписки)

Нравится Ответить
sheisol

Ой здорово🥹

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

Жарко.

Нравится Ответить
alena.kras
alena·Мама двоих (младенец)

Да, взяла бы муслиновый комбинезончик

Нравится Ответить
ok180595
Оксана ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Очень жарко будет. Мы в июле выписывались в песочнике муслиновом и пледе из муслина

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

Ну для нас это жаркий образ , я из Крыма ))

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

Лучше обычный бодик и завернуть в муслиновую пеленку 👍🏼

Нравится Ответить
veronikajab
Вероника·Мама двоих (младенец)

Жаркий

И больше никуда не наденете его )))

Нравится Ответить
__alenka
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Конечно

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Но больше ничего не нужно. Только этот слип. Если вам ехать на автобусе, то конечно жарко очень в нем.

Но вы его больше никуда не оденете) очень жарко будет ))

Нравится Ответить
irene_donchenko
Ирина·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Нормально, везде кондиционер, если вы не будете час на улице стоять. То норм

Нравится Ответить
magamedovaaa
Mogendewa·Мама сына (2 года)

И не удобный костюм как по мне. Есть же очень классный муслиновые комплекты на это время года

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (4 года)

Очень жаркий

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

Очень

Нравится Ответить
oz.kate
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне кажется норм, малыш маленький, по жарище вы гулять не будете. Вышли сели в машину с кондиционером

Нравится Ответить
malinovskaya10
Лена·Мама подростка

Очень жаркий

Нравится Ответить
dasha_080399
Dasha_0803·Мама троих детей

Очень.

В бодике без ножек и рукав короткий ехали упрели в том году

Нравится Ответить
el23ru

Я в памперс и муслиновую тонкую пленку заворачивала, мне кажется в жару идеально. Да и вцелом так все лето и провели)

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Нормально

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Мне наверное одной кажется что нормально 😅

У меня сын родился 18 июля и я брала почти такой же костюмчик

Нравится Ответить
lihanova.89sv
Свет·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@sheisol я тоже считаю что нормально, 👌 берите

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

@sheisol, да девочки а магазине будут уверять в любом случае) им продать товар нужно)

В такую погоду закрытый костюм очень жарко, плюс хлопок по фото не самый тонкий. Муслин, муслин и еще раз муслин на такую жару) максимально открытый и прикрыть пеленочкой муслиновой максимум)

Нравится Ответить
matsurak_anastasia
Анастасия·Мама сына (3 года)

@sheisol я тоже думаю если без конверта только а этом костюме то нормально

Нравится Ответить
kriston_mom
кристина·Мама троих детей

Конечно

Нравится Ответить
kristinatarolog666
Кристина·Мама троих детей

Оооочень

Нравится Ответить
suzy23
Suzy·Мама сына (3 года)

Очень жарко

Нравится Ответить
kkatty
Катерина·Мама двоих (младенец)

Сильно

Нравится Ответить
dove.
Юля 🧌·Мама дочки (5 лет)

Мне кажется да

Нравится Ответить