
Девочки, на выписку через 1-2 недели сильно жаркий костюмчик ?😅

Я такой же похожий брала, в этом же магазине, на выписку в июне. Думала не очень жарко, но, в день выписки было +30 и ураганный жаркий ветер. Очень комфортно было, и даже чепчик из комплекта одела из-за ветра. И тонкая муслиновая пеленка была. Около часа была фотосессия, в комнате выписки и на улице. В машине с кондиционером малыш доехал в автолюльке. Отлично! Потом костюмчик продала) остались красивые фото с выписки)
Очень жарко будет. Мы в июле выписывались в песочнике муслиновом и пледе из муслина
Лучше обычный бодик и завернуть в муслиновую пеленку 👍🏼
Но больше ничего не нужно. Только этот слип. Если вам ехать на автобусе, то конечно жарко очень в нем.
Но вы его больше никуда не оденете) очень жарко будет ))
Нормально, везде кондиционер, если вы не будете час на улице стоять. То норм
И не удобный костюм как по мне. Есть же очень классный муслиновые комплекты на это время года
Мне кажется норм, малыш маленький, по жарище вы гулять не будете. Вышли сели в машину с кондиционером
Очень.
В бодике без ножек и рукав короткий ехали упрели в том году
Я в памперс и муслиновую тонкую пленку заворачивала, мне кажется в жару идеально. Да и вцелом так все лето и провели)
Мне наверное одной кажется что нормально 😅
У меня сын родился 18 июля и я брала почти такой же костюмчик
@sheisol, да девочки а магазине будут уверять в любом случае) им продать товар нужно)
В такую погоду закрытый костюм очень жарко, плюс хлопок по фото не самый тонкий. Муслин, муслин и еще раз муслин на такую жару) максимально открытый и прикрыть пеленочкой муслиновой максимум)
@sheisol я тоже думаю если без конверта только а этом костюме то нормально