Девочки, может у вас есть Лайфхаки как передвинуть тяжеленный большой диван? 🤣
Там под ним столько детского "добра", надо за лето генеральную сделать, а одна я точно не осилю, думала на колёсиках выкатить, но вряд ли эти колёсики его выдержать. Донкратом вообще реально поднять🤣
Детское добро выковырять линейкой или шваброй или рулеткой (если есть достаточно жесткая), а на пыль сделать вид, что так и должно быть 🤣
Ой не, не прокатит, парни постарались, прыгали по дивану так что там уже дно ящиков прогнулось😅 никак не достать
На вб продается домкрат для мебели, бытовой техники: 4 платформы на колесах + ручка. Незаменимая вещь и цена кстати зависит от качества
Если можно приподнять засунуть под ножки мокрые тряпки и на них передвинуть. Намочить пол тоже лучше скользит
Под ножки подложить войлочные стельки
Поедет по полу как миленький