Кука
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Как справиться с тревогой за ребёнка на плавании?

Девочки ,как справляться с тревожностью ?

Завтра сын пойдет на плавание ,но там оказывается нельзя заходить вместе и смотреть .

Занятия будут индивидуальные с тренером ,но я тааак боюсь за него.А вдруг он не уследит ?Может он отвлечется и не заметит как он утонет 🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️Я ненормальная да ?

А еще именно сегодня мне в Инсте выходит где тонут дети ,хотя я не искала эту информацию.

Кто ходил в бассейн дениз ?

Там вроде хорошие отзывы о тренере 🥺

Комментарии

amanat_zh

Они в баллонах, никто не будет его пускать вводу одного.я присутствовать могу но не захожу сын отвлекается и балуется сразу

Нравится Ответить
daddario
daddario·Мама двоих (младенец)

Отдайте в другое место. Мы ходили в Дети воды, там можно присутствовать.

Нравится Ответить
margo_kurlova
Курлова Марго·Мама двоих (младенец)

Бассейн свим кидс разрешали присутствовать на занятиях. Я бы не отдала туда где нельзя смотреть не только потому что есть риск утопления, но и потому что я хочу видеть как занимаются и общаются с моим ребенком

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 5 лет)

По поводу общения я не переживаю потому что он мне все рассказывает .

Я больше боюсь что там не уследят 🥹

Нравится Ответить
zaga12
Z ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Я тоже не могу отдать сына на плавание, потому что он там будет без меня.

Нравится Ответить
kuka1999
Кука·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Воот 🥺Тоже такой страх .Но хочу чтобы он научился плавать 😇

Нравится Ответить