Девочки ,как справляться с тревожностью ?
Завтра сын пойдет на плавание ,но там оказывается нельзя заходить вместе и смотреть .
Занятия будут индивидуальные с тренером ,но я тааак боюсь за него.А вдруг он не уследит ?Может он отвлечется и не заметит как он утонет 🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️🤦🏻♀️Я ненормальная да ?
А еще именно сегодня мне в Инсте выходит где тонут дети ,хотя я не искала эту информацию.
Кто ходил в бассейн дениз ?
Там вроде хорошие отзывы о тренере 🥺
Отдайте в другое место. Мы ходили в Дети воды, там можно присутствовать.
Бассейн свим кидс разрешали присутствовать на занятиях. Я бы не отдала туда где нельзя смотреть не только потому что есть риск утопления, но и потому что я хочу видеть как занимаются и общаются с моим ребенком
По поводу общения я не переживаю потому что он мне все рассказывает .
Я больше боюсь что там не уследят 🥹
Я тоже не могу отдать сына на плавание, потому что он там будет без меня.
Воот 🥺Тоже такой страх .Но хочу чтобы он научился плавать 😇
Они в баллонах, никто не будет его пускать вводу одного.я присутствовать могу но не захожу сын отвлекается и балуется сразу