У меня срок уже недели 7, ну если судить по менстрам. Кроме теста ничего не сделала. Думаю идти на узи или же ждать первый скрининг. Ничего не хочу , какая то апатия. Не то что бы я не хочу этого ребенка. Просто из-за того что это не запланировано и случайно, я не могу как будто принять. В любом случае АльхамдулиЛлах, но не знаю что делать. Ничего на хочется 🥲
Скоро вы будете думать как же я жила без этого ребенка раньше ❤️🫂
А тесты были четкие ?
На узи уже можно пойти чтоб убедиться что всё хорошо. А дальше уже на скрининг…
Случайности не случайны 😅❤️Аллах знал и день вашего воссоединения с мужем ,и время вашего организма,когда вы забеременеете.
И все от и до .И то что вы возможно не предохранялись.
И это тоже было предписано.
Вам только полагаться,насколько Всевышний все перед вами разложил❤️
@eminochka1, @amiii0111, я уже в е забыла 🫠. Эти беременности запланированные как тест показывал полоску я сразу же бежала. А тут все жду чего-то
просто вы еще были не готовы и не восстановились🥲❤️ но как бы то ни было что случилось то случилось, просто посмотри на это с другой стороны поищи плюсы, в ближайшие несколько лет зато можно вообще забыть о беременности и еще одном ребенке, начнется твой прайм🫂
Я вас понимаю ,год назад я тоже офигевала и думала, что дети выросли и о беременности речи быть не может 😆. А сейчас думаю как жила без него и это самая осознанная беременность и осознанное материнство.
На узи надо. Подтвердить маточную беременность и посмотреть есть ли сердцебиение
На узи в любом случае придется идти ,на учет без узи сейчас не ставят
Вы пошли на узи?🥹