Я мама и еще раз мама
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

7 недель беременности: апатия и непринятие, что делать?

У меня срок уже недели 7, ну если судить по менстрам. Кроме теста ничего не сделала. Думаю идти на узи или же ждать первый скрининг. Ничего не хочу , какая то апатия. Не то что бы я не хочу этого ребенка. Просто из-за того что это не запланировано и случайно, я не могу как будто принять. В любом случае АльхамдулиЛлах, но не знаю что делать. Ничего на хочется 🥲

Комментарии

fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

Вы пошли на узи?🥹

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На след неделе пойду 🥲

Нравится Ответить
umm.sl
umm.23·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Идти на узи слушать сердечко 🤭🫶

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

конечно же идти

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Скоро вы будете думать как же я жила без этого ребенка раньше ❤️🫂

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ин ша Аллах

Нравится Ответить
hurayra.m
Фатима·Мама двоих (4 года, 6 лет)

А тесты были четкие ?

На узи уже можно пойти чтоб убедиться что всё хорошо. А дальше уже на скрининг…

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да, полоска четкая была 🥲

Нравится Ответить
moya55
Асет·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Случайности не случайны 😅❤️Аллах знал и день вашего воссоединения с мужем ,и время вашего организма,когда вы забеременеете.

И все от и до .И то что вы возможно не предохранялись.

И это тоже было предписано.

Вам только полагаться,насколько Всевышний все перед вами разложил❤️

Нравится Ответить
caxapa
Я мама и еще раз мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@eminochka1, @amiii0111, я уже в е забыла 🫠. Эти беременности запланированные как тест показывал полоску я сразу же бежала. А тут все жду чего-то

Нравится Ответить
konfetkaff
konfetka·Мама сына (1 год)

просто вы еще были не готовы и не восстановились🥲❤️ но как бы то ни было что случилось то случилось, просто посмотри на это с другой стороны поищи плюсы, в ближайшие несколько лет зато можно вообще забыть о беременности и еще одном ребенке, начнется твой прайм🫂

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

Я вас понимаю ,год назад я тоже офигевала и думала, что дети выросли и о беременности речи быть не может 😆. А сейчас думаю как жила без него и это самая осознанная беременность и осознанное материнство.

Нравится Ответить
amiii0111
Ami·Мама сына (2 года)

На узи надо. Подтвердить маточную беременность и посмотреть есть ли сердцебиение

Нравится Ответить
eminochka1
Emi_happy_mom·Мама четверых детей

На узи в любом случае придется идти ,на учет без узи сейчас не ставят

Нравится Ответить