
Attention!❤️Мама просит узнать у девочек "из этого твоего хорошего приложения ")). Как к пелёнке приучить? Собакен ходит на нее через раз.
Я ,как мать человеков ,утверждаю что мозг должен дозреть🤣ему всего 3,5 месяца и нужно подождать. Но мама уверена, что есть какие-то чудо средства. Посоветуйте их, пожаааалуйста❤️закуплюсь.
Ограничить пространство, прям постелить несколько пеленок и заборчик. Пока там, потом убирать постепенно по одной. Мы так приучали. Нам заводчик советовала
Подлавливать и ставить на пеленку. Хвалить за правильное действие.
В 3,5 мес уже дозрел до пеленки вполне)) если приучать конечно)
У нас жил на кухне, мы всю кухню застрелили пеленками и постепенно сокращали площадь пеленок