Девочки ,храните свое свадебное платье ?или может продали ,выбросили ?Вот мое занимает огромное кол -во места ,выкинуть жалко ,продать уже не получится ,13 лет зачем -то я его хранила ..
Сразу выбросила) оно было в таком состоянии, я его вообще не берегла и не жалела, что о продаже и речи не было, а хранить не вожу никакого смысла. Я вообще ничего не храню, избавляюсь от любого хлама безжалостно
Я храню, но у меня не особо объёмное - костюм топ и юбка, топ ношу иногда даже
Сразу же продала после свадьбы, платье было классное, но сейчас бы пылилось/пожелтело
В шкафу родителей висит. В свою квартиру только забрала фату и митенки
У меня знакомая свое свадебное платье перешила в сарафан.
И памятную вещь сохранила, и место в шкафу освободила)
Я хранила 17 лет, в этом году выкинула, оно в шкафу лежало только место занимало )))
У меня было не пышное платье, а обычное коктейльное. Я его носила после свадьбы летом больше 10 лет) и вот пару дет назад в контейнер Спасибо отнесла)
Я брала платье на прокат, чему несказанно рада) поносила и вернула) кайф
Первое свадебное платье выкинула.
Второе свадебное платье весит в чехле в шкафу.
В гараже лежит... От времени пятнами желтыми покрылос...
...
Пожелтел клей под стразами, хим чистка стоила бы дороже чем я смогла его продать, поэтому выкинула 🥲