Алина
biserok14
Алина ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Хранить или продать свадебное платье? Опыт мамы

Девочки ,храните свое свадебное платье ?или может продали ,выбросили ?Вот мое занимает огромное кол -во места ,выкинуть жалко ,продать уже не получится ,13 лет зачем -то я его хранила ..

Комментарии

gulyaeva
Аня Гуляева·Мама двоих (младенец)

Пожелтел клей под стразами, хим чистка стоила бы дороже чем я смогла его продать, поэтому выкинула 🥲

Нравится Ответить
alena.s.m.
Alena·Мама дочки (4 года)

В гараже лежит😁

Нравится Ответить
zao_owl

Сразу выбросила) оно было в таком состоянии, я его вообще не берегла и не жалела, что о продаже и речи не было, а хранить не вожу никакого смысла. Я вообще ничего не храню, избавляюсь от любого хлама безжалостно

Нравится Ответить
girl_r2d2tattoo
ANASTASIIA·Мама дочки (8 лет)

Я храню, но у меня не особо объёмное - костюм топ и юбка, топ ношу иногда даже

Нравится Ответить
irinabaranova_
Ирина Баранова·Мама двоих (младенец)

Свадьба.Химчистка.Продажа

Нравится Ответить
krolia
Liliya·Мама дочки (10 лет)

Сразу же продала после свадьбы, платье было классное, но сейчас бы пылилось/пожелтело

Нравится Ответить
nataegorova
Наталья ·Мама двоих (10 лет, 18 лет)

Выбросить , конечно

Нравится Ответить
tyrnimarja
Мария·Мама сына (4 года)

Храню

Нравится Ответить
kukuruza_
kukuruzka·Мама дочки (10 лет)

В шкафу родителей висит. В свою квартиру только забрала фату и митенки

Нравится Ответить
firsenkova.alexandra
Александра·Мама сына (1 год)

У меня знакомая свое свадебное платье перешила в сарафан.

И памятную вещь сохранила, и место в шкафу освободила)

Нравится Ответить
tamara51
Тамара·Мама троих детей

Висит в чехле,но оно не пышное

Нравится Ответить
natalaavtuhova089
Наталья ·Мама двоих (9 лет, 17 лет)

Я хранила 17 лет, в этом году выкинула, оно в шкафу лежало только место занимало )))

Нравится Ответить
marjam_
mirno·Мама двоих (младенец)

Продала после свадьбы)

Нравится Ответить
kuzn.iana
Яна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня было не пышное платье, а обычное коктейльное. Я его носила после свадьбы летом больше 10 лет) и вот пару дет назад в контейнер Спасибо отнесла)

Нравится Ответить
ev_a.r
Ev_A·Мама дочки (3 года)

Хранится. Не знаю что с ним делать

Нравится Ответить
olka87_87
Ольга·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Оба продала на авито

Нравится Ответить
bambaleyla
Ну Все! Бамбалейло…·Мама троих детей

Я брала платье на прокат, чему несказанно рада) поносила и вернула) кайф

Нравится Ответить
evri21
Юлия ·Мама сына (1 год)

Храню.

Нравится Ответить
nadia8405
Надежда·Мама троих детей

Первое свадебное платье выкинула.

Второе свадебное платье весит в чехле в шкафу.

Нравится Ответить
oxana_eng

Храню) просто в шкафу висит

Нравится Ответить
galka1984
Галина ·Мама сына (10 лет)

В гараже лежит... От времени пятнами желтыми покрылос...

...

Нравится Ответить
biserok14
Алина ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

И у меня такая же история

Нравится Ответить