Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Победа над акне у дочери: три года мучений и слез

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Девочки, я рыдаю 😩💔

Ника мне только что скинула свои фотки с моря! 🥹🔥

Почти три года мучений 😭💔

Вы это помните??

Сколько раз я сюда вам писала об этом 😩

Три года наших с ней скитаний, слëз, кучи бабла в трубу, чистки лица, кармы, совести и я уже не знаю даже, чего ещё!

Прохождение с ней всех врачей начиная от эндокринолога заканчивая лором, гинекологом и иже с ними.

И все виды обследований - на лямблии, паразиты, ЗППП, хеликоМатьЕëБактер Пилори и невесть чего ещё, лечение моськи плазмой, поиск эффективного решения проблемы с акне и адекватного специалиста, еженедельные анализы на печёночные пробы в КВД, чтобы смотреть реакцию организма на ретиноиды.... Но мы, блядь, это сделали!

Я и она🥹🙏 вместе прошли этот ебучий ад моей молодой пташки, которую я не рожала, но она, конечно, мне как дочь уже давно 🥺💔

Я не верю...!😭😭😭

Огромное спасибо каждой из вас, кто переживал и подсказывал нам дорожную карту на этом тернистом пути🫂

В комменты скину, как было ДО...😩🤯

24715

Лучший комментарий

stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Всем бы такую мачеху ❤️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

daracot
Дарья·Мама двоих (младенец)

Какая красотка ❤️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
rishka154
Rishka·Мама троих детей

Из-за чего такое было? Какая в итоге причина? Результат просто бомба! Красивая девчонка

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Просто такое иногда происходит у некоторых подростков 🥺💔

Нравится Ответить
lublu.dochek
Мира·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Настя можешь наводку дать на проверенного дерматолога?

Сестренка тоже мучается, пол года лечится но изменения не сильно заметны…

Что в итоге у вас оказалось причиной высыпаний?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

А она наблюдается именно у дерматолога? Какие ей назначили препараты?

Нравится Ответить
lublu.dochek
Мира·Мама двоих (3 года, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariapoletaeva6319
Мария·Мама дочки (8 лет)

У меня было позднее акне в 30 лет это был ад ещё тот

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😫💔🫂

Нравится Ответить
leo-king-llll.
М·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Какая красотка, фото до просто поражает 🥺 Как жаль, что девочке пришлось такое на себе носить

Как здорово, что у неё есть такая мощная поддержка, как вы 💪

Результат просто потрясающий 🔥

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Красавица !

Мы с братом оба были на ретиноидах (роаккутан).

Сначала я свою кожу вылечила в 28 лет. Сейчас 70% ремиссии уже 5 лет.

Потом брат в 16 лет. 2 года ремиссии у него. У него все ок. Только пост акне осталось.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ника принимает акнекутан 🥹🫂

Как хорошо, что ты решила эту проблему, милая,так ещё и брату как помогла 💋

Нравится Ответить
viktoriaandreevna
Виктория Богатова·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@frau_doula, брат тоже акнекутан

Роаккутан, если не ошибаюсь, вообще ушел с рынка

Рада за Нику ♥️

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ох, меня на стрессе в 2014 году кааааааак обсыпало, жесть, места живого уже практически не было. Врачи советовали ОК, но я боялась. В итоге только они и помогли. Если до этого с подросткового возраста вылезали 2-5 прыща больных в определенные дни. То после курса ОК забыла вообще о них. А после беременности «прикол», что если собираюсь разболеться, или вокруг все заболевают, на утро вылезает больнючий 1 прыщ и все. Но как в Крым переехали, за 2 года уже раз 10 болела🤣

И вот я реально жалею, что не пролечила во время ОК, не слушала врачей, а читала на форумах о вреде. Не было б сейчас такого убитого шрамами лица

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@frau_doula, а сколько по времени она пила? Мне после первого месяца помогли уже. Но врачи тогда говорили, что минимум надо 9 месяцев, первые 3 месяца только перестройка идет гормонов и адаптации, потом закреплять эффект.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@di-0208, она молоденькая совсем, поэтому назначили на месяц, и ей стало очень плохо на фоне приема ОК если честно 🥺

Нравится Ответить
di-0208
augusta·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@frau_doula, месяц приема только баламутят организм. Ровно три месяца идет свистопляска с чудесами, а потом как часики цикл. Ну это вдруг кому пригодится. И главное, подобрать свой ОК. Заметила, кто больше эстрагеновый тип женщин, им от джеса и подобных плохо, а кто больше тестостероновые, как я, тем джес и Жанин вообще норм😁 но в любом случае, только с врачом консультация. Мне даже моя подруга косметолог тогда советовала именно оками лечить, но я ж читала форумы, и все прям стращали их приемом. Я и беременела все разы с их отмены 🤣 а вот сестренка моя лет с 18 мучается с акне, на фоне приема помогает, но пьет меньше 9 месяцев, и возвращаются они потом. Тоже так жалко ее красивое личико, всегда кожа чистая была, бархатистая. И вот печаль на несколько лет уже. Тоже сколько косметологов, врачей, все нормально говорят, процедуры всякие делала. На ретиноиды не решилась, планировали беременность

Нравится Ответить
dashik14
dashik14·Мама троих детей

Очень красивая девочка

Вы молодцы

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
hazegirl
Aленькая·Мама четверых детей

💥💥💥 вы обе героини!!! Молодцы!!! Что в итоге помогло, как думаете?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Системные ретиноиды +гормоны под чутким наблюдением дерматолога 🥹🤞🫂 спасибо!💋

Нравится Ответить
stesha_markovkina
Настасья Марковкина·Мама сына (1 год)

Ебать копать не перекопать.

Прекрасна!! Очень красиво 🩵🤍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
tetya_koshka

Какая красавица 😍

А вы - такая поддержка для неё!!

Нравится Ответить
elisabetty
Елизавета·Мама сына (7 лет)

Поздравляю!!!

Просто невероятный результат, это же сколько труда и сил вложено🥺

Пусть больше не будет таких проблем🤞

Нравится Ответить
nata130684
Наталия Килякова·Мама дочки (9 лет)

🙏🙏🙏Дай бог ,что бы больше не мучали ее эти проблемы

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
victoria_bo
Виктория·Мама сына (4 года)

Ох, у меня брат такой же ходил. Лет с 12-13, почти до 20. Сколько кругов ада он прошел - не сосчитать, на что только не проверяли, чем только не лечили 🥺 в итоге нашли клеща (могу ошибиться, но вроде бы пылевого) живущего в глазах. И, якобы, он такую реакцию давал. Пролечился именно от этого клеща и его лицо стало идеальнее идеального

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Как хорошо, что всё-таки докопались до истины 🙏🫂

Нравится Ответить
ven1987
Венера·Мама сына (10 лет)

Завидую вашей девочке даже😢 всю жизнь мучаюсь с акне и вот года три назад тоже уже была на пути к ретиноидам и тут на тебе - выяснилось что у меня высоченный холестерин 😭 и все, нельзя. С годами ситуация конечно более менее, но бля мне почти 39 и порой как выскочит несколько огроменных прыщей что просто хоть стой хоть падай! Как правило перед поездкой в отпуск или днем рождения обязательно 🤪 самое главное что ретиноиды и постакне убирает/сглаживает. Вы большие молодцы, что занялись этим вопросом и довели до конца. У меня мама тоже конечно не была равнодушной никогда и мы постоянно что то делали, но тогда о таких методах никто и не слышал

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

трындец, Насть, ну это почти как заново родила!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Типа того😩💔🫂

Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

У меня тоже эта хрень была!

С 9-го по 11-й класс. Потом на убыль пошло, ближе к 18-ти прошло всё. Следы остались конечно(((

Нравится Ответить
krikriss
Христина А.·Мама сына (4 года)

Удочерите меня 😂

У меня нет родителей 🥹

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Я такой человек, что всех готова удочерить и к себе забрать 🥹💔🫂 обнимаю

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки (7 лет)

О, у меня был такой же звездец лет с 13 и закончилось это само ближе к 25,наверное. Что только не пробовала, что только не советовали. Потом плюнула, забила, остались только неровоности, как кратеры на Луне.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

А дерматолог не выписывал ретиноиды, или тогда о них даже не знали? 🥺💔

Нравится Ответить
olefox
Олеся·Мама дочки (7 лет)

@frau_doula уже не помню, какие-то мазилки были, толку не было

Нравится Ответить
vincha
Виктория·Мама троих детей

Вы умницы! Поздравляю с победой над этой хренью🎉

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
helga81
Ольга·Мама троих детей

Настя !!! Вы такие молодцы ! Слов нет !

Хорошо что руки не опустили .

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо, дорогая, это было очень непросто для нашей крошки 😩💔🫂

Нравится Ответить
katya-ufa2012
Бусинка·Мама дочки (4 года)

❤️‍🔥

Нравится Ответить
grinya19
Юлия·Мама сына (6 лет)

Была такое, помогло 2 таблетки трихапола, 2 эритромицина, 2 левомицетина, 100 гр водки. Растереть в порошок, смешать с водкой, настаивать сутки, протерать два раза в день, плюс увлажнять.

Нравится Ответить
b22
Alina·Мама троих детей

Как здорово 🙏🏻

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥹🙏🤞

Нравится Ответить
mama4oli
Мама Чоли·Мама троих детей

Красавица 😍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
nasteeenish
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Ох... вы проделали невероятную работу! 😭🙏🤩

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥹🫂🙏

Нравится Ответить
kamimore
Камила·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Пушка, 💣 ❤️

Нравится Ответить
mamalisenka2015
Светлана·Мама двоих (9 лет, 11 лет)

Какая вы умничка, что ей помогли! 🌹🌸 девочка красивая!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
chudoudo77
kokosik·Мама двоих (младенец)

Это ваша совместная работа, недавно думала о Нике. Огромные умнички ❤️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

💋💋💋🫂

Нравится Ответить
ml98
Лейла·Мама сына (2 года)

Последнее фото 🔥 вообще красотка

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

Офигеть результат !!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😭💔🫂 ты не представляешь, сколько было сил, как она бедная выла навзрыд в нашем местном КВД на Очаковцев 😭 трижды консилиум врачей собирался по её проблеме вместе с заведующей🥺

Нравится Ответить
mankikomochek
Мария·Мама сына (7 лет)

@frau_doula, бедная… я не представляю даже.

Вы большие молодцы!! Лицо это супер мега важно для качества жизни.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mankikomochek особенно для молодой девочки 😩🫂🙏

Нравится Ответить
live-kaif
Настасья ·Мама дочки (7 лет)

Настя, откуда в вас столько сил на всех хватает, большое ваше сердце ♥Девушка очень красивая, даже модельная внешность 👍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Это какая-то настройка ДНК такая вот интересная, Настюш 🙈💋 я сегодня возле ТЦ к бабуле рандомной пристала, чтобы её домой подкинуть (она стояла и опиралась на такое специальное устройство, которое помогает ходить), но она уже ждала своё такси😅🙏

По-другому не могу🫂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ника невероятно красивая, это факт😍🔥

Нравится Ответить
live-kaif
Настасья ·Мама дочки (7 лет)

@frau_doula побольше бы таких людей, мир был бы идеальным, все бы были счастливы)

Нравится Ответить
togetherfforeverr
ПрЫнцесса✨·Мама сына (11 лет)

А кто она вам?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ника - старшая дочка моего мужа.

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (10 лет)

Пусть эта гадость навсегда останется в прошлом!

Настя, ну ты как всегда, золотой человек, по-другому не скажешь 🙏🏻

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (10 лет)

@frau_doula, да, ужас конечно, столько всякого бывает и такие сильные высыпания это ещё наверное и болело адски😣

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@veronika_z очень болело, часто бывали прям болючие крупные узлы, такие, что спать невозможно 😭💔

Нравится Ответить
veronika_z
Вероника💐·Мама сына (10 лет)

@frau_doula, господи, бедный ребёнок😭

Нравится Ответить
iiiiiiiiiiiiiiiizz
·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

А у меня вче началось после 2 родов, потом не удачные походы косметологам, различные примочки, лишний вес и тд. Пока в том году себе не сказала стоп, и что надо пойти к нормальному дерматологу, начать нормальное лечение.

Я пью то же ретиноиды+уходка, я конечно в шоке прибывают, что с минимальными затратами, у меня такое результат

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Супер результат!

К сожалению или к счастью акне лечат только ретиноиды!!!! Никакие косметологи , шарлатаны и уход не поможет

Естественно уход к ретиноидам , чтобы кожу не так сушило

Молодцы

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Да, много времени было потеряно. И кстати даже год был потерян в самом КВД у врача, которого мы потом поменяли на более грамотного 🙏

А ты бы знала, с каким боем я прям настаивала на этих ретиноидах у дерматолога, чтобы получить рецепт, даже пост тут про это писала

Нравится Ответить
sva
SVA·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@frau_doula, да…. Врачи конечно… тут же все очевидно, ретиноиды

Главное, что есть такой огромный результат.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@sva, 🥹🤞🤞🤞🫂🙏

Нравится Ответить
novembers
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
novembers
Лена·Мама двоих (младенец)

@frau_doula, на гормоны не сдавали. На какие именно надо?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@novembers, т3, т4, ттг, ли и ещё что-то там. На Половые гормоны

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@novembers, по-хорошему это назначает эндокринолог или детский гинеколог

Нравится Ответить
zaharna

Красивая девушка🧡! Взгляд Сергея!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥹🫶🫂 очень красивая дева у нас, это да🥰

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Ох, какая зараза. Слава Богу все прошло! Низкий поклон врачам, которые смогли!!!!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Мы ещё и врача меняли, уже в КВД, потому что я поняла, - год лечимся и практически безрезультатно 😩

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

Красавица😍

Нравится Ответить
apo_an
Anastasia·Мама сына (10 лет)

Это оч крутой результат! Настя тв молодец и Ника тоже

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

Блин . У меня хуже было и я мать сама умоляла отвезти меня в город в больницу. Меня положили , лечили желудок и кишечник, там оказывается целый букет был. Маму даже поругали что довела до такого состояния. В больнице кожа стала на много лучше . Но потом меня выписали и всё встало на свои места (( шрамы теперь ужасные ((

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman покупая чипсы которые редко, но иногда так хочется , муж сидит с детьми вечером. Потому что я буду лежать и страдать 🥴

Нравится Ответить
bonnemaman
. ·Мама двоих (9 лет, 16 лет)

@l-mommy блин, это мучительно

Обнимаю вас

Нравится Ответить
l-mommy
·Мама двоих (младенец)

@bonnemaman привыкла 🫂

Нравится Ответить
marusya0909
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Это прекрасно! Вы большая молодец , что спасли ребенку кожу!

Тоже месяц назад заставила свою клиентку отвести ребенка к дерматологу за ретиноидами. И уже за неделю есть сдвиги🙏🏻

Нравится Ответить
avgustaa
ЕЛЕНА·Мама четверых детей

Ооо это больная тема, была…Моей тоже только ретиноиды помогли. Только шрамы остались, думаем лазерную шлифовку сделать

А сейчас какая поддерживающая терапия назначена?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Да, сейчас она пока принимает дальше препараты, но дозировка уменьшена 🙏 на следующей неделе снова к врачу, возможно переведут на наружные ретиноиды

Нравится Ответить
agata01042026
agata0104·Мама сына (10 лет)

У мужа брат делал лазерную шли. Не помогла. Красивый пацан. Но к сожалению, шрамы не месте.

Нравится Ответить
nii4avo89
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

Какая красивая! И какая огромная работа, вы геройские герои!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо 🥺🙏🫂 это было очень нелегко, особенно ей😭💔

Нравится Ответить
nii4avo89
Анастасия·Мама двоих (8 лет, 12 лет)

@frau_doula даже не сомневаюсь. Очень здорово, что вы друг у друга появились.

Нравится Ответить
bahmutowa.cris
Кристина ·Мама троих детей

Обалдеть, это супер результат 💯

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Настя, расскажите, в итоге в чем причина и чем лечите?

Полностью организм наверно чистили плюсом и меняли питание?

Нравится Ответить
mary_nika
Мария·Мама двоих (4 года, 9 лет)

@frau_doula Насть. Добавь в пост инфу о том, что помогло. Через одного спрашивают 😅

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@pasternak_daria да😭💔

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@mary_nika юль, но это же назначает только врач 🙈 в комментах писала, что помогли ТОЛЬКО ретиноиды (внутрь, так как наружные не помогли), и только в сочетании с нужной дозой гормонов (метипред в таблетках).

Просто ретиноиды без гормонов не помогли 😭

Дозировку постепенно меняли, в КВД приëм каждую неделю , и анализ крови каждую неделю (общий+печёночные пробы)

Нравится Ответить
stanislava123
Станислава·Мама двоих (младенец)

Всем бы такую мачеху ❤️

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥹❤️‍🩹🫂

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Настя, расскажи что в итоге нашли-не нашли из перечисленного (исследования), что помогло. У старшего тоже беда с кожей.

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Лямблии пролечили и хеликобактер тоже.

Но помогли в итоге только системные ретиноиды, внутрь.

Я тебе советую лучше сразу идти к дерматологу с парнем твоим и не терять время, как мы🥺🙏

Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

@frau_doula, Спасибо!🫶🏼

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Поздравляю! Это большая победа!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

Насть, нашли причину?

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

@frau_doula кстати, у сына ( он подросток ) моей знакомой на лице похожие высыпания. Ничего не помогает. Постепенно само проходит, по мере взросления

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@dukacevaelena1 а сколько ему сейчас лет?

И как лечили?

Нравится Ответить
dukacevaelena1
Елена ·Мама сына (4 года)

@frau_doula сейчас ему лет 16-17.

Как лечили и лечат - я не спрашивала у знакомой.

Я давно её не видела, у нас с мелким звездец, практически весь месяц мы болели, потом заболел кот.

По- моему, у мужа знакомой или у неё самой ( я не помню уже) были такие же проблемы в подростковом возрасте, как у сына.

Нравится Ответить
evginnikk
Евгения·Мама дочки (4 года)

Что в итоге дало результат? Ретиноиды?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ретиноиды+дополнительно гормон метипред (постепенно врач менял дозировку) +правильные уходовые средства 🙏

@strogoyana

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@frau_doula, браво!!! 👏🏻

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@strogoyana 🤞🤞🤞🫂

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Едрид... а что причиной было то?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Тяжёлая форма акне, и причину наверняка никто не знает, просто так бывает у некоторых с момента полового созревания🥺💔

+ это никто не лечил как надо, и она просто замазывала тоналкой, чем только усугубляла ситуацию 😭

Нравится Ответить
werbena
Елена·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@frau_doula етит твою мать...

Нравится Ответить
_alika

@frau_doula даже и не знала, что так бывает

Нравится Ответить
strogoyana
Яна пирсинг·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ретиноиды спасли?

Нравится Ответить
assilia93
Лейсан·Мама дочки (4 года)

Какой невероятный и потрясающий результат! Какой адский путь 😱😱😱

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Я даже не знаю, кого/чего мы с ней не прошли в плане диагностики всего организма 😩🫂💔

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
irareu
Ирина·Мама троих детей

@frau_doula да хрен его знает! В этой ситуации уже готов на ЛЮБЫЕ танцы с бубном! Тебе 15 время первой любви, а на лице пиздец!

Но мальчик, кстати был🙃. Когда мы начали встречаться у меня ещё лицо более менее нормально было, потом началоооось ! Но, он уже любил😂.

Проходить начало после 18. То ли после начала половой жизни, то ли просто совпало! ХЗ!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@io.sova, мама есть. Не занимается 🥺 ника с 4-х лет жила то с бабушкой то с Серым. Общаются очень прохладно 😢

Нравится Ответить
io.sova
Ирина·Мама троих детей

@frau_doula 😢

Нравится Ответить