

Есть ли среди вас парикмахеры, нужен совет специалиста ?!Я опять поиздевалась над своими волосами (( Частые осветления к хорошему не приводят . Возможно ли восстановить мои волосы с помощью биксипластии или только стричь и отращивать ?
Сухостой ничто не оживит, тут помогут ножницы и время, чтоб отросли здоровые волосы.
Валя, добрый вечер! Чем ты моешь голову? Какими средствами?
@elena.sukalo, Я много всего перепробовала и
самые любимые : L'Oreal Professionnel, Matrix, Nashi argan, kapous
@elena.sukalo, Kapous Бальзам для всех типов волос профессиональный, 1050мл
ссылка
Этой серией пользовалась
Кончики прям плачут и просят увлажнения и питания🥲
Попробуйте маску lebel хорошо увлажняет