Валентина
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Восстановление волос после частого осветления: биксипластия или стрижка?

post image 1
post image 2

Есть ли среди вас парикмахеры, нужен совет специалиста ?!Я опять поиздевалась над своими волосами (( Частые осветления к хорошему не приводят . Возможно ли восстановить мои волосы с помощью биксипластии или только стричь и отращивать ?

1

Комментарии

mamulya-kroha
Скоро мама·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Попробуйте маску lebel хорошо увлажняет

Нравится Ответить
mary_chery
Марина·Мама дочки (10 лет)

Сухостой ничто не оживит, тут помогут ножницы и время, чтоб отросли здоровые волосы.

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Я вот тоже думаю отрезать и уход хороший

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)

Валя, добрый вечер! Чем ты моешь голову? Какими средствами?

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

@elena.sukalo, Я много всего перепробовала и

самые любимые : L'Oreal Professionnel, Matrix, Nashi argan, kapous

Нравится Ответить
elena.sukalo
Елена·Мама двоих (3 года, 11 лет)
стикер
Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

@elena.sukalo, Kapous Бальзам для всех типов волос профессиональный, 1050мл

ссылка

Этой серией пользовалась

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Обрезать ток

Нравится Ответить
motoledy777
Марина·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Кончики прям плачут и просят увлажнения и питания🥲

Нравится Ответить
shumova.valentina
Валентина·Мама троих детей

Ну да . Я вот пытаюсь найти лучшее решение

Нравится Ответить
quahogs_yips6q
Анна·Мама сына (1 год)

Горячие процедуры нельзя на блонд

Нравится Ответить