girlgirl
girlsmr
girlgirl

Боль в копчике при беременности: что делать?

Девочки, кто сталкивался с тем, что болит копчик не выносимо когда лежишь на спине, а когда сидишь на стуле аж сводит и он каменет 🥲🥲🥲 , что делали ?

Послушаю 🙏🏼

Комментарии

diva0806
Диана·Мама дочки-младенца

Свечи папаверин прописывали, хорошо помогали

Нравится Ответить
svetiksem
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Тоже болел, все беременности. Ничего не делала, роила прошло.

Нравится Ответить