Юлия
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Устала от больниц и диагнозов: история мамы ребёнка с гидронефрозом

Девочки пост нытья. Расстроилась очень. Только нам показалось, что все больницы и диагнозы позади. Как появляется что то новое. Сначала после химии снизился слух на правое ухо, сын стал переспрашивать часто, что ему говорят, проверили все. Так и есть. По результатам аудио обследования есть снижение. Исправить это нельзя, просто с этим жить. Но сказали не критично. Потом сильно просел иммунитет, поставили вторичный иммунодефицит. Постоянно мониторим иммуноглобулины. При низких показателях капают иммуноглобулин. Теперь еще почки. Расширенные лоханки у него были давно, но говорили, что ничего с этим делать не надо, это результат лечения, типо как все кончится, это все пройдет. Не прошло. Гидронефроз в результате. Я так устала от больниц, врачей и диагнозов. Выть просто хочется. 😭

7

Комментарии

alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

У остеопата были? Я бы прям настоятельно советовала с этим перечнем. Ручаюсь за Светлану Иванову

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@julika777, вот старшему сыну с почками она очень помогла

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@alenushkin_plush А что у сына вашего было? Тоже гидронефроз?

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

@julika777, опущение почек по УЗИ

Нравится Ответить
bullata
Таня🩵·Мама двоих (1 год, 4 года)

Здоровья вам и вашим детям 🩷🩷🩷🥹

Нравится Ответить
moro_jul
Юлия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Боже... Держитесь, пусть всё наладится, вы сильная мама🫂💐

Нравится Ответить
anastasia_mishchenko
Анастасия Мищенко·Мама сына (4 года)

Дай Бог вам сил, терпения и здоровья🙏вам и вашим деткам🙏🙏🙏

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
melissa_miran_mikael
Лусине·Мама троих детей

Здоровья вашим деткам крепкого крепкого!

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alfia_x
Альфия ·Мама троих детей

Дай бог вам терпения и сил!🙏

Пусть всё наладится у вас🙏

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
aronita
Наташа·Мама четверых детей

Сложно даже представить себе, что вам приходится проходить 😭

Пусть всё налаживается! Обнимаю ❤️

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ой да Наташ, как оглянусь назад, на весь путь, что мы прошли, так волосы дыбом. А так хочется вот просто ни о чем не переживать

Нравится Ответить
anastasiyaaf
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Сил вам и терпения🙏🙏🙏пусть все наладится!

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
marmeladnayakroshka
Мария·Мама дочки (8 лет)

Обнимаю Вас! Пусть все наладится! Пусть все будут здоровы!

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо ❤️

Нравится Ответить
podrojkinanata
Наталия ·Мама сына (4 года)

На вас и ваших детей обрушились ужасные испытания. Хочется пожелать вам сил и обнять вас!

Нравится Ответить
julika777
Юлия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить