Девочки пост нытья. Расстроилась очень. Только нам показалось, что все больницы и диагнозы позади. Как появляется что то новое. Сначала после химии снизился слух на правое ухо, сын стал переспрашивать часто, что ему говорят, проверили все. Так и есть. По результатам аудио обследования есть снижение. Исправить это нельзя, просто с этим жить. Но сказали не критично. Потом сильно просел иммунитет, поставили вторичный иммунодефицит. Постоянно мониторим иммуноглобулины. При низких показателях капают иммуноглобулин. Теперь еще почки. Расширенные лоханки у него были давно, но говорили, что ничего с этим делать не надо, это результат лечения, типо как все кончится, это все пройдет. Не прошло. Гидронефроз в результате. Я так устала от больниц, врачей и диагнозов. Выть просто хочется. 😭
@julika777, вот старшему сыну с почками она очень помогла
@alenushkin_plush А что у сына вашего было? Тоже гидронефроз?
Боже... Держитесь, пусть всё наладится, вы сильная мама🫂💐
Дай Бог вам сил, терпения и здоровья🙏вам и вашим деткам🙏🙏🙏
Сложно даже представить себе, что вам приходится проходить 😭
Пусть всё налаживается! Обнимаю ❤️
Ой да Наташ, как оглянусь назад, на весь путь, что мы прошли, так волосы дыбом. А так хочется вот просто ни о чем не переживать
Обнимаю Вас! Пусть все наладится! Пусть все будут здоровы!
На вас и ваших детей обрушились ужасные испытания. Хочется пожелать вам сил и обнять вас!
У остеопата были? Я бы прям настоятельно советовала с этим перечнем. Ручаюсь за Светлану Иванову