Алина
alina_5_5
Алина

Вот и все: эмоциональный пост мамы

post image

Вот и все 💔

1

Комментарии

nejnyashka

Обнимаю 🫂❤️‍🩹

Нравится Ответить
alina_5_5

.❤️🫂

Нравится Ответить
alena_siiii

Боже. Как обидно, когда не получается. Я вас так понимаю. Держитесь. Когда-нибудь обязательно у вас все получится. ❤️

Нравится Ответить
samigulinamarina69
Марина ·Мама троих детей

Не переживайте, всё обязательно получится. У меня все переносы были по 2 эмбриона, и только с третьей попытки получилась дочка🌿

Нравится Ответить
lukovichka6

Сочувствую. В следующий раз пусть все получится 🫂🙏🏻

Нравится Ответить
alina_5_5

@katerina3933, @anka_82, Спасибо вам за поддержку и добрые слова 🙏 Для меня это сейчас очень важно. Буду стараться не терять надежду и двигаться дальше.

Нравится Ответить
katerina3933

Понимаю и искренне сочувствую.

Не отпускайте руки , все обязательно получится 🙏

Нравится Ответить
raritet01

Как жаль💔

Нравится Ответить
anka_82

Очень сочувствую вам!( Держитесь

Пусть в следующий раз обязательно получится!

Нравится Ответить