Боже. Как обидно, когда не получается. Я вас так понимаю. Держитесь. Когда-нибудь обязательно у вас все получится. ❤️
Не переживайте, всё обязательно получится. У меня все переносы были по 2 эмбриона, и только с третьей попытки получилась дочка🌿
@katerina3933, @anka_82, Спасибо вам за поддержку и добрые слова 🙏 Для меня это сейчас очень важно. Буду стараться не терять надежду и двигаться дальше.
Понимаю и искренне сочувствую.
Не отпускайте руки , все обязательно получится 🙏
Обнимаю 🫂❤️🩹