Девочки добрый вечер 🌇
Кто рожал сам с двойным объвитием пуповины ? Что то я боюсь 😭
У меня тоже по УЗИ двойное обвитие ,врач сказала в моем случае ребенку это не мешает и тоже стоят естественные роды,тоже очень волнуюсь
У последнего двойное на шее было замотался за несколько мес перед родами. В родах раскрутился , родился на руке было обвитие. Доверяйте своему врачу и всевышнему 🙏🏻. Легких родов , все будет хорошо 🙏🏻🫶🏻
У дочки было тройное обвитие, родила сама, она была фиолетово-красная, но поставили 8-9 баллов, все хорошо было.
Я рожала. Во время родов неонатолог снял петли, единственное у сына сосудики в глазах полопались, но в остальном все нормально.
Я рожала , двойное на шее и петля на плече . Все ок , никаких реанимационных действий , выписали на 3 сутки
Я рожала младшего. С двойным тугим. Причем узнали в родах. С учетом того что еще и ребенок ас пороком сердца, ничего не было критичного. Родилась головка, аккуратно размотали и все. Закричал сразу
Родила четвертого сыночка с двойным обвитием, все хорошо
Было, все хорошо
У младшей дочери врач «скидывала» в потугах во время родов. Не приятное мероприятие, но терпимо все. С младшем сыном тройное было, вообще проблем не было.
Не переживайте, это обычное дело для врачей
Рожала даже не зная что есть обвитие средний весь синий был сосуды в глазах полопались красные глаза были... Младший тоже с обвитием родился но не был синий
У сына было двойное в родах сняли без каких то последствий
У меня было со старшей, но пуповина длинная была
@lawyerfromthesouth, они от аномалий внутриутробного развития
Спасибо всем за информацию 🙏🙏🙏❤️