Роды с двойным обвитием пуповины: опыт мам

Девочки добрый вечер 🌇

Кто рожал сам с двойным объвитием пуповины ? Что то я боюсь 😭

1

Комментарии

garderob__kras

Спасибо всем за информацию 🙏🙏🙏❤️

Нравится Ответить
vika221293

У меня тоже по УЗИ двойное обвитие ,врач сказала в моем случае ребенку это не мешает и тоже стоят естественные роды,тоже очень волнуюсь

Нравится Ответить
renatayushina
renatayushina·Мама троих детей

У последнего двойное на шее было замотался за несколько мес перед родами. В родах раскрутился , родился на руке было обвитие. Доверяйте своему врачу и всевышнему 🙏🏻. Легких родов , все будет хорошо 🙏🏻🫶🏻

Нравится Ответить
evamilada2025
Olga·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

У дочки было тройное обвитие, родила сама, она была фиолетово-красная, но поставили 8-9 баллов, все хорошо было.

Нравится Ответить
zavtrapridumayu
June ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я рожала. Во время родов неонатолог снял петли, единственное у сына сосудики в глазах полопались, но в остальном все нормально.

Нравится Ответить
ibragimhanova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Я рожала , двойное на шее и петля на плече . Все ок , никаких реанимационных действий , выписали на 3 сутки

Нравится Ответить
vesennya
Елена·Мама троих детей

Я рожала, 4400. Все хорошо.

Нравится Ответить
nastenak23
Анастасия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я рожала младшего. С двойным тугим. Причем узнали в родах. С учетом того что еще и ребенок ас пороком сердца, ничего не было критичного. Родилась головка, аккуратно размотали и все. Закричал сразу

Нравится Ответить
inna_kolesnik
Инна Колесник·Мама четверых детей

Родила четвертого сыночка с двойным обвитием, все хорошо

Нравится Ответить
_lelya_23
Елена·Мама четверых детей

Было, все хорошо

У младшей дочери врач «скидывала» в потугах во время родов. Не приятное мероприятие, но терпимо все. С младшем сыном тройное было, вообще проблем не было.

Не переживайте, это обычное дело для врачей

Нравится Ответить
garderob__kras

Спасибо 🙏

Первые роды поэтому переживаю 😬

Нравится Ответить
tojnaramagamedova
тоня·Мама троих детей

Рожала даже не зная что есть обвитие средний весь синий был сосуды в глазах полопались красные глаза были... Младший тоже с обвитием родился но не был синий

Нравится Ответить
garderob__kras

Слава богу что все хорошо 🙏

Нравится Ответить
miss.1
валерия ·Мама двоих (1 год, 4 года)

У сына было двойное в родах сняли без каких то последствий

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня было со старшей, но пуповина длинная была

Нравится Ответить
garderob__kras

Все нормально?

Нравится Ответить
d.vorobeva_
Дарья Воробьева ·Мама двоих (1 год, 3 года)

@garderob__kras да, асфиксии не было

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама двоих (младенец)

потом пять дней на кислороде лежал

Нравится Ответить
po_shusha
По♡·Мама двоих (младенец)

@lawyerfromthesouth, они от аномалий внутриутробного развития

Нравится Ответить