no name
imh
no name·Мама дочки-младенца

Эмоциональный выплеск: смех без причины

post image

😅😅😅

293

Комментарии

imh
no name·Мама дочки-младенца

@insann, 🩵@ssedarchi, 🥰@eli_na02, ❤️❤️

Нравится Ответить
eli_na02
Elina·Мама троих детей

Аллох1ума бааарик

Нравится Ответить
eli_na02
Elina·Мама троих детей

Вай ше дог дикаа ❤️❤️❤️

Нравится Ответить
ssedarchi
Seda·Мама дочки-младенца

Булкаааа

Нравится Ответить
insann
insann·Мама дочки (1 год)

Ваяяяя что за слабкая булочка

Нравится Ответить
deyzi_photo
𝔻𝕖𝕪𝕫𝕚_𝕡𝕙𝕠𝕥𝕠·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Ва Деееел❤️❤️❤️ Аллохумма барик!

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

🥰🥰❤️

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

@umm.teymiya, @amantahaz, @umm.abubakr, @wayside.alder6o, @lunalunaaluna, @mary__mk, @_mama_devochek_, @luizadik, Девочки 🥰🥰❤️❤️❤️@mmmm2313, моя только под конец,когда уже устает плакать начинает , нийс йой теш шун?

Нравится Ответить
mmmm2313
mmm55·Мама сына-младенца

Вала Цаха,но и массаж йулин 2 де ду,1динахь буьсан ныть Деш сам велар,я цергш я и массаж ху дум Цаха

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

@mmmm2313, многие первые дни капризничают после массажа ,это нормально 😘Но , во время массажа в центре , где я делаю своей ни один ребенок не плачет )

Нравится Ответить
luizadik
LuizaDik·Мама троих детей

Ма гайта и Аллох1умма Барик

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

1а ма ца ло 🥲🥲сай хила ца 1еман 🤣

Нравится Ответить
mmmm2313
mmm55·Мама сына-младенца

Сайнаг ма чох воьлх и массаж йойл,и воьлхш къа хет сун

Нравится Ответить
mmmm2313
mmm55·Мама сына-младенца

И ма хаз хум ю,ма шаа Аллах1

Нравится Ответить
mmmm2313
mmm55·Мама сына-младенца

Виии

Нравится Ответить
_mama_devochek_
АСТАГ|ФИРУЛЛАХ| 🫀·Мама троих детей

Аллох1умма Барик Фих1💕

Удалииииииииииии

Нравится Ответить
mary__mk
mmhh·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аллох1умма барик 😍хочу еще дочку 🥲

Нравится Ответить
lunalunaaluna

🥰🥰🥰

Нравится Ответить
bigmom92955
,,,,,,,,·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Вааай что за красота 😍 в

Нравится Ответить
umm.abubakr
Ромашек·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Что за булочка 🥐🥐🥐

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

Има, как вам массаж? эффект юй? у кого делаешь?

Нравится Ответить
imh
no name·Мама дочки-младенца

Отлично им,соьг и уже сеца ца ло😵‍💫😵‍💫

Нравится Ответить
nenadoelomnee
nenadoelomnе·Мама сына-младенца

@imh, Аллохумма Барик😍 тоже завтра начинаем курс мы

Нравится Ответить
amantahaz
𝔸𝕞𝕒𝕟𝕥𝕒·Мама сына (6 лет)

😍😍😍😍

Нравится Ответить
umm.teymiya
🥷🏻·Мама четверых детей

Что за сладкий круассанчик 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить