Юлия
juli_ponomarenko
Юлия·Мама троих детей

Чем мазать укусы комаров у детей? Советы мам

Девочки, чем мажете детям укусы Комаров?? У старшей все ноги расчесаны…

Комментарии

drakonya
Юлия·Мама четверых детей

Настойка календулы из аптеки

Нравится Ответить
tanya324
Таня·Мама троих детей

Маслом живицы ссылка

Нравится Ответить
e.kat216
Катерина·Мама дочки (1 год)

Фенистил и его аналоги по действующему веществу

Нравится Ответить
lovingmeforme
Christina·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Каламин или псилобальзам

Нравится Ответить
natali_el
Наталья ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Тайские бальзамы

Нравится Ответить
anna_ksandrovna
Анна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне помог только Меновазин, причем моментально и не чешется ничего)

Нравится Ответить
fleck.anna
Анна·Мама троих детей

Сода разведенная в теплой воде очень хорошо снимает зуд и подсушивает. Испробовано на себе.. дешево и сердито

Нравится Ответить
alinastar1305
Алина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Каламин , себе тоже мажу , очень хорошо помогает

Нравится Ответить
anyta610
Анна·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
5darina527
Дарина·Мама троих детей

По совету тут купила псилобальзам,не помогает. Теперь тоже ищу что-то новое

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)

Бальзам мое солнышко отлично помогает

Нравится Ответить
wowioletta
Виолетта·Мама дочки (1 год)

@hetaera_tais, плюсую за него руками и ногами

Нравится Ответить
hetaera_tais
Мария·Мама дочки (11 лет)

@wowioletta 😁

Нравится Ответить
masters
Мама ·Мама дочки (3 года)

Каламин,фенистил,внутрь антигистаминное

Когда было очень плохо акридермом два дня мазала

Нравится Ответить
helensav
Елена·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Финистилом, ещё видела отзывы можно компресс из тертой картошки попробовать, но у нас не дошло до компресса так спало. А ещё хорошо внутрь антигистаминное тоже, по отзывам лучше Зодак.

Нравится Ответить
marfa_87
Марина·Мама троих детей

Леврана крем

Нравится Ответить
anastasiairshko
АнастасияИ·Мама двоих (младенец)

У нас сильная реакция на укусы ,расчесывает сильно ,что страшно смотреть 🤦🏼‍♀️мажу на ночь адвантаном ,тонким слоем и больше не чешет ,но это гормон

Нравится Ответить
shevaa99
Елена🐰·Мама сына (6 лет)

Каламин

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Каламином, псило-бальзам

Нравится Ответить
padmini
Анастасия ·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mrs.si
Настасья·Мама двоих (младенец)

Я каламин мажу

Перестает чесаться

Нравится Ответить
star555
Ирина·Мама двоих (7 лет, 19 лет)

Псило бальзам

Нравится Ответить