Девочки, чем мажете детям укусы Комаров?? У старшей все ноги расчесаны…
Мне помог только Меновазин, причем моментально и не чешется ничего)
Сода разведенная в теплой воде очень хорошо снимает зуд и подсушивает. Испробовано на себе.. дешево и сердито
По совету тут купила псилобальзам,не помогает. Теперь тоже ищу что-то новое
Каламин,фенистил,внутрь антигистаминное
Когда было очень плохо акридермом два дня мазала
Финистилом, ещё видела отзывы можно компресс из тертой картошки попробовать, но у нас не дошло до компресса так спало. А ещё хорошо внутрь антигистаминное тоже, по отзывам лучше Зодак.
У нас сильная реакция на укусы ,расчесывает сильно ,что страшно смотреть 🤦🏼♀️мажу на ночь адвантаном ,тонким слоем и больше не чешет ,но это гормон
Настойка календулы из аптеки