Девочки, я совсем отстала от повышения цен на продукты или меня жестко наиБали?🤯🤣
Кукуруза в сезон не! вареная по 150 руб!
Палатка местного разлива в Воронеже. В этом же месте в прошлом году брала за 60 или 80 р. Сегодня же 4 штуки - 600 р вынь да полож🤷♀️
У кого сколько стоит 1 штука не в гипермаркете?
Еще не сезон кукурузы
То что сейчас продают, это прошлогодняя
@lisichka_089, преображенский ( я тут закупаюсь )
Клубника- 1,5 кг на 450₽
Голубика - 0,5 кг на 500₽
Земляника - банка 0,7 800₽
Яблоки медовые 1кг- 250₽
Виноград 1,5 кг -350₽
Персики 1 кг -300₽
Огурцы веуснейшие как с огорода 1кг -150₽
Помидоры 😍 сочные , сладкие 1кг -250₽
@lisichka_089, есть еще теплый стан
Дешево , но непонятно что по качеству. Не была там
Фуд сити , нужно искать места
Домодедовский тоже хвалят , но там не была
В мае в ларьке по 120 спрашивала, иранская какая
В борисоглебске не вареная 70 руб тот год, Воронеж тот год 40 руб. Нам привозили бабушки с Воронежа кукурузу. Ибо нафиг переплачивать.
@lisichka_089 Не, спасибо 😂
Я всё поняла 😂и по 75 пойдёт))
@anastasiaahmetshina, ну за 2 года полюбить точно не полюбила, благо в пн в Воронеж с отпуск, в мае тоже ездила. Когда ты вырос с городе, тяжело переезжать в город где меньше население. Как скажет моя соседка не медицины, инфраструктуры нет толком, согласна. Ну и я не водитель. Без прав тут тяжело очень.
@anastasiaahmetshina, ну и цены как с кукурузой сказала, есть что выше и для меня это странно. Вроде поля пожалуйста рядом. Почему та же кукуруза стоит в Воронеже дешевле.
Это ещё куда ни шло. Раздражает, что у братьев наших из ближнего зарубежья даже цены не указаны. Ощущение, что для каждого человека они называют разную
Сотка на рынке вареная, 80 сырая.
Воронеж