



Мои сны при температуре 39:
Стою рядом с какой-то симпатичной девушкой-выпускницей, и она называет меня мамой.
Разбудите меня, люди добрые!
🤣😭💔
Я ж сама та ещё дремучая бестолочь, откуда у меня такой взрослых ребёнок уже?!🥹
Ксю выпускается со школы после 9-го и топает в колледж, ура, товарищи 🥳
Кто в этом году получает аттестаты по окончанию 9-го и 11-го классов, велкам в комменты делиться фотками и рыдать вместе от беспощадной реальности, что наши корзиночки уже такие взрослые 🥲🫂
Девочки, кто ссылки спрашивал на мои шторы, добавила😁💋
GeeSey Юбка джинсовая мини с кружевом ассиметричная
ссылка
кружевная винтаж блузка
ссылка
YOURBOX Летние босоножки женские на высоком каблуке шпильке
ссылка

@frau_doula, нет, с нами была еще старшая дочь, на их айфоны фоткали блядь
Настюшка, поздравляю🥳🥳🥳 мои в этом году только из садика выпустились, но уже как-то грустно😢 вроде только только карандашами были, а у же пацаны😃
Йóпрст! Что за красотки?! Насть, кинь ссылку на свои наряды, очень 😍😍😍
Танюша, какая красавица она у тебя🤩🙏 вы очень похожи 🥹🫶
@frau_doula, спасибо 🥹🥹🥹🥹я себе отдельно записываю святых людей, которые так говорят 😂😂😂
(Дочь, муж, всяяяяяяя семья, друзья - знакомые, считают что она - копия своего отца. Характер то 100%🤪 )
Поздравляю!🔥 мать, ты - мощь!🤌
Такой этап преодолён🤟
Ничего себе, уже аттестат в руках! У нас сегодня только результат огэ по русскому пришел, а аттестат будет 25 июня. Фото пока нет.
У старшего вообще пока ни по одному егэ еще баллы не известны.
Дочка после 9 тоже уходит в колледж, я рада за нее. Пусть получает специальность, а там может и поймет кем ей хочется стать )
У нас отменили огэ в этом году🙏
Я тоде ща тауой подход, тки более Ксю очень хочкт в колледж сама
Читаю "Мой сын при температуре..."
Смотрю, чей пост
Перечитываю))
Рубрика старшая сестра! Вы обе нереальные красотам! Ксюше в добрый путь!🤍
Спасибо, моя прелесть 🥹🫶 пока не верится, что теперь я матерь студентки 🫣🫂
Моя вчера последний экзамен сдала. Ну их всех нафиг. И выпускников с их нервами, и экзамены, и их составителей. Всех!
Ждём теперь результаты.
И готовимся к выпускному.
Папа наш как Кузька каждую запись в календаре считает сразу в рублях - и окрашивание, и ногти, и укладка...🙈
Мою корзину не поймать чтобы сфоткать из фоторужья, не даётся.😂
Моей через 3 дня 18. Я сегодня заказывала ей воздушные шарики. И разрыдалась, меня неожиданно накрыло осознание, как быстро она выросла... Я рыдала и не могла собраться, удалось взять себя в руки, когда увидела, что продавщица тоже заплакала... Боже как мне было неловко....
❤️❤️❤️❤️моей 12.06 исполнилось… отмечала уже одна… я наревелась на последнем звонке. Там осознала все… как я вас понимаю!!!! Обнимаю 🙏🙏🙏
О, у ваших выпускников уже аттестаты! Наши только 19-го последнее ОГЭ сдают. Аттестат 30 июня будут вручать.
У меня сын заканчивает 9, дочь 11 класс, младшая садик заканчивает. Богатый год на выпускников. Пусть все поступят, куда хотят🙏
@tatyanafedorova3004 ничего, пережили последние звонки, выпускной младшей дочери, на всё сдали, всё оплатили. Теперь главное, чтоб старшая в университет поступила🙏. А сына решили в 10 класс отправлять😊
🥳🥳🥳У вас на Юге, уже выпускной? Только сегодня информатику сдавали.
А моя в этом году медицинский колледж уже заканчивает 😭
Остановите , я сойду
А что это вам уже аттестаты выдали? Мы еще результаты ждем😒
Тоже вся обрыдалась на последнем звонке 😭как быстро время пролетело 🥹
У нас только на след недели все будет. Ждем результаты готовимся к празднику.
Красотки обе. 😍
Как будто не очевидно, что такого взрослого ребенка вы могли только украсть 😑
Поздравляю 👏👏
Успехов в дальнейшей учебе
А у меня завтра корзиночка защищает диплом 🤞🤞🤞
А торжественный выход с хороводом и плясками порвавшего на радостях три баяна директора и педсостава не будет? Или эта церемония только на Сонин выпуск предусмотрена?)))
Ты сама там как будто вместе с ней выпускаешься 😅 поздравляю ❤️
А вообще смотрю комменты на подросших детей у всех и не могу представить, что моя булка тоже такой вырастет 😅😂
@frau_doula, это как так отменили ?) так бывает ?
@kirill060119 Бывает. У меня дочь окончила школу в 2020 году , и тогда тоже не было ОГЭ, из-за ковида.
@kirill060119, выдают аттестаты без экзаменов по завершении учебного года тем, кто прибыл с «соседних новых» территорий.
А я видимо пересмотрела «беременна в 16», подумала такой молодой, уже ребенок 😂😂😂🫣
Вы оказывается очень похожи!
Мне всегда казалось, что с Ксюшей вы меньше всего похожи. А вот оно что, она просто светлыми волосами меня в заблуждение ввела😁
Уже 😳
У моей сегодня последний экзамен был, вручение аттестатов будет 27.06.
Я уже у нее спрашивала ,не колется !) Говорит ее )
@istominaje, ну собственно, в чем она не права . Дети чужими не бывают , хоть и не родные 😂
Это Ксюха 🥹🫂 выпускается из 9-го и дальше в колледж🙈
Алиса хитрая, перешла в 11-й
Поздравляю!!!Время летит со скоростью света!!!❤️❤️❤️
Поздравляю!! Ты как старшая сестра рядом, а не мама😉 она 11 класс закончила? Куда дальше собирается?
У нас только 2 июля вручение. Сегодня писали последний экзамен. Ждем еще результаты.
Поздравляю 👏
Спасибо!
Это Ксюха, моя милая😁🙏Алиса хитрая, перешла в 11-й😂🤌
@frau_doula ну ты прикинь чО.
СланПетровна совсем слепая стала.
Но девчата капец похожи тоже!
Моя медколледж заканчивает и плакать я точно не буду 🤣 пусть выходит уже на работу 🤪 в институт она не хочет
@mamanasha., ну а что😂 маткапитал вложен, пусть теперь работает ✊