Настасья
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Сон при температуре: дочь-выпускница называет мамой

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Мои сны при температуре 39:

Стою рядом с какой-то симпатичной девушкой-выпускницей, и она называет меня мамой.

Разбудите меня, люди добрые!

🤣😭💔

Я ж сама та ещё дремучая бестолочь, откуда у меня такой взрослых ребёнок уже?!🥹

Ксю выпускается со школы после 9-го и топает в колледж, ура, товарищи 🥳

Кто в этом году получает аттестаты по окончанию 9-го и 11-го классов, велкам в комменты делиться фотками и рыдать вместе от беспощадной реальности, что наши корзиночки уже такие взрослые 🥲🫂

Девочки, кто ссылки спрашивал на мои шторы, добавила😁💋

GeeSey Юбка джинсовая мини с кружевом ассиметричная

ссылка

кружевная винтаж блузка

ссылка

YOURBOX Летние босоножки женские на высоком каблуке шпильке

ссылка

35119

Лучший комментарий

nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
marina_mama3
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

galina-nikitinsk
Galuhsa·Мама сына (8 лет)

В добрый путь!удачи во всем ❤️😘

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

Поздравляю! А моя мне хрен фотки скидывает😂, говорит плохие

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

@frau_doula, так я там была и на фото тоже, 😂😂😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

@three_mom, а ты сама не фоткала?!🥹

Нравится Ответить
three_mom
Ольга·Мама троих детей

@frau_doula, нет, с нами была еще старшая дочь, на их айфоны фоткали блядь

Нравится Ответить
marusik0213
Настя💞·Мама троих детей

Настюшка, поздравляю🥳🥳🥳 мои в этом году только из садика выпустились, но уже как-то грустно😢 вроде только только карандашами были, а у же пацаны😃

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ооой, скоро в первый класс твоим, мамуль😁🙈🫂

Нравится Ответить
matgoda
Alina❤·Мама двоих (4 года, 12 лет)

Йóпрст! Что за красотки?! Насть, кинь ссылку на свои наряды, очень 😍😍😍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ща добавлю в пост🥹💋

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Танюша, какая красавица она у тебя🤩🙏 вы очень похожи 🥹🫶

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

@frau_doula, спасибо 🥹🥹🥹🥹я себе отдельно записываю святых людей, которые так говорят 😂😂😂

(Дочь, муж, всяяяяяяя семья, друзья - знакомые, считают что она - копия своего отца. Характер то 100%🤪 )

Нравится Ответить
katyabatrakova
Катя·Мама двоих (6 лет, 17 лет)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
tane4ka-mama
Татьяна Сударикова·Мама подростка

Поздравляю!🔥 мать, ты - мощь!🤌

Такой этап преодолён🤟

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
prostocosmos
Анастасия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
annamaliya6
Анна·Многодетная мама (6 детей)

Ничего себе, уже аттестат в руках! У нас сегодня только результат огэ по русскому пришел, а аттестат будет 25 июня. Фото пока нет.

У старшего вообще пока ни по одному егэ еще баллы не известны.

Дочка после 9 тоже уходит в колледж, я рада за нее. Пусть получает специальность, а там может и поймет кем ей хочется стать )

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

У нас отменили огэ в этом году🙏

Я тоде ща тауой подход, тки более Ксю очень хочкт в колледж сама

Нравится Ответить
innazajceva376
Инна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
mrs.raiskaja
Inna·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

😍🙏🫂

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (2 года)

Читаю "Мой сын при температуре..."

Смотрю, чей пост

Перечитываю))

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
askonstantinova88
Анастасия ·Мама двоих (7 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Какие вы классные! 😍🫂💋

Нравится Ответить
buuu22
Анастасия·Мама троих детей

Рубрика старшая сестра! Вы обе нереальные красотам! Ксюше в добрый путь!🤍

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо, моя прелесть 🥹🫶 пока не верится, что теперь я матерь студентки 🫣🫂

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

Моя вчера последний экзамен сдала. Ну их всех нафиг. И выпускников с их нервами, и экзамены, и их составителей. Всех!

Ждём теперь результаты.

И готовимся к выпускному.

Папа наш как Кузька каждую запись в календаре считает сразу в рублях - и окрашивание, и ногти, и укладка...🙈

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🤣🙈🫂

Слава Богу, что уже отстрелялась хоть этим!

Нравится Ответить
ya.anna.ya
Анна·Мама троих детей

@frau_doula это да!

Нравится Ответить
shprut
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Какие вы статные оба 😍🙏🫂

Нравится Ответить
jt0505
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
olesinya-msk
Олеся·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Мою корзину не поймать чтобы сфоткать из фоторужья, не даётся.😂

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Понимаю прекрасно 😂🙈🫂

Нравится Ответить
suhariisushki
·Мама четверых детей

У нас завтра выпускной в художке 💥🙂 мы шли к этому, мечтали об этом с 5 лет, не верили😁 и уже выпускница!

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
svetlana5353
Светлана ·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Моей через 3 дня 18. Я сегодня заказывала ей воздушные шарики. И разрыдалась, меня неожиданно накрыло осознание, как быстро она выросла... Я рыдала и не могла собраться, удалось взять себя в руки, когда увидела, что продавщица тоже заплакала... Боже как мне было неловко....

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

❤️❤️❤️❤️моей 12.06 исполнилось… отмечала уже одна… я наревелась на последнем звонке. Там осознала все… как я вас понимаю!!!! Обнимаю 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

🥹💔🫂

Нравится Ответить
starfy
Виктория·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

О, у ваших выпускников уже аттестаты! Наши только 19-го последнее ОГЭ сдают. Аттестат 30 июня будут вручать.

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

У меня сын заканчивает 9, дочь 11 класс, младшая садик заканчивает. Богатый год на выпускников. Пусть все поступят, куда хотят🙏

Нравится Ответить
tatyanafedorova3004
Татьяна ·Мама четверых детей

Ого!!! Как вы? Это же с ума сойти можно 🙈😳

Нравится Ответить
na_minivene
Натали·Мама четверых детей

@tatyanafedorova3004 ничего, пережили последние звонки, выпускной младшей дочери, на всё сдали, всё оплатили. Теперь главное, чтоб старшая в университет поступила🙏. А сына решили в 10 класс отправлять😊

Нравится Ответить
natli12
Натали·Мама сына (7 лет)

🥳🥳🥳У вас на Юге, уже выпускной? Только сегодня информатику сдавали.

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

На юге тоже сегодня сдавали информатику (огэ)

Нравится Ответить
marina_mama3
Марина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
cherry63
Айя·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
olga83-83
Лёлик·Мама двоих (4 года, 18 лет)

А моя в этом году медицинский колледж уже заканчивает 😭

Остановите , я сойду

Нравится Ответить
treshenka
Аня·Мама двоих (8 лет, 17 лет)

А что это вам уже аттестаты выдали? Мы еще результаты ждем😒

Нравится Ответить
natalie5detok
Наталия·Многодетная мама (5 детей)

Тоже вся обрыдалась на последнем звонке 😭как быстро время пролетело 🥹

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

У нас только на след недели все будет. Ждем результаты готовимся к празднику.

Красотки обе. 😍

Нравится Ответить
natalie5detok
Наталия·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
yulyaesipenko
Юлия·Мама четверых детей

Как будто не очевидно, что такого взрослого ребенка вы могли только украсть 😑

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
i_klmnb
НеЯн·Мама троих детей

Так она же доула. У неё прямой выход на роддом есть!!!

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

Поздравляю 👏👏

Успехов в дальнейшей учебе

А у меня завтра корзиночка защищает диплом 🤞🤞🤞

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Ни пуха ни пера твоему драгоценному 😍🤞🫂

Нравится Ответить
obraztsova845
Екатерина·Мама троих детей

@frau_doula 🙏🙏🙏 спасибо

Нравится Ответить
vik.enotenko
Виктория·Мама дочки (5 лет)

А торжественный выход с хороводом и плясками порвавшего на радостях три баяна директора и педсостава не будет? Или эта церемония только на Сонин выпуск предусмотрена?)))

Нравится Ответить
firsttimemamasveta
Svetlana ·Мама двоих (младенец)

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
anyger
Анна·Мама сына (2 года)

Ты сама там как будто вместе с ней выпускаешься 😅 поздравляю ❤️

А вообще смотрю комменты на подросших детей у всех и не могу представить, что моя булка тоже такой вырастет 😅😂

Нравится Ответить
ulyusovad
Дарья·Мама двоих (3 года, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
kirill060119
Анастасия Алексеева·Мама сына (7 лет)

@frau_doula, это как так отменили ?) так бывает ?

Нравится Ответить
svet__lana39
Светлана·Мама двоих (4 года, 21 год)

@kirill060119 Бывает. У меня дочь окончила школу в 2020 году , и тогда тоже не было ОГЭ, из-за ковида.

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

@kirill060119, выдают аттестаты без экзаменов по завершении учебного года тем, кто прибыл с «соседних новых» территорий.

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)
стикер
Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@ol_ika спасибо🥰да, точно три богатыря 😄

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

Офигеть, вот это красавец!)

Нравится Ответить
nadin.kissssssa
Нади·Многодетная мама (5 детей)

@iris.kiskis спасибо 🤗

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей
стикер
Нравится Ответить
olga080220
Olga080220·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

@mnemozina1 пусть поступит !! 💪👍

Нравится Ответить
ch_elena
Ch_Elena·Мама двоих (4 года, 9 лет)

А я видимо пересмотрела «беременна в 16», подумала такой молодой, уже ребенок 😂😂😂🫣

Нравится Ответить
mnemozina1
Татьяна·Мама четверых детей

@ch_elena 🙈

Нравится Ответить
missist
Missis·Мама двоих (4 года, 13 лет)

Вы оказывается очень похожи!

Мне всегда казалось, что с Ксюшей вы меньше всего похожи. А вот оно что, она просто светлыми волосами меня в заблуждение ввела😁

Нравится Ответить
floxa
Таня·Мама троих детей

Уже 😳

У моей сегодня последний экзамен был, вручение аттестатов будет 27.06.

Нравится Ответить
irina_5

Наши ещё экзамены не сдали все, ещё сдают. Моя дальше остаётся учится

Нравится Ответить
masha.tlt

Ксю уходит со школы ? Признавайся , ты у кого украла девочку эту 😂

Нравится Ответить
istominaje
Евгения ·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Я уже у нее спрашивала ,не колется !) Говорит ее )

Нравится Ответить
masha.tlt

@istominaje, ну собственно, в чем она не права . Дети чужими не бывают , хоть и не родные 😂

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

Поздравляю вас! И Алису, и вас)

Нравится Ответить
lenochka-viura
Елена·Мама сына (4 года)

Только там Ксюша 🤫

Нравится Ответить
nikole.dany
Вероника·Мама троих детей

@lenochka-viura Да ладно?) я думала, Алиса😄

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Это Ксюха 🥹🫂 выпускается из 9-го и дальше в колледж🙈

Алиса хитрая, перешла в 11-й

Нравится Ответить
mama_dohki
Фалиана·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Поздравляю!!!Время летит со скоростью света!!!❤️❤️❤️

Нравится Ответить
a_kulikova92
Александра·Мама сына (3 года)

ёптить 🥹

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)
стикер
Нравится Ответить
mama_little_alice
Ирина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Поздравляю!! Ты как старшая сестра рядом, а не мама😉 она 11 класс закончила? Куда дальше собирается?

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Не, вывускактся из 9-го и дальше в колледж 🥹💔

Нравится Ответить
catinsneakers
Мария·Мама двоих (10 лет, 18 лет)
стикер
Нравится Ответить
mpyataykina
Мария·Мама подростков
стикер
Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

У вас мальчишки - копия друг друга 😃

Нравится Ответить
spb.a.
Anna·Мама четверых детей

У нас только 2 июля вручение. Сегодня писали последний экзамен. Ждем еще результаты.

Поздравляю 👏

Нравится Ответить
svetulianis

Уииии!

Алиске поздравления!

Ты тоже как будто только что выпустилась ))))

Нравится Ответить
svetulianis

@mveroni 🤣 блин.

Я без очков )))

Нравится Ответить
frau_doula
Настасья·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо!

Это Ксюха, моя милая😁🙏Алиса хитрая, перешла в 11-й😂🤌

Нравится Ответить
svetulianis

@frau_doula ну ты прикинь чО.

СланПетровна совсем слепая стала.

Но девчата капец похожи тоже!

Нравится Ответить
maumurrrrrinio
Полина·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Поздравляю🥹🥰

Нравится Ответить
starchyxa
Гала-дог·Мама троих детей

Моя медколледж заканчивает и плакать я точно не буду 🤣 пусть выходит уже на работу 🤪 в институт она не хочет

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

🤣🤣🤣

Нравится Ответить
starchyxa
Гала-дог·Мама троих детей

@mamanasha., ну а что😂 маткапитал вложен, пусть теперь работает ✊

Нравится Ответить