Девочки,после продажи недвижимости,кто сталкивался,нужно 2 чел перевести по 800т,как я могу перевести без комиссии?в сбере за каждую 100просят 10.000рпомогите🙏
С Тинь на Тинь лояльно к переводам . Мы летом тоже покупку делали , звонили в банк. Они сказали своих клиентов не блокируем . Так что возможно ничего не поменялось , позвоните им
А если через расход сделать? Снимаете и сразу же ложите на их счета от вашего имени, если один банк, то и деньги получать не надо.
Сейчас с переводами туго. Будьте аккуратны, могут заблокировать даже перевод себе на другой банк.
В сбере там ещё суточный лимит был даже с подписками. Я бы по сбп себе перевела на карту другого банка, если такая карта есть и у тех, кому переводите
Можно сделать доверенность на вашем имя на определеннвй счёт и вы туда внесете,либо открыть счёт до востребования на их имя так же с внесением
Это если без перевода
Если с переводом,то только подписка и то там не даст двоим перевести
Увеличивала лимит до миллиона. Вторую часть переводила себе на Альфу, там тоже увеличила и перевела
Осенью почти 2 ляма сняла в Сбере (не банкомат). Отдала наличкой человеку