Алсушка
sami.s.usami
Алсушка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Как перевести крупную сумму без комиссии?

Девочки,после продажи недвижимости,кто сталкивался,нужно 2 чел перевести по 800т,как я могу перевести без комиссии?в сбере за каждую 100просят 10.000рпомогите🙏

Комментарии

diana_bibi
Диана·Мама троих детей

Осенью почти 2 ляма сняла в Сбере (не банкомат). Отдала наличкой человеку

Нравится Ответить
tanysk
Таня·Мама двоих (1 год, 8 лет)

С Тинь на Тинь лояльно к переводам . Мы летом тоже покупку делали , звонили в банк. Они сказали своих клиентов не блокируем . Так что возможно ничего не поменялось , позвоните им

Нравится Ответить
ekaterina.velizhanina
Екатерина·Мама сына (1 год)

А если через расход сделать? Снимаете и сразу же ложите на их счета от вашего имени, если один банк, то и деньги получать не надо.

Нравится Ответить
da_adell
I’m·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Сейчас с переводами туго. Будьте аккуратны, могут заблокировать даже перевод себе на другой банк.

Нравится Ответить
aaadc
Анастасия ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В сбере там ещё суточный лимит был даже с подписками. Я бы по сбп себе перевела на карту другого банка, если такая карта есть и у тех, кому переводите

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (4 года)

Купить подписку сбер прайм

Нравится Ответить
sami.s.usami
Алсушка·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Там тоже не дает больше миллиона отправить

Нравится Ответить
gls-sls
Любовь·Мама двоих (младенец)

Можно сделать доверенность на вашем имя на определеннвй счёт и вы туда внесете,либо открыть счёт до востребования на их имя так же с внесением

Это если без перевода

Если с переводом,то только подписка и то там не даст двоим перевести

Нравится Ответить
tulip_90
Лилиана·Мама дочки (6 лет)

А у них какой банк ? Внутри банка в втб без процентов

Нравится Ответить
malvina_ella
♥️ Элла♥️·Мама сына (2 года)

Через т банк

Нравится Ответить
chudova
Алёна·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Увеличивала лимит до миллиона. Вторую часть переводила себе на Альфу, там тоже увеличила и перевела

Нравится Ответить