
У кого-нибудь совпадали "кризисы" скачки роста и тд, с подобными приложениями?)) У нас только 1 и 5 скачок роста вот совпали. Сегодня доча проснулась на полноценное бодрствование в 6.00 утра, а вчера весь день активно какала, да ещё и зубки беспокоят, два нижних ещё не выросли.. Да уж... 🥲
Понимаю! Так и режим мог поменяться и просто умелки эти все... Держитесь 🫂
Хм, у меня тоже это приложение, и у нас 18го числа этот кризис, вот не знаю, совпадет или нет - скорее всего нет, оно со временем еды и сна не попадает 😅😅😅
Как ориентир использовать удобно
Momsapp использую только для понимания навыков, да и все бывает не по порядку) скачки не совпадают, да и из как будто бы нет. Ребенок капризничает только при укладывании на дневные сны.
А вот сны отслеживать тут удобно!
Прикольно, что напоминает когда надо готовиться ко сну и вовремя уложить, чтобы ребенок не пере бодрствовал.
Дааа про сны это вообще очень удобно, я бы все забыла сто раз про время... У меня вообще с цифрами плохо 🥲😂
У нас ни одного скачка не было))) убеждена что потому что не отслеживала по приложениям 😂
Я не стала отслеживать, потому что они так часто и так редко совпадают, что это зря нервировать себя. Просто принять что постоянно будет то понос то золотуха 😂
С 5 мес вообще будто сплошной скачок у нас, я уже даже не смотрю, просто пытаюсь выжить 😄