Алёна
alenanisia8888
Алёна·Мама дочки-младенца

Совпадают ли скачки роста с приложениями? Опыт мамы

post image

У кого-нибудь совпадали "кризисы" скачки роста и тд, с подобными приложениями?)) У нас только 1 и 5 скачок роста вот совпали. Сегодня доча проснулась на полноценное бодрствование в 6.00 утра, а вчера весь день активно какала, да ещё и зубки беспокоят, два нижних ещё не выросли.. Да уж... 🥲

1

Комментарии

katyusha27
katerina·Мама двоих (младенец)

С 5 мес вообще будто сплошной скачок у нас, я уже даже не смотрю, просто пытаюсь выжить 😄

Нравится Ответить
alenanisia8888
Алёна·Мама дочки-младенца

Понимаю! Так и режим мог поменяться и просто умелки эти все... Держитесь 🫂

Нравится Ответить
mozpo
Mrs.Davis·Мама дочки-младенца

Хм, у меня тоже это приложение, и у нас 18го числа этот кризис, вот не знаю, совпадет или нет - скорее всего нет, оно со временем еды и сна не попадает 😅😅😅

Как ориентир использовать удобно

Нравится Ответить
barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца

Momsapp использую только для понимания навыков, да и все бывает не по порядку) скачки не совпадают, да и из как будто бы нет. Ребенок капризничает только при укладывании на дневные сны.

А вот сны отслеживать тут удобно!

Прикольно, что напоминает когда надо готовиться ко сну и вовремя уложить, чтобы ребенок не пере бодрствовал.

Нравится Ответить
alenanisia8888
Алёна·Мама дочки-младенца

Дааа про сны это вообще очень удобно, я бы все забыла сто раз про время... У меня вообще с цифрами плохо 🥲😂

Нравится Ответить
barlett.el
Елена·Мама дочки-младенца

@alenanisia8888, ага, у меня также🙈🙈🙈

Нравится Ответить
flipper90
flipper·Мама сына-младенца

У нас ни одного скачка не было))) убеждена что потому что не отслеживала по приложениям 😂

Нравится Ответить
kristina_belyaeva_1996
Кристина·Мама дочки-младенца

Что за приложение?

Нравится Ответить
alenanisia8888
Алёна·Мама дочки-младенца

Momsapp

Нравится Ответить
kristina_belyaeva_1996
Кристина·Мама дочки-младенца

@alenanisia8888, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alenanisia8888
Алёна·Мама дочки-младенца

@kristina_belyaeva_1996 да не за что!)))

Нравится Ответить
t_yu
Карина·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
ksereh
Ксения·Мама сына-младенца

Нет

Нравится Ответить
liza_fortochkina
Liza Fortochkina ·Мама дочки (1 год)

Я не стала отслеживать, потому что они так часто и так редко совпадают, что это зря нервировать себя. Просто принять что постоянно будет то понос то золотуха 😂

Нравится Ответить
futureusis
Любовь·Мама сына-младенца

1 и 2 совпадали, потом перестала отслеживать

Нравится Ответить