Елизавета
bez.stressa
Елизавета·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Уколы для похудения: отзывы и опыт применения

post image

Девочки, возник вопрос про уколы для похудения. Прошу высказаться тех, кто уже прошел курс препарата:

1. Причина назначения/диагноз

2. Какой препарат

3. На сколько ушел вес/объём

4. Какие были побочки/неприятные впечатления

5. Вернулся ли вес

Спасибо!

**********

Девочки! Спасибо всем большое за отзывы! Общая картина понятна.

2

Комментарии

terentia
Евгения·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Лишний вес, повышенный ИМТ. Семавик, колола год. Минус 25кг, с 90 до 65. Побочек не было, вес не вернулся, но контролировать аппетит без уколов, безусловно, гораздо сложнее.

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама троих детей

Сколько Вы уже не колете?

Нравится Ответить
maryshnurova
Mary·Мама двоих (8 лет, 15 лет)

Инсулинорезистентность 😫преддиабет

Седжаро

За 3 месяца 12кг

Побочек ноль

Вряд ли вернется,мне на нем минимум еще пару лет быть

Нравится Ответить
zingarella
·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Подскажите контакт вашего врача, пожалуйста.

Нравится Ответить
mariyaip
Мария ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Единственная побочка не хочется алко, что меня очень радует)😃

Нравится Ответить
mariyaip
Мария ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Мой опыт, без врача колола семавик максимальная дозировка 0,5 за 7 месяцев - 18 кг никаких побочек не было, вес сильно не вернулся, но тут нужно понимать, эти препараты нельзя бросать резко, их так же заканчивают как и начинали, доходя до самой маленькой дозы, плюс его можно колоть хоть всю жизнь, но для поддержание, не каждую неделю а раз в 10 дней, и тогда ничего с плюсом не вернется, ну и работать с пищевыми привычками.

Нравится Ответить
maman6490
·Мама дочки (7 лет)

А потом Рак говорят появляется от уколов этих и люди умирают.

Изучала тоже эту тему

Нравится Ответить
mariyaip
Мария ·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@maman6490, 🤦‍♀️ рак может появиться и без уколов.

Нравится Ответить
dariaaaaaaaaa
Даша·Мама двоих (младенец)

Мой опыт

1. Инсулинорезистентность и ожирение

2. Квинсента

3. За полгода -4кг (со 100 до 96)

4. Тошнота как в токсикоз и всё

5. Вернулся

Мамин опыт:

1. Без врача, само назначение, для похудения

2. Семавик

3. -7 кг за полгода

4. Вроде не было ничего

5. Вернулся вдвойне

Это все при соблюдении правильного питания, дефицита ккал , но без спорта

Я сейчас опять на препарате, но уже велгию выбрала

Третья неделя пошла, пока не взвешивалась

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

Я колола себе велгию с сентября до середины апреля примерно. Самые маленькие дозировки. 0.25 и 0.5. Похудела на 20кг. Очень довольна, вес пока держится. Начинала колоть без назначения врача. Побочек не было

Нравится Ответить
vipviktory
виктория·Мама сына (2 года)

Добрый день!

Как кололи?

Один раз в день?

Нравится Ответить
tanya.like
Татьяна·Мама двоих (4 года, 11 лет)

@vipviktory один укол в неделю нужно делать

Нравится Ответить
lerka_valerka
Валерия Валентиновна·Мама троих детей

Вообще изначально эти уколы от диабета были )

Я колола (сейчас гв ,сижу на инсулине) ,но у меня диабет 2 типа ,у меня никаких побочек не было ,вес был в одной отметке .

Моя подруга начала колоть для похудения ,под контролем врача .

Семавик сначала колола ,начали лезть волосы ,печень начала болеть ..но за 3 месяца использования ушло около 6-7кг . Сейчас она ушла на тирзету ,начались проблемы с жкт ,но она продолжает их колоть ))

Вес уходит отлично ,она прям на глазах сохнет ,сейчас начала ходить в спорт зал + питание меняет полностью ,хотя и в рот ей сейчас вообще ничего не лезет 😂

Уж даже и не знаю ,с моей точки зрения я вижу у нее толко побочки ,но она рада что вес уходит и ей плевать на побочки совершенно,надеюсь она потом не пожалеет ,пока продолжает ,еще есть лишний вес ,дальше не знаю что она будет делать .

И не смотря на то что она постоянно на связи с эндо и по анализам все Гуд , побочки есть . За 8 месяцев скинула около 10кг , точно не помню

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама троих детей

1. Высокий имт

2. Семавик

3. -18

4. Рвота от слегка жирной утки была один раз, хотя съела я грамм 50. Там в целом не могла питаться более, чем по 100-150г еды за один раз. Сонливость сильна и головные боли.

5. Вернулся с плюсом. Но я забеременела после завершения терапии.

Нравится Ответить