
Девочки, возник вопрос про уколы для похудения. Прошу высказаться тех, кто уже прошел курс препарата:
1. Причина назначения/диагноз
2. Какой препарат
3. На сколько ушел вес/объём
4. Какие были побочки/неприятные впечатления
5. Вернулся ли вес
Спасибо!
**********
Девочки! Спасибо всем большое за отзывы! Общая картина понятна.
Инсулинорезистентность 😫преддиабет
Седжаро
За 3 месяца 12кг
Побочек ноль
Вряд ли вернется,мне на нем минимум еще пару лет быть
Единственная побочка не хочется алко, что меня очень радует)😃
Мой опыт, без врача колола семавик максимальная дозировка 0,5 за 7 месяцев - 18 кг никаких побочек не было, вес сильно не вернулся, но тут нужно понимать, эти препараты нельзя бросать резко, их так же заканчивают как и начинали, доходя до самой маленькой дозы, плюс его можно колоть хоть всю жизнь, но для поддержание, не каждую неделю а раз в 10 дней, и тогда ничего с плюсом не вернется, ну и работать с пищевыми привычками.
@maman6490, 🤦♀️ рак может появиться и без уколов.
Мой опыт
1. Инсулинорезистентность и ожирение
2. Квинсента
3. За полгода -4кг (со 100 до 96)
4. Тошнота как в токсикоз и всё
5. Вернулся
Мамин опыт:
1. Без врача, само назначение, для похудения
2. Семавик
3. -7 кг за полгода
4. Вроде не было ничего
5. Вернулся вдвойне
Это все при соблюдении правильного питания, дефицита ккал , но без спорта
Я сейчас опять на препарате, но уже велгию выбрала
Третья неделя пошла, пока не взвешивалась
Я колола себе велгию с сентября до середины апреля примерно. Самые маленькие дозировки. 0.25 и 0.5. Похудела на 20кг. Очень довольна, вес пока держится. Начинала колоть без назначения врача. Побочек не было
Вообще изначально эти уколы от диабета были )
Я колола (сейчас гв ,сижу на инсулине) ,но у меня диабет 2 типа ,у меня никаких побочек не было ,вес был в одной отметке .
Моя подруга начала колоть для похудения ,под контролем врача .
Семавик сначала колола ,начали лезть волосы ,печень начала болеть ..но за 3 месяца использования ушло около 6-7кг . Сейчас она ушла на тирзету ,начались проблемы с жкт ,но она продолжает их колоть ))
Вес уходит отлично ,она прям на глазах сохнет ,сейчас начала ходить в спорт зал + питание меняет полностью ,хотя и в рот ей сейчас вообще ничего не лезет 😂
Уж даже и не знаю ,с моей точки зрения я вижу у нее толко побочки ,но она рада что вес уходит и ей плевать на побочки совершенно,надеюсь она потом не пожалеет ,пока продолжает ,еще есть лишний вес ,дальше не знаю что она будет делать .
И не смотря на то что она постоянно на связи с эндо и по анализам все Гуд , побочки есть . За 8 месяцев скинула около 10кг , точно не помню
1. Высокий имт
2. Семавик
3. -18
4. Рвота от слегка жирной утки была один раз, хотя съела я грамм 50. Там в целом не могла питаться более, чем по 100-150г еды за один раз. Сонливость сильна и головные боли.
5. Вернулся с плюсом. Но я забеременела после завершения терапии.
Лишний вес, повышенный ИМТ. Семавик, колола год. Минус 25кг, с 90 до 65. Побочек не было, вес не вернулся, но контролировать аппетит без уколов, безусловно, гораздо сложнее.