Девочки, уточню у вас, так как до Администрации не дозвониться и сложно сейчас доехать.
Расскажите, может, у кого-нибудь есть опыт взять участок в парке, на детских площадках под аренду батута, машинок, сахарной ваты.
С чего начать?
Вроде участок там государственный